Какое напряжение-то...
Класс!
Желобоизгибисто однако )))
:)
может чуть пониже? а то грубовато как-то имхо
кака попочка !!!!
Ужас, как хорошо!!!
во во чуть пониже и .......
бразильская попка то )))
о как...
Дааа....
(14) Виктор Ивановский: всё новое - это хорошо забытое(наверно) старое. :)
!!! вот это да!!! ---ЯГОДИЦЫ---
Шикарно
хм....... а так возможно прогнуться??? :))))
Ек каки загибулины, нет предела человеческим возможностям. :)
это мужчина?
(20) Teresa (Тери): Похоже что мужчина...
Силикона нет? ;)
(20) Teresa (Тери): девушка)))) (23) N'REY: ))))) спасибо (тоже вариант) _________ Всем Спасибо!
По-моему, самая точная и гениальная иллюстрация к народной присказке "Укатали Сивку крутые горки" :)))). Неправдоподобно чарующе.
Эфектно! :))
А где же собственно Луна?
!
Комментарии пользователей
Какое напряжение-то...
Класс!
Желобоизгибисто однако )))
:)
может чуть пониже? а то грубовато как-то имхо
кака попочка !!!!
Ужас, как хорошо!!!
во во чуть пониже и .......
бразильская попка то )))
о как...
Дааа....
(14) Виктор Ивановский: всё новое - это хорошо забытое(наверно) старое. :)
!!! вот это да!!!
---ЯГОДИЦЫ---
Шикарно
хм....... а так возможно прогнуться??? :))))
Ек каки загибулины, нет предела человеческим возможностям. :)
это мужчина?
(20) Teresa (Тери): Похоже что мужчина...
Силикона нет? ;)
(20) Teresa (Тери): девушка))))
(23) N'REY: ))))) спасибо (тоже вариант)
_________
Всем Спасибо!
По-моему, самая точная и гениальная иллюстрация к народной присказке "Укатали Сивку крутые горки" :)))).
Неправдоподобно чарующе.
Эфектно! :))
А где же собственно Луна?
!