Радует!:)) и пупок к нее прикольный:)))
хорошо, но скромно как то!!!
(2) ruslandj: да, серия такая;)
реальная! ХОТ в избр
класненько!
качество на высоте, но сама фотография не очень... выражение лица не нравится
(6) El Caro: а у меня ощущение, что её замучали.
выразительно!
good...
Хорошо получилось, нравится! Не просто красивая фотография - искусство!
nravitsya!
глаза как у кота из второго шрека
Комментарии пользователей
Радует!:)) и пупок к нее прикольный:)))
хорошо, но скромно как то!!!
(2) ruslandj: да, серия такая;)
реальная!
ХОТ
в избр
класненько!
качество на высоте, но сама фотография не очень... выражение лица не нравится
(6) El Caro: а у меня ощущение, что её замучали.
выразительно!
good...
Хорошо получилось, нравится! Не просто красивая фотография - искусство!
nravitsya!
глаза как у кота из второго шрека