Чёт ничё не видно. =( Хотя задумка вроде неплохая
Аккуратно и со вкусом, название хорошо в тему.
Красиво!!! Мне и та и эта понравились (трудно сказать какая больше)
Комментарии пользователей
Чёт ничё не видно. =( Хотя задумка вроде неплохая
Аккуратно и со вкусом, название хорошо в тему.
Красиво!!! Мне и та и эта понравились (трудно сказать какая больше)