(2) Олег Костерин: Спасибо на добром слове!"
(3) Olg: Вам бы все ерничать...
(4) Котенок по имени Gaw: Эт прошлогодняя _летняя_ фотка. У соседа - красиво, ниче не скажешь. Хотя, строго говоря, ни то, ни другое - не с/м. Если интересует Тема, на сайте есть несколько выликолепных снимков.
(5) ta-samaya: Наверное...
(6) Юлия Сергеевна: Вот мне больше делать нечего, только РТР смотреть... Нипонял.
(7) UnclеSam: Нет, надпись была там до меня. Сильно мешала замыслу. Может, я когда-нибудь повешу картинку, где она полностью.
.
Спасибо, что зашли. И за корректность, тоже.
Это не может быть Ню !
И это нельзя оценивать ни по форме, ни по исполнению. Тем более, ставить пятерки
Для таких работ должен быть создан специалный раздел : Игры для взрослых, если модераторы данного сайта сочтут это возможным и приемлемым...
(9) Николай Кудин: Поговорим об определениях... Что, по-Вашему, такое "ню"? Не виже, почему нельзя, но это неважно. А вот с предложением горячо согласен. Раздел "фетиш" не помешал бы. Чтобы нервно неустойчивые товарищи знали, куда им не ходить. (Интересно, кто будет спонсором этого раздела... :) )
(10) Игорь Шпигельман: Ну, переснять в ближайшее время не представляется возможным. Поэтому я постарался сделать то, что можно было в ФШ. См. (12) Zoye.
(11) moulin: Спасибо!
(12) Zoye: :)
(13) Ivanova_Yulia: :) М-м... Общее душевное состояния и местность.
Всем еще раз спасибо!
(18) Юлия Сергеевна: Совсем не так, можете быть уверены ;)
(19) Julia: Спасиб!
(20) Игорь Шпигельман: Я думаю, какой-нибудь психолОг нашел бы этому объяснение в 2 счета. :)
(14) ShurikV: Пройти мимо нельзя ... Хотите полемики ? Извольте !
Повторяю, здесь ни Ню, ни даже Фетишем не пахнет.
Здесь банальный Садо/Мазо, пусть, мягкий , причем, делаете начальные шаги ...
По вашей логике известный снимок Зои Космодемьянской с обнаженной грудью на виселице - тоже можно подавать под вывеской Ню ?
Вы имеете право на свою жизнь и свои предпочтения. Но для подобных представлений имеются соответствующие сайты - попробуйте там свои силы (не буду делать рекламы, в каких именно).
И как психолог могу утверждать : в Вашей еще, видимо, совсем юной жизни более драматичного, чем то, что Вы изобразили, не было... И слава Богу !
Хотите острых ощущений ? Приглашаю в военный госпиталь Бурденко...
не буду я стреляйт ни в пианиста, ни в его пианину. играют, как могут. а я судить не буду. мож меня потом тоже не осудят. ну, или хотя бы дадут условно... Х)
(24) Николай Кудин: хотел написать гадость, потом сходил к нему на страничку, передумал. НК, ни одно из сделанных Вами предположений, увы, не верно. Я не хочу с Вами полемики. Отныне Вы выступаете в жанре монолога, а я откланиваюсь. Удачи Вам во всем!
(25) Выкуло._Блюдоff: сколько лет, сколько зим... тебе зачтут явку с повинной и сотрудничество с властями :) Спасибо!
(26) Alechka: Похоже, он не избегает. Может, наоборот, устал.
.
Да, (24) Николай Кудин: попробуйте научиться - как психолог - отделять consensual (как ето будьет по-рюсски?) фантазии от зверств воюющих армий.
.
Еще раз всем спасибо, что заглянули.
не огорчайтесь я не хотел вас обидеть
написал искренне
просто по контрасту после просмотра ну например кавабанги
все кажется крайне вялым и неубедительным
успехов
Комментарии пользователей
Перввый вариант здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403931&ref=author
Уважаю!
Осень - пора обострения... с/м .... похоже тут и ещё у соседа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=639495
ой. )
С надписью на стенке сразу смысл меняется. )
... ща как-раз по РТР идёт "Штрафбат". охринели товарищи от свободы? :(
Фигасе... Надпись в шопе сделана?
(2) Олег Костерин: Спасибо на добром слове!"
(3) Olg: Вам бы все ерничать...
