на четверку!!!
!!!
ну да, чувственно...
Хорошая фота. Нравится параллельность линий от больших пальцев естественным линиям тела. Как вариант (если исходник позволяет), откадрировать, чтобы кадр был ограничен кистями рук. Попробуйте.
tiens, je la connais pas celle la :) sympa
ой какая... как реклама на русском радио
Комментарии пользователей
на четверку!!!
!!!
ну да, чувственно...
Хорошая фота. Нравится параллельность линий от больших пальцев естественным линиям тела. Как вариант (если исходник позволяет), откадрировать, чтобы кадр был ограничен кистями рук. Попробуйте.
tiens, je la connais pas celle la :)
sympa
ой какая... как реклама на русском радио