Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Степень изоляции
3715человек
Загружена 05.10.2004 01:12 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Belski 5 October 2004, 01:17:16

i think the hand is nicely done but looks kinda scary :)

Станислав Тимохин 5 October 2004, 01:18:15

Очень интересная работа! Ч\Б рука кажется гипсовой.

Старик Хоттабыч 5 October 2004, 01:20:50

СУПЕР!

Т-З 5 October 2004, 01:41:14

35-70!
Wacom?

GraySi 5 October 2004, 01:50:11

Кусочек трупа...

Арсений Смоляк 5 October 2004, 04:20:47

интересно!!!

Т-З 5 October 2004, 05:35:19

(6) Azzzm:
Нет. Не из другой.

бррр....

Аноним 5 October 2004, 07:32:24

Интересно........
своеобразно

Помор 5 October 2004, 07:52:43

Класс! Очень интересная работа. Эфеект, вызванный ч/б рукой просто потрясает!

Аноним 5 October 2004, 09:33:26

смысла в этой обработке нет. просто ч/б рука и столь же бессмысленное название создают "дымовую завесу", маскирующую рядовой снимок в нечто "продвинутое". на самом деле это блеф

_El 5 October 2004, 10:53:01

Неплохо

Юлия Сергеевна 5 October 2004, 12:44:58

по этой работе можно, наверно, защитить диссетрацию об ... ... ... хотя зачем о грустном.
хорошая работа. :)

Raido 5 October 2004, 14:06:36

В таким варианте появляется ритм, в который вполне вписывается ч/б рука... <показать кадр>

moleskin 5 October 2004, 14:33:51

14. я же очень деликатно просил Вас НИКОГДА НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ МОИ РАБОТЫ, неужели это так сложно сделать?

vaz 5 October 2004, 15:16:39

Красиво

Аноним 5 October 2004, 16:38:28

Да уж - левая рука окончательно испортила в целом неплохую фотграфию.

nick115 5 October 2004, 16:42:11

Интересный замысел. Кстати, а чем Вам досадила Ю.С.?

Павлов С. 5 October 2004, 17:14:28

В высшей степени тонкая и интеллигентная работа. БРАВО!

Николай Кудин 5 October 2004, 20:41:22

Рядовой - не рядовой снимок...но некоторый трепет внутри от неожинности появился...
Поэтому имеет право на жизнь, к тому же у девушки с формами (в т.ч. ногтей) все нормально и приятно !

38 6 October 2004, 10:03:09

Interesnaja ideja!

Аноним 14 October 2004, 16:54:41

Трупаковская рука

Миша Мартынов 15 October 2004, 18:02:19

здоровски

Steven V.LEvinsky 25 October 2004, 20:30:29

так все красиво, но рука убивает ...

Аноним 16 November 2004, 16:03:55

рука точно лишняя, причем любая, но без правой будет лучше!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям