полумрак
такую модель порезали :)
(1) ПАРИС: точно! так делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня там глаза невыспавшиеся 8-)
(3) Skandal: и в этом была бы своя прелесть )
Такие вещи обрезать нельзя-это просто неприлично....
<показать кадр> nemnojko peresvecheno.. vi ne dumaete?!
Комментарии пользователей
такую модель порезали :)
(1) ПАРИС: точно!
так делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня там глаза невыспавшиеся 8-)
(3) Skandal: и в этом была бы своя прелесть )
Такие вещи обрезать нельзя-это просто неприлично....
<показать кадр> nemnojko peresvecheno.. vi ne dumaete?!