Потрясающая, сочная работа! Очень понравился свет на лице.
По-взрослому сделано :)
Впечатлилась, супер!
Восхитительно! Бесподобно! Сногсшибательно!
perfect!
Ой, какая красивая девушка!!! В уголке губ теней многовато - грубо смотрится <показать кадр>, а в остальном очень приятная работа.
(1) Владимир Калинин: (2) Станислав Тимохин: (3) 6x9: (4) Anfeja: (5) Daemys: (6) Favola: - Спасибо;)
Мои восхищения!!!
Красиво!
<показать кадр> Или только у меня эти красные пятна видно?
Красивый портрет. Спокойный.
так можно и влюбиться...рад снова видеть девушку...
(7) Дмитрий 007: (9) Galina K: (10) Андрей Шапкин: (11) obraz: (12) Осенний: (14) Георгий Сутурин: (15) Константин Веремейчик: thank's again:) (13) Free-snow-wind: - только у тебя;))
все очень классно очень понравилось! свет и цвет бесподобны (13) Free-snow-wind: я тоже вижу
cморит так, будто в меха одетая - королева!
Отличная работа! Выражение лица - супер!
Блеск!!!!
smotritsa...
Красиво,мне тональность снимка по нраву,а какое настроение снимка,просто кайф,это состояние,почти нирвана,за такое надо на фото дня....
Глаза словно два уголька, пылающие внутренним жаром, Груди - две грозди винограда Лидия, Тонкие беззащитные плечи, Ткань старинного полотна...
в серии была фотография лучше
(25) Васисуалий Гвоздадзе: про грудь вточку.
понравилось
без слов
Это совсем и не ню. Такое лицо нужно в портреты ставить и в первые ряды. Спасибо (19) kara: точно
Просмотрел все работы.Весьма интересные.... Мои поздравления.
Krasivyj kadr!5!XOT!
Снимаю шляпу!
живопись, е-мое... наше вам с кисточкой :)
:) Прям со стены из галлереи фамильных портретов: княжна Зара Пятая... Здорово!
Класс!портрет и ню!!!
Osveschenie -proffi.Spasibo.
качественно
nee, ta Zara, za kotoruju ty 100 othvatil - mnogo luchshe
почти классика! клево!
5++
Живописно. Красивая карточка.
Красивая работа! Очень нра!
(18) ....ZZZzzZZZzzzz.....: (19) kara: (20) A. Fedoroff: (21) Мири: (22) Sandrro: (23) vita-vitas: (24) Зыкофф: (25) Васисуалий Гвоздадзе: (26) ну этот, как его?..: (28) *infectedbrain: (29) Tuneyadka: (30) e7enia: (31) Толя2: (32) Delon: (33) akaasik: (34) Elena Vasilieva: (35) SadOperator: (36) Jear: (37) Kolumb: (38) Venture: (39) Timonkin: (40) LaoFa: (41) modernist: (42) CivilMan (Хижинский Дмитрий): (43) Чижов Дмитрий: (44) Vladimir Lestrovoy: (45) Marina An: - Большое спасибо ;)
лицо.... классс....
чеченка?
ochen' krasivo!!
(48) Ираклий Шанидзе: нет;)) - Болгарка ;)))
Очень красиво !!!! Романтично и камерно !!!!!!!!!
(52) Breeze: ха ха хааааа ,благодаря ви;)))))
очередной качаственный снимок, ничего интересного:(
"Болгарка" the best !!! :))
Чудесная фотография
(58) martin-dm - Благодарско, Мартине;)))))
Очень красивая женщина и классно выполненая работа !!! 5+++
...gold...
Портрет отличный, красные пятна у меня то же видны вероятно последствия Burn tool
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дама и свет!!!!!!!!
!!!
tva si e jiva kartina , bravo simone
wsio horosho!
Технично.. - красиво
ЗА ТАКИЕ ГЛАЗА 5
Лицо просто отличное!:) Но зачем такую красавицу до таких жутких синяков доводить?:( Жалко и больно :((
А чё у неё все тело в дерьматите?
Зара все хорошеет! Отличная работа!
вот это другое дело очень хорошо очень
Wedevr.
красиво!
Супер!!! ХОТ!
отличная работа!555
Класс!!!
автору срочно надо исправлять СТАТУС !!!!
да!!!!!!!!
Потрясный снимок
5!5!5!
фотографии с этой девушкой превосходные
Зара просто супер!!!!! вы молодец вдвойне!!! . приглашаю на мою страничку.
Прекрасно!!!
очень здорово!
Люди добрые,зайдите ко мне.Покритикуйте и поголосуйте.
Не могу понять: это классично или скучно? Все очень правильно и качественно, но что-то мешает. Может, голову ей отрезать?
Очень классная работа, 5+!
Комментарии пользователей
Потрясающая, сочная работа! Очень понравился свет на лице.
По-взрослому сделано :)
Впечатлилась, супер!
Восхитительно!
Бесподобно!
Сногсшибательно!
perfect!
Ой, какая красивая девушка!!!
В уголке губ теней многовато - грубо смотрится <показать кадр>, а в остальном очень приятная работа.
(1) Владимир Калинин: (2) Станислав Тимохин: (3) 6x9: (4) Anfeja: (5) Daemys: (6) Favola: - Спасибо;)
Мои восхищения!!!
Красиво!
<показать кадр> Или только у меня эти красные пятна видно?
Красивый портрет. Спокойный.
так можно и влюбиться...рад снова видеть девушку...
(7) Дмитрий 007:
(9) Galina K:
(10) Андрей Шапкин:
(11) obraz:
(12) Осенний:
(14) Георгий Сутурин:
(15) Константин Веремейчик:
thank's again:)
(13) Free-snow-wind: - только у тебя;))
все очень классно
очень понравилось!
свет и цвет бесподобны
(13) Free-snow-wind: я тоже вижу
cморит так, будто в меха одетая - королева!
Отличная работа! Выражение лица - супер!
Блеск!!!!
smotritsa...
Красиво,мне тональность снимка по нраву,а какое настроение снимка,просто кайф,это состояние,почти нирвана,за такое надо на фото дня....
Глаза словно два уголька, пылающие внутренним жаром,
Груди - две грозди винограда Лидия,
Тонкие беззащитные плечи,
Ткань старинного полотна...
в серии была фотография лучше
(25) Васисуалий Гвоздадзе: про грудь вточку.
понравилось
без слов
Это совсем и не ню. Такое лицо нужно в портреты ставить и в первые ряды. Спасибо
(19) kara: точно
Просмотрел все работы.Весьма интересные....
Мои поздравления.
Krasivyj kadr!5!XOT!
Снимаю шляпу!
живопись, е-мое... наше вам с кисточкой :)
:) Прям со стены из галлереи фамильных портретов: княжна Зара Пятая... Здорово!
Класс!портрет и ню!!!
Osveschenie -proffi.Spasibo.
качественно
nee, ta Zara, za kotoruju ty 100 othvatil - mnogo luchshe
почти классика! клево!
5++
Живописно. Красивая карточка.
Красивая работа! Очень нра!
(18) ....ZZZzzZZZzzzz.....: (19) kara: (20) A. Fedoroff: (21) Мири: (22) Sandrro: (23) vita-vitas: (24) Зыкофф: (25) Васисуалий Гвоздадзе: (26) ну этот, как его?..: (28) *infectedbrain: (29) Tuneyadka: (30) e7enia: (31) Толя2: (32) Delon: (33) akaasik: (34) Elena Vasilieva: (35) SadOperator: (36) Jear: (37) Kolumb: (38) Venture: (39) Timonkin: (40) LaoFa: (41) modernist: (42) CivilMan (Хижинский Дмитрий): (43) Чижов Дмитрий: (44) Vladimir Lestrovoy: (45) Marina An: - Большое спасибо ;)
лицо....
классс....
чеченка?
ochen' krasivo!!
чеченка?
(48) Ираклий Шанидзе: нет;)) - Болгарка ;)))
Очень красиво !!!! Романтично и камерно !!!!!!!!!
(52) Breeze: ха ха хааааа ,благодаря ви;)))))
очередной качаственный снимок, ничего интересного:(
"Болгарка" the best !!! :))
Чудесная фотография
(58) martin-dm - Благодарско, Мартине;)))))
Очень красивая женщина и классно выполненая работа !!!
5+++
...gold...
Портрет отличный, красные пятна у меня то же видны вероятно последствия Burn tool
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дама и свет!!!!!!!!
!!!
tva si e jiva kartina , bravo simone
wsio horosho!
Технично.. - красиво
ЗА ТАКИЕ ГЛАЗА 5
Лицо просто отличное!:) Но зачем такую красавицу до таких жутких синяков доводить?:( Жалко и больно :((
А чё у неё все тело в дерьматите?
Зара все хорошеет! Отличная работа!
вот это другое дело
очень хорошо
очень
!!!
Wedevr.
красиво!
Супер!!! ХОТ!
отличная работа!555
Класс!!!
автору срочно надо исправлять СТАТУС !!!!
да!!!!!!!!
Потрясный снимок
5!5!5!
фотографии с этой девушкой превосходные
Зара просто супер!!!!! вы молодец вдвойне!!!
.
приглашаю на мою страничку.
Прекрасно!!!
очень здорово!
Люди добрые,зайдите ко мне.Покритикуйте и поголосуйте.
Не могу понять: это классично или скучно? Все очень правильно и качественно, но что-то мешает. Может, голову ей отрезать?
Очень классная работа, 5+!