Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зара V
12828человек
Загружена 06.10.2004 19:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Станислав Тимохин 6 October 2004, 19:08:49

Потрясающая, сочная работа! Очень понравился свет на лице.

6x9 6 October 2004, 19:09:44

По-взрослому сделано :)

Anfeja 6 October 2004, 19:12:04

Впечатлилась, супер!

Daemys 6 October 2004, 19:13:20

Восхитительно!
Бесподобно!
Сногсшибательно!

Иван Луньков 6 October 2004, 19:18:33

perfect!

profoto 6 October 2004, 19:19:13

Ой, какая красивая девушка!!!
В уголке губ теней многовато - грубо смотрится <показать кадр>, а в остальном очень приятная работа.

Lyutakov Simon 6 October 2004, 19:20:43

(1) Владимир Калинин: (2) Станислав Тимохин: (3) 6x9: (4) Anfeja: (5) Daemys: (6) Favola: - Спасибо;)

obraz 6 October 2004, 19:26:09

Мои восхищения!!!

Алексеев. 6 October 2004, 19:32:28

Красиво!

Беденко Олег 6 October 2004, 19:35:12

<показать кадр> Или только у меня эти красные пятна видно?

Георгий С. 6 October 2004, 19:37:07

Красивый портрет. Спокойный.

Роман Рыбалёв 6 October 2004, 19:45:20

так можно и влюбиться...рад снова видеть девушку...

Lyutakov Simon 6 October 2004, 19:46:23

(7) Дмитрий 007:
(9) Galina K:
(10) Андрей Шапкин:
(11) obraz:
(12) Осенний:
(14) Георгий Сутурин:
(15) Константин Веремейчик:
thank's again:)

(13) Free-snow-wind: - только у тебя;))

...zZZZzzZZZzzz.... 6 October 2004, 19:49:04

все очень классно
очень понравилось!
свет и цвет бесподобны
(13) Free-snow-wind: я тоже вижу

kara 6 October 2004, 19:57:03

cморит так, будто в меха одетая - королева!

A. Fedoroff 6 October 2004, 20:16:01

Отличная работа! Выражение лица - супер!

Sandrro 6 October 2004, 20:49:01

Блеск!!!!

vita-vitas 6 October 2004, 20:49:38

smotritsa...

Zykov 6 October 2004, 21:07:58

Красиво,мне тональность снимка по нраву,а какое настроение снимка,просто кайф,это состояние,почти нирвана,за такое надо на фото дня....

Васисуалий Гвоздадзе 6 October 2004, 21:43:12

Глаза словно два уголька, пылающие внутренним жаром,
Груди - две грозди винограда Лидия,
Тонкие беззащитные плечи,
Ткань старинного полотна...

ну этот, как его?.. 6 October 2004, 21:44:19

в серии была фотография лучше

Alex Ribak 6 October 2004, 21:46:30

(25) Васисуалий Гвоздадзе: про грудь вточку.

Elena Platonova (Elle Nova) 6 October 2004, 21:47:30

понравилось

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 6 October 2004, 21:48:31

без слов

Толя2 6 October 2004, 21:48:44

Это совсем и не ню. Такое лицо нужно в портреты ставить и в первые ряды. Спасибо
(19) kara: точно

Delon 6 October 2004, 21:50:01

Просмотрел все работы.Весьма интересные....
Мои поздравления.

akaasik 6 October 2004, 21:53:59

Krasivyj kadr!5!XOT!

SadOperator 6 October 2004, 21:59:29

Снимаю шляпу!

Jear 6 October 2004, 22:00:28

живопись, е-мое... наше вам с кисточкой :)

Kolumb 6 October 2004, 22:05:18

:) Прям со стены из галлереи фамильных портретов: княжна Зара Пятая... Здорово!

Venture 6 October 2004, 22:05:30

Класс!портрет и ню!!!

Timonkin 6 October 2004, 22:16:11

Osveschenie -proffi.Spasibo.

качественно

modernist 6 October 2004, 22:28:54

nee, ta Zara, za kotoruju ty 100 othvatil - mnogo luchshe

Хижинский Дима fotohut.ru 6 October 2004, 22:29:52

почти классика! клево!

Чижов Дмитрий 6 October 2004, 22:33:46

5++

Vladimir Lestrovoy 6 October 2004, 22:34:18

Живописно. Красивая карточка.

Marina An 6 October 2004, 22:49:32

Красивая работа! Очень нра!

