Высокий ключ
спасибо, скоро будут и остальные
Хорощее начало Танечка!
Если только лицо хорошее. Остальное плохо.
в общем хорошо плохо - тени, особенно справа в углу
Хорошо и забавно! А где ню? ;)
приятная работа. :)
Симпотичная работа!!!
Лицо мило вышло
оч мило и приятно!!!
Комментарии пользователей
Высокий ключ
спасибо, скоро будут и остальные
Хорощее начало Танечка!
Если только лицо хорошее. Остальное плохо.
в общем хорошо
плохо - тени, особенно справа в углу
Хорошо и забавно! А где ню? ;)
приятная работа. :)
Симпотичная работа!!!
Лицо мило вышло
оч мило и приятно!!!