(4) Котенок по имени Gaw: Эт прошлогодняя _летняя_ фотка. У соседа - красиво, ниче не скажешь. Хотя, строго говоря, ни то, ни другое - не с/м. Если интересует Тема, на сайте есть несколько выликолепных снимков.
(5) ta-samaya: Наверное...
(6) Юлия Сергеевна: Вот мне больше делать нечего, только РТР смотреть... Нипонял.
(7) UnclеSam: Нет, надпись была там до меня. Сильно мешала замыслу. Может, я когда-нибудь повешу картинку, где она полностью.
.
Спасибо, что зашли. И за корректность, тоже.
Это не может быть Ню !
И это нельзя оценивать ни по форме, ни по исполнению. Тем более, ставить пятерки
Для таких работ должен быть создан специалный раздел : Игры для взрослых, если модераторы данного сайта сочтут это возможным и приемлемым...
Игры , действительно , не детские!А работа отличная!5!
(10) Игорь Шпигельман: это модель...:-)
хороший снимок. а что навеяло?
(9) Николай Кудин: Поговорим об определениях... Что, по-Вашему, такое "ню"? Не виже, почему нельзя, но это неважно. А вот с предложением горячо согласен. Раздел "фетиш" не помешал бы. Чтобы нервно неустойчивые товарищи знали, куда им не ходить. (Интересно, кто будет спонсором этого раздела... :) )
(10) Игорь Шпигельман: Ну, переснять в ближайшее время не представляется возможным. Поэтому я постарался сделать то, что можно было в ФШ. См. (12) Zoye.
(11) moulin: Спасибо!
(12) Zoye: :)
(13) Ivanova_Yulia: :) М-м... Общее душевное состояния и местность.
Всем еще раз спасибо!
вяло
неубедительно
неинтересно
в штанах
да просто смешно
(15) zanzib: Не нравится - не смотри, однако.
(15) zanzib: вроде сам ниплохо снимает а такой злой... странно...
(8) ShurikV: там НКВДешники так же народ мучили.
БЕЗУПРЕЧНО!
(18) Юлия Сергеевна: Совсем не так, можете быть уверены ;)
(19) Julia: Спасиб!
(20) Игорь Шпигельман: Я думаю, какой-нибудь психолОг нашел бы этому объяснение в 2 счета. :)
Игры - взрослые. И жестокие, пожалуй. Это мусор на линзах, или рубец от недавней жестокой порки<показать кадр>?
(22) Erzsebet: Это не мусор на линзах
(14) ShurikV: Пройти мимо нельзя ... Хотите полемики ? Извольте !
Повторяю, здесь ни Ню, ни даже Фетишем не пахнет.
Здесь банальный Садо/Мазо, пусть, мягкий , причем, делаете начальные шаги ...
По вашей логике известный снимок Зои Космодемьянской с обнаженной грудью на виселице - тоже можно подавать под вывеской Ню ?
Вы имеете право на свою жизнь и свои предпочтения. Но для подобных представлений имеются соответствующие сайты - попробуйте там свои силы (не буду делать рекламы, в каких именно).
И как психолог могу утверждать : в Вашей еще, видимо, совсем юной жизни более драматичного, чем то, что Вы изобразили, не было... И слава Богу !
Хотите острых ощущений ? Приглашаю в военный госпиталь Бурденко...
не буду я стреляйт ни в пианиста, ни в его пианину. играют, как могут. а я судить не буду. мож меня потом тоже не осудят. ну, или хотя бы дадут условно... Х)
(24) Николай Кудин: хотел написать гадость, потом сходил к нему на страничку, передумал. НК, ни одно из сделанных Вами предположений, увы, не верно. Я не хочу с Вами полемики. Отныне Вы выступаете в жанре монолога, а я откланиваюсь. Удачи Вам во всем!
(25) Выкуло._Блюдоff: сколько лет, сколько зим... тебе зачтут явку с повинной и сотрудничество с властями :) Спасибо!
(26) Alechka: Похоже, он не избегает. Может, наоборот, устал.
.
Да, (24) Николай Кудин: попробуйте научиться - как психолог - отделять consensual (как ето будьет по-рюсски?) фантазии от зверств воюющих армий.
.
Еще раз всем спасибо, что заглянули.
не огорчайтесь я не хотел вас обидеть
написал искренне
просто по контрасту после просмотра ну например кавабанги
все кажется крайне вялым и неубедительным
успехов
(28) zanzib: бывает. я не обижаюсь. спасибо
(30) Vadim Marmer: :)