Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Аиша. Модель Аиша (AICHA) - Чудесное, милое создание!
13121человек
Загружена 05.10.2004 17:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Модель Аиша (AICHA) - Чудесное, милое создание!
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nick115 5 October 2004, 17:04:58

Тени нравятся

Юлия Сергеевна 5 October 2004, 17:06:08

"условия" - покруче самот работы. :)
модель - хорошая. :)

Gihaar 5 October 2004, 17:06:09

Плохого ничего не скажу, т.к. еще учусь работать в студииных условиях. мне нравится. поставлю Х Т, оригинальности, помимо прелести модели, не вижу, простите.

Таинство...свет замечательный!

seamen 5 October 2004, 17:08:17

!!!

neo69 5 October 2004, 17:09:33

potresayushi vsyo nravetsya,svet,model,postanovka!

Павел Гонтарь (pitbul25) 5 October 2004, 17:09:44

))) нравится

Kluchik007 5 October 2004, 17:11:43

миленькая нежная фотка, со вкусом работа...

ppaulan 5 October 2004, 17:12:22

Professionalno.

Фауст 5 October 2004, 17:18:18

Хорошая работа! Понравилась постановка света!

tanee 5 October 2004, 17:19:25

такая нежная!
нравится! Питерская?

Gantenbein 5 October 2004, 17:37:11

Интересно, а зачем Вас понижать когда Вы и так "размножились" клонами с разными статусами...

Сергей Беляев 5 October 2004, 17:38:50

<показать кадр> Так не будет достаточно? По-моему нижня часть не совсем удачно получилась...
Условия - супер! :)

Паша Ц 5 October 2004, 18:03:58

Модель понравилась. Значит фото хорошее.

Kolumb 5 October 2004, 18:04:13

Чудесное, милое создание! :)

Vladimir BUGAYEV 5 October 2004, 18:47:30

"Ой, а я уже взрослая !"
:-)))
_______________________
Нравится работа.

MeXaHuK 5 October 2004, 19:03:20

Приятно

rAdis 5 October 2004, 19:09:46

МОдель хорошая, работа необычная, посему и интересноая. ХОТ +5, хоть ты и не любишь этого, но здесь как ещё выразить понравившуюся работу? :)
Условия прочитал, ужаснулся. Кто ж тебя так расстроил? :)
Ладно бы, если кого нить другого, но чтоб задеть Маринууууу?, - не пойму чавойто. Пойду предыдущие гляну ещё разок, может сам найду ответ? :)

light DK 5 October 2004, 19:13:17

В таком возрасте восточным женщинам уже не только паспортные данные- они замужем уж с двеннадцати и детей у них уде по трое к паспорному возрасту...

vita-vitas 5 October 2004, 19:15:31

otlichnyj svet...

Natabos (Kventin) 5 October 2004, 19:48:29

Пойду давить и удалять! ;o))

Принцесcа на горошине 5 October 2004, 19:54:05

Не только модель чудна, но и фотоисполнение!

Steven V.LEvinsky 5 October 2004, 20:06:42

чудесно, Аиша просто чудесно получилась, надеюсь что есче ее покажите ..

Olga_San 5 October 2004, 20:48:54

очхорошая

inpark 5 October 2004, 20:50:19

Обояние, нежность, таинственность...

chau-chau 5 October 2004, 20:50:29

Вроде красиво, но в то же время, шумок, вроде, присутствует...

MarinaAn 5 October 2004, 21:41:13

(2) Юлия Сергеевна: Условия продиктованы жизнью ;)
(16) Другая сторона луны: из налоговой.. нет..а фотоманьячка.. да ;)
(14) Gantenbein: Потому и размножились, что не хотите понижать :-/
(13) tanee: Ага! :)
(15) Сергей Беляев: А помоему нижняя часть дополняет созданный мною образ.. Спасибо за имхо!
(27) Steven V.LEvinsky: я тоже надеюсь;)
(25) Natabos (Kventin): Первое пока что не проверить,а второе тока прибавляется..уже 905.. вот дела :-/
(22) radis: Я удалила предпоследнюю фоту..меньше спать надо :Р
(23) light DK: ;)
(31) chau-chau: Шумок тут искусственный ;) ФШ-Filter-Noise-Add noise :::::

Всем спасибо! Не забывайте давить..

Старый пёс 5 October 2004, 21:56:03

Мастерское исполнение!

Мне очень нравится. Игривость и нежность Аиши переданы, нмв, великолепно.
Одно замечание: контур "околопупковой части" не совсем чёткий. (Мариночка, я, к сожалению, тоже грешу занудством и завистью, правда, в результате только восхищаюсь Вашим умением).

Eligiusz Langner 5 October 2004, 23:33:51

ochen nravitsya!

