крымские зарисовки
ещо забыл парень музыкант
а попу то бережет как )
ЧБ!!
... и слышна музыка - Ждейм Ласт "Одинокий пастух"... :)
b/w - otlichno!
2) конечно !)))
В ЧБ провто великолепно!!!
Комментарии пользователей
ещо забыл парень музыкант
а попу то бережет как )
ЧБ!!
... и слышна музыка - Ждейм Ласт "Одинокий пастух"... :)
b/w - otlichno!
2) конечно !)))
В ЧБ провто великолепно!!!