Lyutakov Simon 6 October 2004, 23:05:46

(18) ....ZZZzzZZZzzzz.....: (19) kara: (20) A. Fedoroff: (21) Мири: (22) Sandrro: (23) vita-vitas: (24) Зыкофф: (25) Васисуалий Гвоздадзе: (26) ну этот, как его?..: (28) *infectedbrain: (29) Tuneyadka: (30) e7enia: (31) Толя2: (32) Delon: (33) akaasik: (34) Elena Vasilieva: (35) SadOperator: (36) Jear: (37) Kolumb: (38) Venture: (39) Timonkin: (40) LaoFa: (41) modernist: (42) CivilMan (Хижинский Дмитрий): (43) Чижов Дмитрий: (44) Vladimir Lestrovoy: (45) Marina An: - Большое спасибо ;)

Дементиевский Иван 6 October 2004, 23:10:17

лицо....
классс....

Ираклий Шанидзе 6 October 2004, 23:13:51

чеченка?

Olga & 6 October 2004, 23:14:17

ochen' krasivo!!

Ираклий Шанидзе 6 October 2004, 23:17:41

чеченка?

Lyutakov Simon 6 October 2004, 23:18:17

(48) Ираклий Шанидзе: нет;)) - Болгарка ;)))

John Klaizmer 6 October 2004, 23:24:44

Очень красиво !!!! Романтично и камерно !!!!!!!!!

Lyutakov Simon 6 October 2004, 23:25:34

(52) Breeze: ха ха хааааа ,благодаря ви;)))))

Allen [nq] 6 October 2004, 23:51:45

очередной качаственный снимок, ничего интересного:(

Martin Dimitrov 6 October 2004, 23:53:33

"Болгарка" the best !!! :))

FotoZaiac 6 October 2004, 23:54:12

Чудесная фотография

Lyutakov Simon 6 October 2004, 23:59:56

(58) martin-dm - Благодарско, Мартине;)))))

informusa 7 October 2004, 00:08:13

Очень красивая женщина и классно выполненая работа !!!
5+++

v-art 7 October 2004, 00:08:29

...gold...

Ms.DNV 7 October 2004, 00:19:52

Портрет отличный, красные пятна у меня то же видны вероятно последствия Burn tool

L. 7 October 2004, 00:20:14

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ruslandj 7 October 2004, 00:21:13

дама и свет!!!!!!!!

Союз 7 October 2004, 00:25:46

!!!

ikeaboy 7 October 2004, 00:53:49

tva si e jiva kartina , bravo simone

Eligiusz Langner 7 October 2004, 00:58:20

wsio horosho!

Алексей !! 7 October 2004, 00:59:29

Технично.. - красиво

Союз 7 October 2004, 01:03:59

ЗА ТАКИЕ ГЛАЗА 5

Оранжевая 7 October 2004, 01:12:22

Лицо просто отличное!:) Но зачем такую красавицу до таких жутких синяков доводить?:( Жалко и больно :((

Кеззин Ждёт 7 October 2004, 01:50:58

А чё у неё все тело в дерьматите?

Андрей Польской 7 October 2004, 02:51:51

Зара все хорошеет! Отличная работа!

zanzib 7 October 2004, 06:23:36

вот это другое дело
очень хорошо
очень

georg l k. 7 October 2004, 10:40:14

!!!

Dunas 7 October 2004, 11:05:38

Wedevr.

tanee 7 October 2004, 11:33:10

красиво!

monokl 7 October 2004, 13:41:01

Супер!!! ХОТ!

Ирина Дианова 7 October 2004, 15:18:17

отличная работа!555

OBN 7 October 2004, 20:33:45

Класс!!!

Aivars B. 7 October 2004, 23:35:55

автору срочно надо исправлять СТАТУС !!!!

Alex Ussov 8 October 2004, 01:27:49

да!!!!!!!!

Yrij 11 October 2004, 07:18:48

Потрясный снимок

Arthur Gassanov 12 October 2004, 22:57:08

5!5!5!

,kg,gkj,jh, 13 October 2004, 16:14:45

фотографии с этой девушкой превосходные

ARDphoto 14 October 2004, 17:05:17

Зара просто супер!!!!! вы молодец вдвойне!!!
.
приглашаю на мою страничку.

Hristo Tenchev 14 October 2004, 23:11:29

Прекрасно!!!

очень здорово!

3dvova 18 October 2004, 13:55:58

Люди добрые,зайдите ко мне.Покритикуйте и поголосуйте.

ВэХа 27 October 2004, 14:52:49

Не могу понять: это классично или скучно? Все очень правильно и качественно, но что-то мешает. Может, голову ей отрезать?

Егор 10 January 2005, 12:21:48

Очень классная работа, 5+!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям