Хот
контаста бы добавить ... и резкости :). а то как-то серо получилось. imho
сало
(2) Irina S: А картинку просто на очень чёрном фоне смотреть надо и спокойненько. Помогает :-)
Комментарии пользователей
Хот
контаста бы добавить ... и резкости :). а то как-то серо получилось. imho
сало
(2) Irina S: А картинку просто на очень чёрном фоне смотреть надо и спокойненько. Помогает :-)