Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Так снять или надеть ???
6455человек
Загружена 05.10.2004 12:57 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dk45 5 October 2004, 13:01:45

Модель и дерево на заднем фоне очень хороши,но композиция очень неудачна: центральная симметрия ,причем по напралению фигуры нет пространства,снимок неуравновешенный(мне так показалось)

Юлия Сергеевна 5 October 2004, 13:10:27

(1) dk45: на данной работе просто решается вопрос "...снять или одеть", а вы о центральной симметрии... :)
да пусть снимает, мужикам это нравится. ;)

уву уву 5 October 2004, 13:16:56

по большому счету, какая разница?

Александр Тихомиров 5 October 2004, 13:25:13

ХиО... 5

Luzifer 5 October 2004, 13:25:21

(1) dk45: Буду очень благодарен, если поподробнее ...
(2) Юлия Сергеевна: ;)))))))
(3) Хромой Даос: Согласен ;)))

ed-z 5 October 2004, 13:34:41

Если так, то лучше не снимать, вообще.

Luzifer 5 October 2004, 13:37:35

(6) ed-z: А что значит "так" ??? ;)))

Danila_Seliverstov 5 October 2004, 13:48:17

и что это???

dk45 5 October 2004, 14:30:12

(5) Luzifer: не совсем здорово , 1) когда фигура стоит строго по центру (вдоль центральной оси) 2) когда человек обращен в какую-то сторону,то " по ходу" взгляда нужно немного больше пространства , иначе человек как бы "упирается" в обрез фотографии 3)левая часть кадра более светлая,а правая значительно темнее(а смысловой нагрузки никакой в темных и светлых пятнах нет) Нужно переснять! очень уж материал хорош!

dk45 5 October 2004, 14:32:36

(7) Luzifer: не пробовали помсадить ее на это же дерево слева немного в профиль?

vaz 5 October 2004, 14:39:42

Ярко

P. G. 5 October 2004, 14:41:33

Из всех Ваших работ больше всего понравилась та, что без названия (***).

Luzifer 5 October 2004, 15:59:24

(8) Селивёрстов Данила: А что там должно было быть. Мое отражение в реке ;)))
(9) maslin: А ноги ... ;)))
(10) dk45: Ага! Понятно. Попытаюсь порассуждать ;)))
1. Фон разделен на светлую и темную часть по диагонали из ЛВУ к ПНУ. ИМХО Эту границу крест накрест пересекает дерево.
2. Девушка стоит строго в анфас. Голова повернута вправо, а взгляд направлен влево. Поэтому я немного оставил места слева.
Согласен, что кадр сумбурный, но мне нравится, надеюсь и остальным. Переснять уже не получится, а вот другие фотки с ней еще будут. Спасибо за развернутый коммент
P.S. Особенно меня прикалывает рейтинг популярности ;))))))))))))))
(12) vaz: ;)))
(13) P. G.: Спасибо за мнение. Может следующие будут еще лучше ;)))
.......................................
Завтра будет легче ...

Васисуалий Гвоздадзе 5 October 2004, 18:50:55

Фотограф должен формулировать вопрос иначе - снять или не снять...

moulin 5 October 2004, 22:44:07

Снимай,как захочещь.С такой дивчиной-все хорошо!
Мне нравится:)))))

Bayer (studiozoom.de) 5 October 2004, 23:15:00

:)) точно, как в анекдоте: "В пеньюаре или БЕЗ пеньюара, но тебя всё равно ..." (сорри, вспомнилось просто) :) модель понравилась!

zanzib 6 October 2004, 05:12:54

домашнее фото

Luzifer 6 October 2004, 09:19:41

(15) kostya11: Зацикливаться не стоит, а вот знать - обязательно ;))) Спасибо
(16) Васисуалий Гвоздадзе: А Вы не сняли бы ??? Проблема в том, что все фотки снимались с одного дубля на лету и ошибки видны только теперь. Спасибо
(17) moulin: Если-бы Вы ее встретили на улице, то даже не обратили бы внимание, поверьте ;)))
(18) Bayer: ;))) Спасибо
(19) zanzib: Вам, конечно, виднее ;))) Спасибо за мнение

Юлия Сергеевна 6 October 2004, 09:30:01

(16) Васисуалий Гвоздадзе: хихик :)

mr.A 7 October 2004, 13:31:47

задумано красиво, вот если бы выражение лица было получезарнее, а так как будто деньги печатает...

KirnanoG 10 October 2004, 03:02:11

А че лицо такое скорбное?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям