(22) Soaring: А вот тональность, ИМХО, неприятная :) Синеватое тело, по-моему, вовсе не рождение символизирует :)))
tanee: И стопу <показать кадр> чуть больше приоткрыть надо бы - будет длиннее, а значит, изящней. ИМХО, опять же :)
(39) Russ: можно, склро моя выставка - приходите :)
(30) Дмитрий 007: про рождение речи нет и синевы тоже - откалибруйте монитор!
(31) Константин Веремейчик: да очень довольна.
тут не видно - но на улице фон размывает волшебно да и вообще оч. хороший обеъктив
у вас обычно очень красивые фоты. но эта мне не нравится - колорит бледный (это у осени то!), качество общее сомнительно, да и цветы крайне условны
в общем не нравится
Комментарии пользователей
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ;-)
вау!!! с днем рождения Катюш!!! :)))
ура!
ой..а пахнет та..цветамиииии!!!!..оч по цветочному!!!
осень !!! :)
.
всех благ! :)
Суперская, Танюшь!!! Молодца!!!
Cat с днем варенья и всяческих благ!!!:)
хорошенькая :)
коса отдельный шодевр
нежная фотка
с днём варения Кэт!
цвитётипахнет
ух ты! красота какая!
понравилась :-)
очень женственно:)мои проздравления!
очень мягкая и приятная работа в твоем стиле.
Вот будет лето, поедем на дачу!:-)
С Днём Варенья!
Гладиолус в волосах - просто супер ;)
Танюш, чего-то с гладиолусом по-моему перебор. А тональность приятная. И цветок в руке.
(22) Soaring: не - перебора нету.
Оригинально :)
Пасиба огромнейшее, Любимые!!! ))
Красиво -светло, нежно и цветы очень в тему!
Поздравляю с Днем рождения!!!
Мне очень нравтся но кажется вот если бы личико чуть чуть повселей сделала не такое таинственное ИМХО! А так очень мило!!!
С Днём рождения, Катя!!!
(22) Soaring: А вот тональность, ИМХО, неприятная :) Синеватое тело, по-моему, вовсе не рождение символизирует :)))
tanee: И стопу <показать кадр> чуть больше приоткрыть надо бы - будет длиннее, а значит, изящней. ИМХО, опять же :)
красиво:)грациозно сидит
Напоминает дракончика
original....
восхитительная дриада. с ДР!
Изящно, красиво, задорно и фантастично! Присоединяюсь к поздравлению!
!!!!!!!!! Пасиба огромнейшее всем за поздравления!!!!!
С днём ВАРЕНЬЯ и ПЕЧЕНЬЯ!
Маэстро, можно афтограф?
В избранное. Жму все кнопки!
horosho!
бодро, в поваренную книгу!!!
похоже на старинную открытку. очень хороший цвет
отличная картинка!
очень нравится
Гладиолус в косе- это мысль! Надо будет попробовать заплести)))
Работа отличная!
Тани, гоу фор э волк! енаф сдудия имхо.
надо вместе прогуляться нам всем, вот ду ю синк? :)
(39) Russ: можно, склро моя выставка - приходите :)
(30) Дмитрий 007: про рождение речи нет и синевы тоже - откалибруйте монитор!
(31) Константин Веремейчик: да очень довольна.
тут не видно - но на улице фон размывает волшебно да и вообще оч. хороший обеъктив
..гутгут.
Приподсоединяюсь и к восторгам, и к поздравлениям!
у вас обычно очень красивые фоты. но эта мне не нравится - колорит бледный (это у осени то!), качество общее сомнительно, да и цветы крайне условны
в общем не нравится
Хорошая фотк очень! Кати с Днем рождения поздравля.
супер!
Катюша:))))
Мур поздравляю:)))))
Очень красивая работа!
павлинчик. .. .супер
павлинчик. .. .супер
Какая оригинальная! Круто! Присоединяюсь к поздравлениям.
Клевое фото. Самая настоящая цветочная фея! Мечтаю сама сфотографироваться в цветах...Хотела свое фото так в фотошопе обработать...
Ох, е-мое, ну опять... Фейри мне несколько иначе представляются... Мях... Может вы сделаете хоть одну феечку более... одетой?)
Присоеденяюсь, Катюша!) Улыбайся почаще!)