Приятные. Расписка модели с указанием паспортных данных имеется..
Огромная просьба: Занудам,злопыхателям и завистникам надавить мне на снижение статуса и удалить меня из избранных.
Плохого ничего не скажу, т.к. еще учусь работать в студииных условиях. мне нравится. поставлю Х Т, оригинальности, помимо прелести модели, не вижу, простите.
МОдель хорошая, работа необычная, посему и интересноая. ХОТ +5, хоть ты и не любишь этого, но здесь как ещё выразить понравившуюся работу? :)
Условия прочитал, ужаснулся. Кто ж тебя так расстроил? :)
Ладно бы, если кого нить другого, но чтоб задеть Маринууууу?, - не пойму чавойто. Пойду предыдущие гляну ещё разок, может сам найду ответ? :)
(2) Юлия Сергеевна: Условия продиктованы жизнью ;)
(16) Другая сторона луны: из налоговой.. нет..а фотоманьячка.. да ;)
(14) Gantenbein: Потому и размножились, что не хотите понижать :-/
(13) tanee: Ага! :)
(15) Сергей Беляев: А помоему нижняя часть дополняет созданный мною образ.. Спасибо за имхо!
(27) Steven V.LEvinsky: я тоже надеюсь;)
(25) Natabos (Kventin): Первое пока что не проверить,а второе тока прибавляется..уже 905.. вот дела :-/
(22) radis: Я удалила предпоследнюю фоту..меньше спать надо :Р
(23) light DK: ;)
(31) chau-chau: Шумок тут искусственный ;) ФШ-Filter-Noise-Add noise :::::
Мне очень нравится. Игривость и нежность Аиши переданы, нмв, великолепно.
Одно замечание: контур "околопупковой части" не совсем чёткий. (Мариночка, я, к сожалению, тоже грешу занудством и завистью, правда, в результате только восхищаюсь Вашим умением).
Спасибо всем!!!!!!!!!
Смотрите тут другую работу из этой же серии на ФС:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=637362
.. а здесь всю серию (просьба высказываться) :
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
А здесь мои самые любимые работы, снятые за последние 2 года :
http://www.marinaan.ru/nu/love.html
Приятного всем просмотра! Я вас всех обожаю! :*
отлично сняла, проглядел всю галерейку на твоем сайте - очень понравилось. Даже захотелось поработать с девочкой, ну да думаеться после твоей рекламы у нее отбоя от желающих не будет :)
Комментарии пользователей
Тени нравятся
"условия" - покруче самот работы. :)
модель - хорошая. :)
Плохого ничего не скажу, т.к. еще учусь работать в студииных условиях. мне нравится. поставлю Х Т, оригинальности, помимо прелести модели, не вижу, простите.
Таинство...свет замечательный!
!!!
potresayushi vsyo nravetsya,svet,model,postanovka!
))) нравится
миленькая нежная фотка, со вкусом работа...
Professionalno.
Хорошая работа! Понравилась постановка света!
такая нежная!
нравится! Питерская?
Интересно, а зачем Вас понижать когда Вы и так "размножились" клонами с разными статусами...
<показать кадр> Так не будет достаточно? По-моему нижня часть не совсем удачно получилась...
Условия - супер! :)
Модель понравилась. Значит фото хорошее.
Чудесное, милое создание! :)
"Ой, а я уже взрослая !"
:-)))
_______________________
Нравится работа.
Приятно
МОдель хорошая, работа необычная, посему и интересноая. ХОТ +5, хоть ты и не любишь этого, но здесь как ещё выразить понравившуюся работу? :)
Условия прочитал, ужаснулся. Кто ж тебя так расстроил? :)
Ладно бы, если кого нить другого, но чтоб задеть Маринууууу?, - не пойму чавойто. Пойду предыдущие гляну ещё разок, может сам найду ответ? :)
В таком возрасте восточным женщинам уже не только паспортные данные- они замужем уж с двеннадцати и детей у них уде по трое к паспорному возрасту...
otlichnyj svet...
Пойду давить и удалять! ;o))
Не только модель чудна, но и фотоисполнение!
чудесно, Аиша просто чудесно получилась, надеюсь что есче ее покажите ..
очхорошая
Обояние, нежность, таинственность...
Вроде красиво, но в то же время, шумок, вроде, присутствует...
(2) Юлия Сергеевна: Условия продиктованы жизнью ;)
(16) Другая сторона луны: из налоговой.. нет..а фотоманьячка.. да ;)
(14) Gantenbein: Потому и размножились, что не хотите понижать :-/
(13) tanee: Ага! :)
(15) Сергей Беляев: А помоему нижняя часть дополняет созданный мною образ.. Спасибо за имхо!
(27) Steven V.LEvinsky: я тоже надеюсь;)
(25) Natabos (Kventin): Первое пока что не проверить,а второе тока прибавляется..уже 905.. вот дела :-/
(22) radis: Я удалила предпоследнюю фоту..меньше спать надо :Р
(23) light DK: ;)
(31) chau-chau: Шумок тут искусственный ;) ФШ-Filter-Noise-Add noise :::::
Всем спасибо! Не забывайте давить..
Мастерское исполнение!
Мне очень нравится. Игривость и нежность Аиши переданы, нмв, великолепно.
Одно замечание: контур "околопупковой части" не совсем чёткий. (Мариночка, я, к сожалению, тоже грешу занудством и завистью, правда, в результате только восхищаюсь Вашим умением).
ochen nravitsya!
На редкость приятное, очень женственое и мягкое "Ню".
Свет хорош модель тоже
лолиша
сердце светится через грудную клетку :)
красива!!!
Доброе фото и приятное. Марина, а может быть так <показать кадр> было бы лучше?
Очень графично!
(40) Ираклий Шанидзе: прав!
Замечетельная модель.
(23) light DK: Восток - дело тонкое.
красиво....
(40) Ираклий Шанидзе: :))))
(40) Ираклий Шанидзе: Так вы просто ренген:)))
Красивый метриз свет и контрасты NB!
Сукно на землю и установка мне нравятся меньше
Маришк снимаешь...как мужчина...но оч..эстетична всетаки..блин...супер!!!
красиво....
Спасибо всем!!!!!!!!!
Смотрите тут другую работу из этой же серии на ФС:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=637362
.. а здесь всю серию (просьба высказываться) :
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
А здесь мои самые любимые работы, снятые за последние 2 года :
http://www.marinaan.ru/nu/love.html
Приятного всем просмотра! Я вас всех обожаю! :*
Супер!!
Очень нежный и красивый снимок!
Здорово. Очень понравилось настроение легкой наивности которым пронизана работа.
Очень нежная работа, чувствуется женская рука!
Нежная, светлая...
нежная и приятная-модель и работа
Ну что сказать: могёшь! :) Тока не понял, про что была расписка?..
!!!
очень понравилась Работа, очень!
Классно, нет слов - уж все сказали. Хоч такую фотку на стену.
мастера видно издалека
очень приятно
Спасибо всем за отзывы! На этот Ник к сожалению пока не могу попасть....
Смотрите всю серию - Beauty & frankness - на моём сайте :
www.marinaan.ru
Ойно получилось.
Очень!
чудная работа.
приятная работа!
да...хороша дивчина
хорошая...и очень скромная...
Похоже она увлеклась собой, но это даже плюс.
Красиво
Эротично и иконографично. А она еще оч. маленькая, нет? Я бы взял расписки еще и у пап-с/мам-с. :)) Славная карточка.ХОТ!
Согласен с Сергеем С. Нижняя часть тела модели не в тему.
отлично сняла, проглядел всю галерейку на твоем сайте - очень понравилось. Даже захотелось поработать с девочкой, ну да думаеться после твоей рекламы у нее отбоя от желающих не будет :)
Особенно понравилась модель. Не прочитав \\\"условия съёмки\\\", подумал, что ей, вероятно, лет 16-17.
Сама фотография - тоже вполне.
Любовь и нежность...
Свет интересный. Хорошо!
здорово!