Автор умеет работать... И это у нее очень хорошо получается. Очень хорошая работа. Нежно, женственно....
Картинка живая...
Не первый раз замечаю интерес зрителей (заценщико) к лицу модели.... Но ведь автор хочет показать иное...!
И это ей на славу удается.
МОЛОДЕЦ tata !!!
Ласкающая фотка. Жму все кнопки.
(10) clam: что *всё* обрезано? большая часть осталась :)
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): не думаю, что мои работы тянут на более высокий статус. Именно из за техничности :(
(4) Fortuner: каждый видит что то своё. Ваше мнение мне приятно. Недосказанность, молчание, скромность, нежность...
(6) DiliArt: (7) Саломакин Олег: (9) Николай Тарханов: СПАСИБО !
(8) nFo_wORm: она не мужская, а спортивная !!! :))
Положение рук, положение рук, положение рук ... что же все такие "культурные" ... красиво и маняще, возбужденно выглядит женский сосок, а руки и все остальное это второй план ...
(12) tata_lv: и прекрасная часть! :) Просто, мне кажется, возможно лучшее кадрирование, даже при том, что своих глаз Вы нам стараетесь не показать... :) Очень жалко и плеч и ключиц и ... ну ладно, буду скромно молчать :) Хотя конечно здесь главное - руки, но тогда уж лучше наверно так: <показать кадр> Но все это ни в коем случае не умаляет достоинства работы. И, конечно, модели! :)
Комментарии пользователей
...и когда же наконец Вам дадут половинчатый статус? Этот снимок - лучшее подтверждение тому, что это уже давно следовало сделать.
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): Я так подозреваю человек рабоетает не за статус;-)
Хорошая работа, даже очень хорошая. А когда вскоре будете работать с лицом, а не только с руками и телом, то будет еще лучше. Я уверен. Удачи.
половинчатый статус не предел для автора этого снимка ОТ
Недосказанность...
Автор умеет работать... И это у нее очень хорошо получается. Очень хорошая работа. Нежно, женственно....
Картинка живая...
Не первый раз замечаю интерес зрителей (заценщико) к лицу модели.... Но ведь автор хочет показать иное...!
И это ей на славу удается.
МОЛОДЕЦ tata !!!
Ласкающая фотка. Жму все кнопки.
<показать кадр> njemnoshko pohozhe na muzhskuju ruku ;)
Предлагаю проголосовать за повышение статуса.
Хотная картинка
очень хорошие руки :) жалко только, что так все обрезано... вообще здорово!
Спасибо всем !!!!! за внимание, за поддержку и голосования.
(10) clam: что *всё* обрезано? большая часть осталась :)
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): не думаю, что мои работы тянут на более высокий статус. Именно из за техничности :(
(4) Fortuner: каждый видит что то своё. Ваше мнение мне приятно. Недосказанность, молчание, скромность, нежность...
(6) DiliArt: (7) Саломакин Олег: (9) Николай Тарханов: СПАСИБО !
(8) nFo_wORm: она не мужская, а спортивная !!! :))
молодец однако!
Очень нравится положение левой руки модели :-).
Твой стиль узнаваем! :-) I love it! ;-)
Положение рук, положение рук, положение рук ... что же все такие "культурные" ... красиво и маняще, возбужденно выглядит женский сосок, а руки и все остальное это второй план ...
:-0) Molodec! Krasivaja i njezhaja foto.
..................Я ПОТРЯСЁН............Настолько нежно,и,чувственно!!!!
Все Ваши понравились.
(12) tata_lv: и прекрасная часть! :) Просто, мне кажется, возможно лучшее кадрирование, даже при том, что своих глаз Вы нам стараетесь не показать... :) Очень жалко и плеч и ключиц и ... ну ладно, буду скромно молчать :) Хотя конечно здесь главное - руки, но тогда уж лучше наверно так: <показать кадр> Но все это ни в коем случае не умаляет достоинства работы. И, конечно, модели! :)
Прекрасно!!!
работа понравилась, хорошая :))
Класс! В очередной раз восхищаюсь работой и моделью! Очень нежно, трепетно, чувственно, короче говоря, берет за живое!... и тянет вверх:)))
..не боюсь повторится...руки!
Otlichnoje foto, XOT, kak i ostaljnyje Vashi foto. Galosuju za status avtora.
эротично, даже очень! ну пойду и я на статусе попрыгаю!
Очень нежно и эротично.
Отлично - мягко и пластично!
Прелестно !
Есть движение. Живая фотка. Бун!
теплый живот
спасибо всем, очень приятно что работа ТАК понравилась.
Не ожидала :)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скромно!!!
нравится работа