Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фея цветов (осень) Сat, цветы, лето, www.tanee.ru
6095человек
Загружена 06.10.2004 11:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D) Теги: Сat, цветы, лето, www.tanee.ru
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cyrano de Bergerac 6 October 2004, 11:33:27

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ;-)

Markusha 6 October 2004, 11:34:07

вау!!! с днем рождения Катюш!!! :)))

bazzooka 6 October 2004, 11:35:19

ура!

Тупоногова-Волкова 6 October 2004, 11:43:57

ой..а пахнет та..цветамиииии!!!!..оч по цветочному!!!

Юлия Сергеевна 6 October 2004, 11:44:23

осень !!! :)
.
всех благ! :)

Ira Bordo 6 October 2004, 12:02:48

Суперская, Танюшь!!! Молодца!!!
Cat с днем варенья и всяческих благ!!!:)

Таня Долгова 6 October 2004, 12:08:50

хорошенькая :)

Eka Frampol 6 October 2004, 12:52:35

коса отдельный шодевр

Danila_Seliverstov 6 October 2004, 13:10:57

нежная фотка
с днём варения Кэт!

Роман Рыбалёв 6 October 2004, 13:22:37

цвитётипахнет

Кристина Казарина 6 October 2004, 13:27:32

ух ты! красота какая!

kulik98 6 October 2004, 14:18:30

понравилась :-)

Ирина Дианова 6 October 2004, 14:53:47

очень женственно:)мои проздравления!

Alex Ribak 6 October 2004, 15:41:18

очень мягкая и приятная работа в твоем стиле.

Тоня Кэт 6 October 2004, 15:46:23

Вот будет лето, поедем на дачу!:-)
С Днём Варенья!

anup 6 October 2004, 15:59:31

Гладиолус в волосах - просто супер ;)

Виктория Кузнецова 6 October 2004, 16:01:34

Танюш, чего-то с гладиолусом по-моему перебор. А тональность приятная. И цветок в руке.

tanee 6 October 2004, 16:19:50

(22) Soaring: не - перебора нету.

Loptar 6 October 2004, 16:59:47

Оригинально :)

Cat 6 October 2004, 17:13:43

Пасиба огромнейшее, Любимые!!! ))

tell 6 October 2004, 17:59:31

Красиво -светло, нежно и цветы очень в тему!
Поздравляю с Днем рождения!!!

Мне очень нравтся но кажется вот если бы личико чуть чуть повселей сделала не такое таинственное ИМХО! А так очень мило!!!

profoto 6 October 2004, 19:14:49

С Днём рождения, Катя!!!

(22) Soaring: А вот тональность, ИМХО, неприятная :) Синеватое тело, по-моему, вовсе не рождение символизирует :)))
tanee: И стопу <показать кадр> чуть больше приоткрыть надо бы - будет длиннее, а значит, изящней. ИМХО, опять же :)

schutzerin 6 October 2004, 20:35:44

красиво:)грациозно сидит

Андрей Слива 6 October 2004, 20:46:15

Напоминает дракончика

vita-vitas 6 October 2004, 20:48:07

original....

babochkov 6 October 2004, 22:46:53

восхитительная дриада. с ДР!

E X T R E M A 6 October 2004, 23:45:43

Изящно, красиво, задорно и фантастично! Присоединяюсь к поздравлению!

Cat 7 October 2004, 00:07:14

!!!!!!!!! Пасиба огромнейшее всем за поздравления!!!!!

Amriteshvara 7 October 2004, 00:48:01

С днём ВАРЕНЬЯ и ПЕЧЕНЬЯ!
Маэстро, можно афтограф?
В избранное. Жму все кнопки!

Eligiusz Langner 7 October 2004, 01:16:06

horosho!

Alex Ussov 7 October 2004, 02:39:56

бодро, в поваренную книгу!!!

Liskin Reloaded 7 October 2004, 02:45:12

похоже на старинную открытку. очень хороший цвет

Марина 7 October 2004, 08:58:30

отличная картинка!
очень нравится

Буракова Любовь (Amorrr) 7 October 2004, 09:46:15

Гладиолус в косе- это мысль! Надо будет попробовать заплести)))
Работа отличная!

Ложка дегтя 7 October 2004, 10:05:29

Тани, гоу фор э волк! енаф сдудия имхо.
надо вместе прогуляться нам всем, вот ду ю синк? :)

tanee 7 October 2004, 11:07:02

(39) Russ: можно, склро моя выставка - приходите :)
(30) Дмитрий 007: про рождение речи нет и синевы тоже - откалибруйте монитор!
(31) Константин Веремейчик: да очень довольна.
тут не видно - но на улице фон размывает волшебно да и вообще оч. хороший обеъктив

Poddubnyy Sergey 7 October 2004, 13:32:01

..гутгут.

Kolumb 7 October 2004, 15:13:51

Приподсоединяюсь и к восторгам, и к поздравлениям!

luxett 7 October 2004, 22:49:24

у вас обычно очень красивые фоты. но эта мне не нравится - колорит бледный (это у осени то!), качество общее сомнительно, да и цветы крайне условны
в общем не нравится

foxxxy 8 October 2004, 13:34:54

Хорошая фотк очень! Кати с Днем рождения поздравля.

Кая 8 October 2004, 20:53:09

супер!

Dusia Sobol 10 October 2004, 23:38:35

Катюша:))))
Мур поздравляю:)))))

Потемкин Эдуард 27 October 2004, 21:25:46

Очень красивая работа!

Граф Ноль 30 November 2004, 10:45:31

павлинчик. .. .супер

Граф Ноль 30 November 2004, 10:47:05

павлинчик. .. .супер

Диана 24 December 2004, 22:27:10

Какая оригинальная! Круто! Присоединяюсь к поздравлениям.

Marriedorange 2 January 2005, 17:01:53

Клевое фото. Самая настоящая цветочная фея! Мечтаю сама сфотографироваться в цветах...Хотела свое фото так в фотошопе обработать...

Golden_Dragon 15 March 2005, 11:26:48

Ох, е-мое, ну опять... Фейри мне несколько иначе представляются... Мях... Может вы сделаете хоть одну феечку более... одетой?)

NatArt (Natalia Artemieva) 29 August 2005, 17:03:29

Присоеденяюсь, Катюша!) Улыбайся почаще!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям