Богданов, за растление малолетних - статья. Влад Гансовский, на мой взгляд с губами все здорово получилось, какая то история нарисовалась. А вот ножичек, пожалуй, перебор. Модель очень интересная.
Аноним5 October 2004, 09:43:27
ну! блин это же смех ;-) снимок сделан по мотивам рисованых картинок в стиле "фентази". только "воительница" растерянна и простодушна как селянка. неудачный макияж и бутафорский мечик со смешными красненькими бубонами довершает разгром. следовало бы быть внимательнее к первоисточникам
Аноним5 October 2004, 10:33:19
красиво. кажется что кадр из фильма )
а если бы свет получше была бы суперовая композиция
(12)димыч: Простите Сэр, за столь бестактный вопрос: - а Вы в каком классе учитесь?..... Пора бы уже перейти от коммиксов к реальной жизни. :). (11) kasin: Мечик, он же ножичек это добавка, чтобы мы задумались каким оружием нас побеждают женщины....
(12) пожалуйста сэр, прощаю вам высокомерие, позвольте порекомендовать вам книжку http://oz.by/books/more105557.html обратитесь к первоисточникам. главное в этом жанре - достоверность, в своих работах валеджо очень правдоподобен (техника другая), в фотографии добиться такого правдоподобия гораздо сложнее. бутафорские аксессуары надо уметь выбирать. вспомните рекламные ролики банка империал, тамошние рыцари бутафорскими не выглядели. углубляться в теорию рамки комментов не позволяют, да и я сам грешным делом начал сомневаться в вашей половозрелости. выводы делайте сами
(15) Костюков Аркадий: димыч, по-моему, прав - автор, кажется, хотел выдержать снимок в фэнтезийном стиле, а не провести аллегорию\сравнение "меч как воплощение оружия женщин"(кстати, тогда уж скоре кинжал). Пытался создать скорее образ амазонки, о чем говорят ключевые слова. Попытка провалилась.
Аноним5 October 2004, 19:39:49
Для амазонки она уж очень добрая и не мускулистая. Если фоткать с оружием, воинственную, так уж более грозный вид модели нужен.
(20) Дмитрий Богданов: Я очень рад, что димыч знаком с творчеством валеджо и других фэнтезийных авторов, его проблема заключается в слишком глубоком уходе в тот мир с достаточно поверхностным пониманием его глубин, а что касается автора, коим являюсь извините я, то могу сообщить, что амазонка - это слово облегчающее поиск, не стоит углубляться в смысл меча как оружия женщин, важен момент выбора оружия. А Бальзаку действительно нравилось совсем другое, но боюсь, что силикон ему бы тоже не понравился :))
наив-арт первой половины двадцать первого столетия :)
Аноним6 October 2004, 09:44:53
(22) оставьте мне мои проблемы, сэр. твердый остаток таков - выбирая свое оружие неплохо бы вам ознакомиться с его устройством и принципом действия. если вы думаете что оголив барышню, сунув ей в руки эту бижутерию, высосав из сомнительных источников фЕлософическую фразу в качестве названия можете получить художественное произведение - это заблуждение. кстати и на амазонку она не похожа, амазонки - лучницы, если вы не в курсе. это и есть поверхностное понимание темы, кое вы вменяете мне в вину. это не мое - это ваше, сэр ;-)
(24) Ираклий Шанидзе: Спасибо :)), наконец-то взрослые люди проявились...
(25) димыч обижаться не хорошо :)), и пожалуйста обозначтесь как нибудь, хотя бы в сновидении чтобы я хоть увидел с кем разговариваю.... мягкой воды
Аноним6 October 2004, 15:50:36
какие обиды - наоборот меня порадовал ваш пассаж про "глубокий уход в тот мир с поверхтностным пониманием его глубин" наверное мы по-разному понимаем значение слова искусство и критерии которым должно соответствовать произведение. это интересная на мой взгляд тема для дискуссии, но не в комментах. а насчет обозначиться? и так вроде обозначен. если чем могу быть полезен - можно в форум запостить общие вопросы я его просматриваю (от спама берегусь - мыла не оставляю) ... вкусной еды ;-)
Аноним7 October 2004, 00:00:57
Я влюблен в эту женщину. Жаль, что вы оголили ее. Ее глаза требовали не этого.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
:)))
Мм! Как она губку прикусила!! =)
Валькирия!Класс!
старушка...
(4) Дмитрий Богданов: А вы сюда пришли девочку себе найти? :) А что у них есть что выбрать там, в арсенале?.... ;)
В соку!
