модели-то другие? да? жаль...
ХиО... 4,5
a oshen dazhe interesno!
Много претензий к деталям и по мелочам техническим. Но, в целом, работа понравилась своей необычностью. Поставлю 5-.
да всё таки хорошо, чего уж там... но где же ТЕ девчушки?!! Ж)
Где я это видел?
Комментарии пользователей
модели-то другие? да? жаль...
ХиО... 4,5
a oshen dazhe interesno!
Много претензий к деталям и по мелочам техническим. Но, в целом, работа понравилась своей необычностью. Поставлю 5-.
да всё таки хорошо, чего уж там...
но где же ТЕ девчушки?!! Ж)
Где я это видел?