комнатные
krasota i tonirovanie nraveza!
Очень красиво!! Девушка прелесть! И портрет вышел бы сногсшибательный: <показать кадр>
Мягкая и приятная работа. Здорово!
мило
Очень приятная работа - по-хорошему цепляет. Из недостатков - складочки на животике. Надо было поаккуратнее.
Жестковато. Наверное, резкости много. Вот руки - очень удачно вышли. Нра.
Tona otlichnie! 5+
Всем спасибо за отклики!
(1) neo69: (7) ppaulan: перевод в ч/б и тонирование - фотошоповское, sorry
(5) Anton_KLIMOFF: дык, она ж живая.... со складочками :)
Очень красиво.
Приятно глазу.
<показать кадр> классная фота!!!! очень милая
хороший свет проф работа
(13) Spooner: хех, я наоборот нарастил.... не угадал, видимо :)
Солнечная девушка - солнечная карточка !! (5) Anton_KLIMOFF: складочки на животе ? Они как раз очень естественны, милы и эротичны. Здесь же не резиновая кукла изображена. А у вас в такой позиции что наблюдается ?
очень хорошая работа чуть холодноватая в сепию мальца бы
Приятная работа
Комментарии пользователей
krasota i tonirovanie nraveza!
Очень красиво!! Девушка прелесть!
И портрет вышел бы сногсшибательный: <показать кадр>
Мягкая и приятная работа. Здорово!
мило
Очень приятная работа - по-хорошему цепляет.
Из недостатков - складочки на животике. Надо было поаккуратнее.
Жестковато. Наверное, резкости много. Вот руки - очень удачно вышли. Нра.
Tona otlichnie! 5+
Всем спасибо за отклики!
(1) neo69: (7) ppaulan: перевод в ч/б и тонирование - фотошоповское, sorry
(5) Anton_KLIMOFF: дык, она ж живая.... со складочками :)
Очень красиво.
Приятно глазу.
<показать кадр> классная фота!!!! очень милая
хороший свет
проф работа
(13) Spooner: хех, я наоборот нарастил.... не угадал, видимо :)
Солнечная девушка - солнечная карточка !!
(5) Anton_KLIMOFF: складочки на животе ? Они как раз очень естественны, милы и эротичны. Здесь же не резиновая кукла изображена. А у вас в такой позиции что наблюдается ?
очень хорошая работа
чуть холодноватая
в сепию мальца бы
Приятная работа