Класс! Очень интересная работа. Эфеект, вызванный ч/б рукой просто потрясает!
Аноним5 October 2004, 09:33:26
смысла в этой обработке нет. просто ч/б рука и столь же бессмысленное название создают "дымовую завесу", маскирующую рядовой снимок в нечто "продвинутое". на самом деле это блеф
Рядовой - не рядовой снимок...но некоторый трепет внутри от неожинности появился...
Поэтому имеет право на жизнь, к тому же у девушки с формами (в т.ч. ногтей) все нормально и приятно !
Комментарии пользователей
i think the hand is nicely done but looks kinda scary :)
Очень интересная работа! Ч\Б рука кажется гипсовой.
СУПЕР!
35-70!
Wacom?
Кусочек трупа...
интересно!!!
(6) Azzzm:
Нет. Не из другой.
бррр....
Интересно........
своеобразно
Класс! Очень интересная работа. Эфеект, вызванный ч/б рукой просто потрясает!
смысла в этой обработке нет. просто ч/б рука и столь же бессмысленное название создают "дымовую завесу", маскирующую рядовой снимок в нечто "продвинутое". на самом деле это блеф
Неплохо
по этой работе можно, наверно, защитить диссетрацию об ... ... ... хотя зачем о грустном.
хорошая работа. :)
В таким варианте появляется ритм, в который вполне вписывается ч/б рука... <показать кадр>
14. я же очень деликатно просил Вас НИКОГДА НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ МОИ РАБОТЫ, неужели это так сложно сделать?
Красиво
Да уж - левая рука окончательно испортила в целом неплохую фотграфию.
Интересный замысел. Кстати, а чем Вам досадила Ю.С.?
В высшей степени тонкая и интеллигентная работа. БРАВО!
Рядовой - не рядовой снимок...но некоторый трепет внутри от неожинности появился...
Поэтому имеет право на жизнь, к тому же у девушки с формами (в т.ч. ногтей) все нормально и приятно !
Interesnaja ideja!
Трупаковская рука
здоровски
так все красиво, но рука убивает ...
рука точно лишняя, причем любая, но без правой будет лучше!!!!!!!!!!!!!