Глаза красивые
Очень. Всё.
Я бы убрал яркости немного... ХиО... 5
хорошо!
(5): точнее не сформулируешь :)
5+
Отличная работа, девушка очень мила и нежна, 5+.
Нежно и задумчиво.
Комментарии пользователей
Глаза красивые
Очень. Всё.
Я бы убрал яркости немного... ХиО... 5
хорошо!
(5): точнее не сформулируешь :)
5+
Отличная работа, девушка очень мила и нежна, 5+.
Нежно и задумчиво.