Модель и дерево на заднем фоне очень хороши,но композиция очень неудачна: центральная симметрия ,причем по напралению фигуры нет пространства,снимок неуравновешенный(мне так показалось)
(5) Luzifer: не совсем здорово , 1) когда фигура стоит строго по центру (вдоль центральной оси) 2) когда человек обращен в какую-то сторону,то " по ходу" взгляда нужно немного больше пространства , иначе человек как бы "упирается" в обрез фотографии 3)левая часть кадра более светлая,а правая значительно темнее(а смысловой нагрузки никакой в темных и светлых пятнах нет) Нужно переснять! очень уж материал хорош!
(8) Селивёрстов Данила: А что там должно было быть. Мое отражение в реке ;)))
(9) maslin: А ноги ... ;)))
(10) dk45: Ага! Понятно. Попытаюсь порассуждать ;)))
1. Фон разделен на светлую и темную часть по диагонали из ЛВУ к ПНУ. ИМХО Эту границу крест накрест пересекает дерево.
2. Девушка стоит строго в анфас. Голова повернута вправо, а взгляд направлен влево. Поэтому я немного оставил места слева.
Согласен, что кадр сумбурный, но мне нравится, надеюсь и остальным. Переснять уже не получится, а вот другие фотки с ней еще будут. Спасибо за развернутый коммент
P.S. Особенно меня прикалывает рейтинг популярности ;))))))))))))))
(12) vaz: ;)))
(13) P. G.: Спасибо за мнение. Может следующие будут еще лучше ;)))
.......................................
Завтра будет легче ...
(15) kostya11: Зацикливаться не стоит, а вот знать - обязательно ;))) Спасибо
(16) Васисуалий Гвоздадзе: А Вы не сняли бы ??? Проблема в том, что все фотки снимались с одного дубля на лету и ошибки видны только теперь. Спасибо
(17) moulin: Если-бы Вы ее встретили на улице, то даже не обратили бы внимание, поверьте ;)))
(18) Bayer: ;))) Спасибо
(19) zanzib: Вам, конечно, виднее ;))) Спасибо за мнение
Комментарии пользователей
Модель и дерево на заднем фоне очень хороши,но композиция очень неудачна: центральная симметрия ,причем по напралению фигуры нет пространства,снимок неуравновешенный(мне так показалось)
(1) dk45: на данной работе просто решается вопрос "...снять или одеть", а вы о центральной симметрии... :)
да пусть снимает, мужикам это нравится. ;)
по большому счету, какая разница?
ХиО... 5
(1) dk45: Буду очень благодарен, если поподробнее ...
(2) Юлия Сергеевна: ;)))))))
(3) Хромой Даос: Согласен ;)))
Если так, то лучше не снимать, вообще.
(6) ed-z: А что значит "так" ??? ;)))
и что это???
(5) Luzifer: не совсем здорово , 1) когда фигура стоит строго по центру (вдоль центральной оси) 2) когда человек обращен в какую-то сторону,то " по ходу" взгляда нужно немного больше пространства , иначе человек как бы "упирается" в обрез фотографии 3)левая часть кадра более светлая,а правая значительно темнее(а смысловой нагрузки никакой в темных и светлых пятнах нет) Нужно переснять! очень уж материал хорош!
(7) Luzifer: не пробовали помсадить ее на это же дерево слева немного в профиль?
Ярко
Из всех Ваших работ больше всего понравилась та, что без названия (***).
(8) Селивёрстов Данила: А что там должно было быть. Мое отражение в реке ;)))
(9) maslin: А ноги ... ;)))
(10) dk45: Ага! Понятно. Попытаюсь порассуждать ;)))
1. Фон разделен на светлую и темную часть по диагонали из ЛВУ к ПНУ. ИМХО Эту границу крест накрест пересекает дерево.
2. Девушка стоит строго в анфас. Голова повернута вправо, а взгляд направлен влево. Поэтому я немного оставил места слева.
Согласен, что кадр сумбурный, но мне нравится, надеюсь и остальным. Переснять уже не получится, а вот другие фотки с ней еще будут. Спасибо за развернутый коммент
P.S. Особенно меня прикалывает рейтинг популярности ;))))))))))))))
(12) vaz: ;)))
(13) P. G.: Спасибо за мнение. Может следующие будут еще лучше ;)))
.......................................
Завтра будет легче ...
Фотограф должен формулировать вопрос иначе - снять или не снять...
Снимай,как захочещь.С такой дивчиной-все хорошо!
Мне нравится:)))))
:)) точно, как в анекдоте: "В пеньюаре или БЕЗ пеньюара, но тебя всё равно ..." (сорри, вспомнилось просто) :) модель понравилась!
домашнее фото
(15) kostya11: Зацикливаться не стоит, а вот знать - обязательно ;))) Спасибо
(16) Васисуалий Гвоздадзе: А Вы не сняли бы ??? Проблема в том, что все фотки снимались с одного дубля на лету и ошибки видны только теперь. Спасибо
(17) moulin: Если-бы Вы ее встретили на улице, то даже не обратили бы внимание, поверьте ;)))
(18) Bayer: ;))) Спасибо
(19) zanzib: Вам, конечно, виднее ;))) Спасибо за мнение
(16) Васисуалий Гвоздадзе: хихик :)
задумано красиво, вот если бы выражение лица было получезарнее, а так как будто деньги печатает...
А че лицо такое скорбное?