Рубрика «Ню (18+)»

Еще
!Freedom to Nepalese girls! Machine gun reed girl clouds sand
9423человека
Загружена 06.10.2004 01:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Machine gun reed girl clouds sand
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Станислав Тимохин 6 October 2004, 01:15:31

Красиво до безумия! Кто модели пулемёт держать помогал?

ДИМΘ][ΘД 6 October 2004, 01:18:07

остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/

neo69 6 October 2004, 01:24:02

vo krutizna kakaya!

Паша Ц 6 October 2004, 01:53:34

Суперский монтаж!

ra_ma 6 October 2004, 02:32:28

Originaljno!

zanzib 6 October 2004, 02:51:14

почему то напомнило
мама я увеличил ребенка
не понравилось
некрасиво
не цепляет
монтаж не правдивый

sanck 6 October 2004, 03:01:20

Такой КИЧ - ужас просто.... Обсолютная безвкусица: ни композиции, ни палитры, ни тона, ни идеи.... да ещё и явные факи в работе с фотошопом.

Арсений Смоляк 6 October 2004, 03:54:42

Не-е-е-е!!! С фотошопом у тебя явные проблемы, надо спокойнее, легке... Работа оригинальная, но надо довести до ума!!!

NAU. 6 October 2004, 05:00:46

лучше бы коса подошла

Георгий С. 6 October 2004, 07:49:32

хотел бы я увидеть выражение лица модели, доведись ей на самом деле поднимать так изяшно настоящую железку, в идеале с боекомплектом
:(

Аноним 6 October 2004, 08:25:24

Фотожоп нах. Креатив *овно.

Аноним 6 October 2004, 09:05:42

Женщина с оружием - это просто пошло. Пора это понять.

Юлия Сергеевна 6 October 2004, 09:19:13

охота на уток ? ;)

Аноним 6 October 2004, 09:37:27

(16) Юлия Сергеевна: нее на мужиков...выражение лица то какое мечтательное....сейчас я их всехххххх

Аноним 6 October 2004, 10:36:17

полная гифня, арсенал дай Боже, под него сюжет нужен правдивый, цвета побледнее, девочку погрязнее, и личиво ей менее довольное и сонное, реализма не хватает соц. Было такое направление в искусстве, а кич им никогда не был. Пулетметик то килограмм 7 как минимум, а девочка килограмм 50 не более, так что по золотому правилу механики согнуть её должно как привнезапно постигшем поносе, да и боевая обстановка тоже к земле гнет. ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЙ СКРИПКУ, или ФЛЕЙТУ, то было бы прямо в кассу

Аноним 6 October 2004, 10:38:24

A pulemet realnij? 4to-to legko derzit ;-). I kartinok ne nashel na sajte s nej....

Андрей Михайлов (Nidhogg) 6 October 2004, 10:54:53

Слишком ярко... не понравилось...

ДИМΘ][ΘД 6 October 2004, 11:41:50

1 Станислав Тимохин ---Это пластмасовая модель:)
3 Elena Vasilieva --Базуки в Непале просто так не продаются:)
4 neo69 --угу
5 Паша Ц --спасибки
6 kostya11 ---еще ничего не поздно:)
7 ra_ma --Thank's
8 zanzib --какой уж получился за 20 минут:)
9 sanck | 10 СМОЛЯК ---знал бы ты сколько у меня коллажей сделано, и по работе и так, и тот

факт что я уже фотошоп преподаю,много чего говорит....тут все дело во времени:)
11 NAU. - коса это уж слишком:)
12 Георгий Сутурин --Это очень сильная модель:)
13 Sergey --тож хорошо см.15 :)
14 yulch --- хоть что то проперло:)
15 Anonymous ---я воспринимаю критику когда рядом свою работу ставят, или хотя бы чтобы она

