(7) Smolyak: Look at the photo one more time. Do you see the answer on your "comment"? Lady says: "I do not care what some fu..' idiots think about my photo..." I agree with her :-)
Очень понравилась. На мой взгляд, автор именно так и хотел снять. "Пересвет" здесь не случаен. он добавляет тревожность и чувство чистоты, просветленности, возвышенности, убавляя сексуальность как нечто более примитивное.
Комментарии пользователей
pririsvet
мне кажется, что обработка весьма спорная
Гордо.
ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!1
(7) Smolyak: Look at the photo one more time. Do you see the answer on your "comment"? Lady says: "I do not care what some fu..' idiots think about my photo..." I agree with her :-)
It is a good photo! Spirit!!!!
Несомненно, интересно. Но я бы и намёк на волны убрал. Пляж - он и есть пляж. Легкомысленное место. А девойка серьёзная.
<показать кадр>Хорошая,успехов...
рот очень чувственный
Очень понравилась. На мой взгляд, автор именно так и хотел снять. "Пересвет" здесь не случаен. он добавляет тревожность и чувство чистоты, просветленности, возвышенности, убавляя сексуальность как нечто более примитивное.
(14) phoenix: see (8)