Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рыбачка
4627человек
Загружена 06.10.2004 13:19 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 6 October 2004, 13:25:57

сеть зашивает ? :)

...zZZZzzZZZzzz.... 6 October 2004, 13:30:02

круто

SergEvd 6 October 2004, 13:38:02

Исполняет некий магический обряд, способствующий удачной рыбной ловле :)

Bacon 6 October 2004, 13:39:14

По рыбаку тоскует...

vaz 6 October 2004, 13:41:00

Очень красиво! ХО

El Caro (Sergey Kozienko) 6 October 2004, 13:42:00

чем-то Саудека напоминает :))))
но не он, конечно :) просто так проассоциировалось :)
фотка хорошая :)

HelgL 6 October 2004, 13:46:20

А может паучиха или жертва паука?? :-)

Anfeja 6 October 2004, 13:47:55

А что она там ищет, рыбу? :)) Шутка, работа понравилась.

6x9 6 October 2004, 13:57:05

девчонка тут как-то совсем лишней смотрится в этой композиции ИМХО

kulik98 6 October 2004, 14:12:33

рыбачка ждет возвращение рыбака :-)

Vadim007.ru 6 October 2004, 14:20:08

Супер! Очень нравится. Очень эмоционально, социально и жизненно. PS и даже сексуально.
Мой восторги и апплодисменты.

Александр Епишкин 6 October 2004, 14:44:22

Видно у девушки все же с клевом не сложилось! Согласен, она лишняя в кадре...

Аноним 6 October 2004, 15:00:12

в кадре набор предметов тело-прялка-сеть-окна. все обьекты равнозначимы нет главного. ну и название атас ;-) почему рыбачка? из-за сетки? тогда какого лешего голышом по полу раком лазит? результат - отсутствие композиции и всякого смысла

Катя.П 6 October 2004, 15:26:04

(2) nata_ m: да, с позой как-то непонятно... а так создает настроение старинной тихой жизни.

Vadim007.ru 6 October 2004, 15:42:03

(15) Александр Епишкин. может быть мне только так кажеться, но картина создает впечатление, что жена рыбака очень любит своего мужа, который сейчас ловит рыбу. А жена тоскует по нему, в этом рыбацком поселке больше нескем общаться кроме рыб и старух, вот она и тоскует по мужу и сексу. И об этом все в картине говорит.

Аноним 6 October 2004, 15:43:15

(11) рыбачка ждет извращения рыбака ;-) гы-гы

Федя Мухин 6 October 2004, 16:45:20

ништяки! :-)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОхЕРЕННО!!!!!!!!

_Vyacheslav_ 6 October 2004, 17:40:50

Художественно. Класс!

саша ростокин 6 October 2004, 17:51:37

ловись рыбка- большая и маленькая. лучше большая. или чем больше посижу- тем больше наловлю. подходит практически все.

M_OWL 6 October 2004, 18:40:48

...красиво...
..хм..хочется по ерничать ...как она к солнцу тянется..))

...но снимок хорош...оч

Георгий С. 6 October 2004, 19:42:39

хорошо очень

profoto 6 October 2004, 20:02:41

Зачем рыбачке прялка? Предлагаю так: "Изба рыбака" :))) (бауманцы молчать!!!)

Volmar 6 October 2004, 21:41:12

отлично снято !!!

AnatoliySivushov 6 October 2004, 22:57:08

Это как-то они... разной жизнью живут:)...

v-art 7 October 2004, 00:43:54

непоймаалаааа!!! ;-)

Gary Ross 7 October 2004, 01:19:57

Интересно как название заставляет придумывать целую историю.. Я так назвал исходя из мысли о том что одинокая рыбачка сидит, прядет сеть и ждет хорошей погоды, а между делом мечтает о сексе как и все одинокие.. :) Но больше всего мне понравилось высказывание о том что жена сексуального маньяка и извращенца, который по совместительству рыбак!, ждет мужа да еще в позе которую он ей приказал. Иначе бить будет! Долго и упорно.. :))) Название хорошая вещь, но для изобразительного искуства второстепенная. Иначе надо не фотографии делать, а писательством заниматься

Дмитрий Ухов 7 October 2004, 05:46:00

(32) Gary Ross: ... просто гамак с одной стороны оборвался )))

Игорь Амелькович 7 October 2004, 07:28:33

Прикольно! Она конечно не прядёт и не зашивает, а отдаётся солнцу. Или договорилась с соседом на 12:00, что он заглянет в окно.

fascinus 7 October 2004, 10:41:41

Очень по-саудековски!!

Gary Ross 7 October 2004, 13:58:49

(7) El Caro: (35) fascinus: Не понимаю сравнения всех моих фотографий с окнами с Саудком... Видимо это происходит либо из-за того что в Чехии старые окна похожи по архитектуре, либо из-за поверхностного знания Саудка.
У него есть много снимков с окном его мастерской. Мастерская в подвале и поэтому он впечатывает одно и то же небо чтобы фотографию оживить. По смыслу, характеру и технике исполнения эти его работы абсолютно отличаются от моих работ. Но видимо это можно понять только противопоставив фотографии.

Алексей Лобур 7 October 2004, 17:35:21

Смотрю вот так долго-долго... Интересно, технично. Антураж замечательный, можно было еще что-то поискать.
Что-то в этом есть и чего-то чуть-чуть не хватает. Как говаривала моя бабушка: "Щас чуть пердихну и дальже работать пойду" (шутка:-))))
В общем мне нравится Ваша работа. А если мне кто-нибудь объяснит что такое ХОТ, то может быть это и ХОТ...

Gary Ross 8 October 2004, 12:08:15

(39) A.L.: ХОТ - это рекомендации на просмотр работы по параметрам Х-художественность, О-оригинальность и Т-техничность. Эти буквы по левой стороне каждой фотографии.

Аноним 9 October 2004, 10:23:17

Это жисть наша, сестры: надрываемся как каторжные, а эти козлы все пропивают; последну одежонку умыкнул, ирод.

Сергей Лар. 9 October 2004, 21:18:24

Здорово!

fascinus 11 October 2004, 14:09:03

(38) Наверное я был излишне лапидарен и не вполне раскрыл то, что я имел в виду. Да, согласен, содержательно говорить о сходстве с Саудеком не вполне корректно. Для меня это сходство находится на уровне даже не столько формы, сколько темы. И даже не столько одной темы, сколько нескольких тем: окно, комната, пространство за окном, натура в комнате вступающая в диалог с "тюремностью" комнаты и свободой окна. Я прочитал в Вашей фотографии общность темы, где сеть, соединяющаяя окно с комнатой - это невод, символ обнаженной женщины, являющейся и рыбачкой (возможно связавшей эти сети) и рыбой, пойманной неводом (нагота как беспомощность). Саудек в качестве медиума-символа всегда вставляет какую-то эмоцию, здесь ее нет, эмоцию заменяет вещь - сеть. Мне странно, что сравнение с Саудеком воспринимается как некоторое унижение, непризнание самобытности. Когда я говорю о сравнении, я подразумеваю диалог, развитие, раскрытие (ну и т.д. и т.п.) )))

Дмитрий Гусарин (alpinist) 15 October 2004, 12:19:19

Девушка красивая, слов нет Особенно попа выразительная. Только вот на историю как-то не тянет - очень искусственно выглядит, не органично, не естественно.

Шмелёв Александр 8 December 2004, 21:07:36

Так вот чем занимается рыбачка Соня, причалив к берегу баркас...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям