(16) Юлия Сергеевна: нее на мужиков...выражение лица то какое мечтательное....сейчас я их всехххххх
Аноним6 October 2004, 10:36:17
полная гифня, арсенал дай Боже, под него сюжет нужен правдивый, цвета побледнее, девочку погрязнее, и личиво ей менее довольное и сонное, реализма не хватает соц. Было такое направление в искусстве, а кич им никогда не был. Пулетметик то килограмм 7 как минимум, а девочка килограмм 50 не более, так что по золотому правилу механики согнуть её должно как привнезапно постигшем поносе, да и боевая обстановка тоже к земле гнет. ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЙ СКРИПКУ, или ФЛЕЙТУ, то было бы прямо в кассу
Аноним6 October 2004, 10:38:24
A pulemet realnij? 4to-to legko derzit ;-). I kartinok ne nashel na sajte s nej....
1 Станислав Тимохин ---Это пластмасовая модель:)
3 Elena Vasilieva --Базуки в Непале просто так не продаются:)
4 neo69 --угу
5 Паша Ц --спасибки
6 kostya11 ---еще ничего не поздно:)
7 ra_ma --Thank's
8 zanzib --какой уж получился за 20 минут:)
9 sanck | 10 СМОЛЯК ---знал бы ты сколько у меня коллажей сделано, и по работе и так, и тот
факт что я уже фотошоп преподаю,много чего говорит....тут все дело во времени:)
11 NAU. - коса это уж слишком:)
12 Георгий Сутурин --Это очень сильная модель:)
13 Sergey --тож хорошо см.15 :)
14 yulch --- хоть что то проперло:)
15 Anonymous ---я воспринимаю критику когда рядом свою работу ставят, или хотя бы чтобы она
была консртуктивная:)
16 Юлия Сергеевна -- тогда это будет браконьерство:)
18 Anonymous --уже два анонимуса стал уже в них путацца:)
19 serost' --:)) из флейты, родной, никого не замочишь:)
20 Anonymous --см 18
21 Nidhogg --:) ярко не блекло
Этой пулеметчицей времени убито было много. А зря. Если не ошибаюсь, небо и ландшафт с дисков Corel. В любом случае элементы коллажа подобраны не внимательно, да и обработка оставляет желать лучшего.
--28 kasin --во всяком случае вы ошибаетесь, усё моё и только моё(не заставляйте меня высылать исходники-это не нежно не мне, ни вам), и времени убито капля:)
(36)
Iz pexoti bratan ;-)?. Daaa vesc dostavucaja, no vse ze ne AGS-17 ;-), porvalasj bi maliska v klocja....
P.S.Ja anonimus potomu 4to lenj mne registrirovaca, a tak a je natural ;-). A mne nravitsja, tolko vospominanija grustnie navevaet
Интересно, а откуда она дополнительный боекомплект будет доставать? ;-)))
Аноним11 October 2004, 15:14:33
Чтобы всем не гадать и закрыть тему - вес пулемета РПК - 10 кг 600 г без боекомплекта. Правда здесь куда-то приклад задевали, так что грамм 600 можно списать... (Приклад, как я понимаю, невфотошопился, в грудь упирался, пришлось отрезать :-)))
Аноним10 November 2004, 12:00:27
НАТО не пройдет!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво до безумия! Кто модели пулемёт держать помогал?
остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/
vo krutizna kakaya!
Суперский монтаж!
Originaljno!
почему то напомнило
мама я увеличил ребенка
не понравилось
некрасиво
не цепляет
монтаж не правдивый
Такой КИЧ - ужас просто.... Обсолютная безвкусица: ни композиции, ни палитры, ни тона, ни идеи.... да ещё и явные факи в работе с фотошопом.
Не-е-е-е!!! С фотошопом у тебя явные проблемы, надо спокойнее, легке... Работа оригинальная, но надо довести до ума!!!
лучше бы коса подошла
хотел бы я увидеть выражение лица модели, доведись ей на самом деле поднимать так изяшно настоящую железку, в идеале с боекомплектом
:(
Фотожоп нах. Креатив *овно.
Женщина с оружием - это просто пошло. Пора это понять.