(5) Костюков Аркадий: ну эстетика же должна присутствовать. А с возрастом она теряется.
(7) Дмитрий Богданов: Это вы Бальзаку еще расскажите и причитайте автора выше ;)
С возрастом эстетика созревает.
по фото- невнятен жуст губами.
Gonit na misli
Богданов, за растление малолетних - статья. Влад Гансовский, на мой взгляд с губами все здорово получилось, какая то история нарисовалась. А вот ножичек, пожалуй, перебор. Модель очень интересная.
ну! блин это же смех ;-) снимок сделан по мотивам рисованых картинок в стиле "фентази". только "воительница" растерянна и простодушна как селянка. неудачный макияж и бутафорский мечик со смешными красненькими бубонами довершает разгром. следовало бы быть внимательнее к первоисточникам
красиво. кажется что кадр из фильма )
а если бы свет получше была бы суперовая композиция
сиськи - атасс
(12)димыч: Простите Сэр, за столь бестактный вопрос: - а Вы в каком классе учитесь?..... Пора бы уже перейти от коммиксов к реальной жизни. :). (11) kasin: Мечик, он же ножичек это добавка, чтобы мы задумались каким оружием нас побеждают женщины....
Внушаеть!
nice)
но резкости...
(12) пожалуйста сэр, прощаю вам высокомерие, позвольте порекомендовать вам книжку http://oz.by/books/more105557.html обратитесь к первоисточникам. главное в этом жанре - достоверность, в своих работах валеджо очень правдоподобен (техника другая), в фотографии добиться такого правдоподобия гораздо сложнее. бутафорские аксессуары надо уметь выбирать. вспомните рекламные ролики банка империал, тамошние рыцари бутафорскими не выглядели. углубляться в теорию рамки комментов не позволяют, да и я сам грешным делом начал сомневаться в вашей половозрелости. выводы делайте сами
(8) Костюков Аркадий: Бальзака в женщинах старше сорока восхищали не обвисшие сиськи(эта, кстати, моложе).
(15) Костюков Аркадий: димыч, по-моему, прав - автор, кажется, хотел выдержать снимок в фэнтезийном стиле, а не провести аллегорию\сравнение "меч как воплощение оружия женщин"(кстати, тогда уж скоре кинжал). Пытался создать скорее образ амазонки, о чем говорят ключевые слова. Попытка провалилась.
Для амазонки она уж очень добрая и не мускулистая. Если фоткать с оружием, воинственную, так уж более грозный вид модели нужен.
(20) Дмитрий Богданов: Я очень рад, что димыч знаком с творчеством валеджо и других фэнтезийных авторов, его проблема заключается в слишком глубоком уходе в тот мир с достаточно поверхностным пониманием его глубин, а что касается автора, коим являюсь извините я, то могу сообщить, что амазонка - это слово облегчающее поиск, не стоит углубляться в смысл меча как оружия женщин, важен момент выбора оружия. А Бальзаку действительно нравилось совсем другое, но боюсь, что силикон ему бы тоже не понравился :))
наив-арт первой половины двадцать первого столетия :)
(22) оставьте мне мои проблемы, сэр. твердый остаток таков - выбирая свое оружие неплохо бы вам ознакомиться с его устройством и принципом действия. если вы думаете что оголив барышню, сунув ей в руки эту бижутерию, высосав из сомнительных источников фЕлософическую фразу в качестве названия можете получить художественное произведение - это заблуждение. кстати и на амазонку она не похожа, амазонки - лучницы, если вы не в курсе. это и есть поверхностное понимание темы, кое вы вменяете мне в вину. это не мое - это ваше, сэр ;-)
(24) Ираклий Шанидзе: Спасибо :)), наконец-то взрослые люди проявились...
(25) димыч обижаться не хорошо :)), и пожалуйста обозначтесь как нибудь, хотя бы в сновидении чтобы я хоть увидел с кем разговариваю.... мягкой воды
какие обиды - наоборот меня порадовал ваш пассаж про "глубокий уход в тот мир с поверхтностным пониманием его глубин" наверное мы по-разному понимаем значение слова искусство и критерии которым должно соответствовать произведение. это интересная на мой взгляд тема для дискуссии, но не в комментах. а насчет обозначиться? и так вроде обозначен. если чем могу быть полезен - можно в форум запостить общие вопросы я его просматриваю (от спама берегусь - мыла не оставляю) ... вкусной еды ;-)
Я влюблен в эту женщину. Жаль, что вы оголили ее. Ее глаза требовали не этого.