была консртуктивная:)
16 Юлия Сергеевна -- тогда это будет браконьерство:)
18 Anonymous --уже два анонимуса стал уже в них путацца:)
19 serost' --:)) из флейты, родной, никого не замочишь:)
20 Anonymous --см 18
21 Nidhogg --:) ярко не блекло

Влад Гансовский 6 October 2004, 11:57:03

to Георгий Сутурин : это примерно их той же серии, что в Терминаторе 2 - там Шварцнеггер стреляет из станковго пулемета. Отдача 2 тонны.

vaz 6 October 2004, 11:58:53

Интересная картинка, стильно и забавно... хо

axez 6 October 2004, 12:12:42

хм .. автомат тежелее кажется ... идея нового терминатора :) ... ой, терминаторшы ... :)

Аноним 6 October 2004, 12:13:46

Прикльно! Продалжай в том же духе!

Вадим Касин 6 October 2004, 12:25:55

Этой пулеметчицей времени убито было много. А зря. Если не ошибаюсь, небо и ландшафт с дисков Corel. В любом случае элементы коллажа подобраны не внимательно, да и обработка оставляет желать лучшего.

Юлия Сергеевна 6 October 2004, 14:22:39

(23) ДИМΘ][ΘД: хихик :) в особо КРУПНЫХ размерах.

bulushev 6 October 2004, 14:38:08

Весело, как всегда. :)

ДИМΘ][ΘД 6 October 2004, 18:17:19

--28 kasin --во всяком случае вы ошибаетесь, усё моё и только моё(не заставляйте меня высылать исходники-это не нежно не мне, ни вам), и времени убито капля:)

ДИМΘ][ΘД 6 October 2004, 18:19:48

-не нежно а нужно, тьфу опечатался

Иван Франке 6 October 2004, 18:44:57

Интересно: она за терористов или против? :))

Александр Леснянский 6 October 2004, 18:52:54

Не могу промолчать. КАКАЯ ЧУУШШЬ!!!

Георгий С. 6 October 2004, 19:35:10

(23) - это Очень тяжелая железка. И коробочка - не дай господь, поверьте

alexVVV 6 October 2004, 20:55:11

Полностью поддержу А.Леснянского.

Аноним 6 October 2004, 23:38:17

(36)
Iz pexoti bratan ;-)?. Daaa vesc dostavucaja, no vse ze ne AGS-17 ;-), porvalasj bi maliska v klocja....
P.S.Ja anonimus potomu 4to lenj mne registrirovaca, a tak a je natural ;-). A mne nravitsja, tolko vospominanija grustnie navevaet

ДИМΘ][ΘД 6 October 2004, 23:42:46

35 Александр Леснянский --так это же круто, нельзя же все воспринимать серьёзным образом:)

Аноним 6 October 2004, 23:44:52

Da normalno mne nravitsja, eta ja ananimus 20 i 38 ;-), a gde esco fotki iz etoj serii??? Ja mozet ne spec v foto???

ДИМΘ][ΘД 6 October 2004, 23:49:10

40 Anonymous -с этой моделью я фотки больше не выставлял --а другие мои фотографии вы сможите посмотреть если щелкните на мой ник.

Василий Сергеев 8 October 2004, 09:07:00

Настолько кичево-перекичево, что здорово

igvm 9 October 2004, 09:38:54

Непал ? Это, если не ошибаюсь, между Индией и Китаем ? То-то я смотрю девушка ну вылитая индо-китайка..

Борис Фоминых 9 October 2004, 16:49:46

Интересно, а откуда она дополнительный боекомплект будет доставать? ;-)))

Аноним 11 October 2004, 15:14:33

Чтобы всем не гадать и закрыть тему - вес пулемета РПК - 10 кг 600 г без боекомплекта. Правда здесь куда-то приклад задевали, так что грамм 600 можно списать... (Приклад, как я понимаю, невфотошопился, в грудь упирался, пришлось отрезать :-)))

Аноним 10 November 2004, 12:00:27

НАТО не пройдет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям