Класс!
:) В руках Мастера даже мыльница способна сделать МаргОриту! :))) Недурно!
interesno ... kachestva ne hvataet
Драматично... Качества чуток действительно не хватает. Но за экспрессию - 5.
класс! нравится мне ваша модель..... :)
Интересная работа.
Комментарии пользователей
Класс!
:) В руках Мастера даже мыльница способна сделать МаргОриту! :))) Недурно!
interesno ... kachestva ne hvataet
Драматично... Качества чуток действительно не хватает. Но за экспрессию - 5.
класс! нравится мне ваша модель..... :)
Интересная работа.