охота на уток ? ;)
(16) Юлия Сергеевна: нее на мужиков...выражение лица то какое мечтательное....сейчас я их всехххххх
полная гифня, арсенал дай Боже, под него сюжет нужен правдивый, цвета побледнее, девочку погрязнее, и личиво ей менее довольное и сонное, реализма не хватает соц. Было такое направление в искусстве, а кич им никогда не был. Пулетметик то килограмм 7 как минимум, а девочка килограмм 50 не более, так что по золотому правилу механики согнуть её должно как привнезапно постигшем поносе, да и боевая обстановка тоже к земле гнет. ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЙ СКРИПКУ, или ФЛЕЙТУ, то было бы прямо в кассу
A pulemet realnij? 4to-to legko derzit ;-). I kartinok ne nashel na sajte s nej....
Слишком ярко... не понравилось...
1 Станислав Тимохин ---Это пластмасовая модель:)
3 Elena Vasilieva --Базуки в Непале просто так не продаются:)
4 neo69 --угу
5 Паша Ц --спасибки
6 kostya11 ---еще ничего не поздно:)
7 ra_ma --Thank's
8 zanzib --какой уж получился за 20 минут:)
9 sanck | 10 СМОЛЯК ---знал бы ты сколько у меня коллажей сделано, и по работе и так, и тот
факт что я уже фотошоп преподаю,много чего говорит....тут все дело во времени:)
11 NAU. - коса это уж слишком:)
12 Георгий Сутурин --Это очень сильная модель:)
13 Sergey --тож хорошо см.15 :)
14 yulch --- хоть что то проперло:)
15 Anonymous ---я воспринимаю критику когда рядом свою работу ставят, или хотя бы чтобы она
была консртуктивная:)
16 Юлия Сергеевна -- тогда это будет браконьерство:)
18 Anonymous --уже два анонимуса стал уже в них путацца:)
19 serost' --:)) из флейты, родной, никого не замочишь:)
20 Anonymous --см 18
21 Nidhogg --:) ярко не блекло
to Георгий Сутурин : это примерно их той же серии, что в Терминаторе 2 - там Шварцнеггер стреляет из станковго пулемета. Отдача 2 тонны.
Интересная картинка, стильно и забавно... хо
хм .. автомат тежелее кажется ... идея нового терминатора :) ... ой, терминаторшы ... :)
Прикльно! Продалжай в том же духе!
Этой пулеметчицей времени убито было много. А зря. Если не ошибаюсь, небо и ландшафт с дисков Corel. В любом случае элементы коллажа подобраны не внимательно, да и обработка оставляет желать лучшего.
(23) ДИМΘ][ΘД: хихик :) в особо КРУПНЫХ размерах.
Весело, как всегда. :)
--28 kasin --во всяком случае вы ошибаетесь, усё моё и только моё(не заставляйте меня высылать исходники-это не нежно не мне, ни вам), и времени убито капля:)
-не нежно а нужно, тьфу опечатался
Интересно: она за терористов или против? :))
Не могу промолчать. КАКАЯ ЧУУШШЬ!!!
(23) - это Очень тяжелая железка. И коробочка - не дай господь, поверьте
Полностью поддержу А.Леснянского.
(36)
Iz pexoti bratan ;-)?. Daaa vesc dostavucaja, no vse ze ne AGS-17 ;-), porvalasj bi maliska v klocja....
P.S.Ja anonimus potomu 4to lenj mne registrirovaca, a tak a je natural ;-). A mne nravitsja, tolko vospominanija grustnie navevaet
35 Александр Леснянский --так это же круто, нельзя же все воспринимать серьёзным образом:)
Da normalno mne nravitsja, eta ja ananimus 20 i 38 ;-), a gde esco fotki iz etoj serii??? Ja mozet ne spec v foto???
40 Anonymous -с этой моделью я фотки больше не выставлял --а другие мои фотографии вы сможите посмотреть если щелкните на мой ник.
Настолько кичево-перекичево, что здорово
Непал ? Это, если не ошибаюсь, между Индией и Китаем ? То-то я смотрю девушка ну вылитая индо-китайка..
Интересно, а откуда она дополнительный боекомплект будет доставать? ;-)))
Чтобы всем не гадать и закрыть тему - вес пулемета РПК - 10 кг 600 г без боекомплекта. Правда здесь куда-то приклад задевали, так что грамм 600 можно списать... (Приклад, как я понимаю, невфотошопился, в грудь упирался, пришлось отрезать :-)))
НАТО не пройдет!