Саша Зарудь 6 October 2004, 00:22:06

На редкость приятное, очень женственое и мягкое "Ню".

Igor Matvienko 6 October 2004, 02:24:18

Свет хорош модель тоже

zanzib 6 October 2004, 04:55:55

лолиша

Ираклий Шанидзе 6 October 2004, 04:59:11

сердце светится через грудную клетку :)

ShurikV 6 October 2004, 07:15:46

красива!!!

Сергей Н. (Sanik) 6 October 2004, 08:03:16

Доброе фото и приятное. Марина, а может быть так <показать кадр> было бы лучше?

ill_be_back 6 October 2004, 08:29:39

Очень графично!

Irmi 6 October 2004, 09:37:02

(40) Ираклий Шанидзе: прав!

Андрей Пестрецов 6 October 2004, 09:55:12

Замечетельная модель.
(23) light DK: Восток - дело тонкое.

Aivars B. 6 October 2004, 10:00:10

красиво....
(40) Ираклий Шанидзе: :))))

ТОТ САМЫЙ1 6 October 2004, 10:29:48

(40) Ираклий Шанидзе: Так вы просто ренген:)))

Luc Selve 6 October 2004, 11:51:48

Красивый метриз свет и контрасты NB!
Сукно на землю и установка мне нравятся меньше

Тупоногова-Волкова 6 October 2004, 12:02:59

Маришк снимаешь...как мужчина...но оч..эстетична всетаки..блин...супер!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 6 October 2004, 12:06:00

красиво....

Marina An 6 October 2004, 13:19:30

Спасибо всем!!!!!!!!!
Смотрите тут другую работу из этой же серии на ФС:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=637362
.. а здесь всю серию (просьба высказываться) :
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
А здесь мои самые любимые работы, снятые за последние 2 года :
http://www.marinaan.ru/nu/love.html
Приятного всем просмотра! Я вас всех обожаю! :*


Stone-Marten House @&# 6 October 2004, 14:22:39

Супер!!
Очень нежный и красивый снимок!

bronton 6 October 2004, 15:04:10

Здорово. Очень понравилось настроение легкой наивности которым пронизана работа.

Принцесcа на горошине 6 October 2004, 15:24:54

Очень нежная работа, чувствуется женская рука!

Людмила С. 6 October 2004, 18:03:48

Нежная, светлая...

kisandr 6 October 2004, 21:15:20

нежная и приятная-модель и работа

Premier SV 6 October 2004, 23:33:40

Ну что сказать: могёшь! :) Тока не понял, про что была расписка?..

Na_tUsi_K-300 7 October 2004, 00:40:51

!!!

Paramon 7 October 2004, 06:16:13

очень понравилась Работа, очень!

Frogman 7 October 2004, 09:55:28

Классно, нет слов - уж все сказали. Хоч такую фотку на стену.

vasraz 8 October 2004, 11:03:16

мастера видно издалека
очень приятно

Marina An 8 October 2004, 19:29:51

Спасибо всем за отзывы! На этот Ник к сожалению пока не могу попасть....
Смотрите всю серию - Beauty & frankness - на моём сайте :

www.marinaan.ru

JAndrei 9 October 2004, 23:50:12

Ойно получилось.

Ivanitskiy Sergey 10 October 2004, 01:13:50

Очень!

Дмитрий Судаков 11 October 2004, 14:25:13

чудная работа.

Эдуард Н. 11 October 2004, 16:14:37

приятная работа!

Удалён 11 October 2004, 20:11:27

да...хороша дивчина

Jurijs Suhodolskis 12 October 2004, 09:42:02

хорошая...и очень скромная...

mihail di 16 October 2004, 19:45:21

Похоже она увлеклась собой, но это даже плюс.

Fotogolik 26 October 2004, 15:57:48

Эротично и иконографично. А она еще оч. маленькая, нет? Я бы взял расписки еще и у пап-с/мам-с. :)) Славная карточка.ХОТ!

chepman 20 November 2004, 16:41:50

Согласен с Сергеем С. Нижняя часть тела модели не в тему.

fonarick 22 November 2004, 11:24:23

отлично сняла, проглядел всю галерейку на твоем сайте - очень понравилось. Даже захотелось поработать с девочкой, ну да думаеться после твоей рекламы у нее отбоя от желающих не будет :)

Владислав Жильцов 6 December 2004, 21:09:48

Особенно понравилась модель. Не прочитав \\\"условия съёмки\\\", подумал, что ей, вероятно, лет 16-17.
Сама фотография - тоже вполне.

½ of Karma Obscura 9 December 2004, 03:22:44

Любовь и нежность...

Сергей Кузнецов1 6 March 2005, 03:08:20

Свет интересный. Хорошо!

P. 9 October 2005, 23:24:49

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям