Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Выбирая свое оружие амазонка, оружие,
4110человек
Загружена 05.10.2004 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i Теги: амазонка, оружие,
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aivars B. 5 October 2004, 00:11:38

:)))

Михаил Хусид 5 October 2004, 00:14:06

Мм! Как она губку прикусила!! =)

monels 5 October 2004, 00:14:08

Валькирия!Класс!

старушка...

Костюков Аркадий 5 October 2004, 00:26:05

(4) Дмитрий Богданов: А вы сюда пришли девочку себе найти? :) А что у них есть что выбрать там, в арсенале?.... ;)

Борис Р. 5 October 2004, 00:40:50

В соку!

(5) Костюков Аркадий: ну эстетика же должна присутствовать. А с возрастом она теряется.

Костюков Аркадий 5 October 2004, 01:23:58

(7) Дмитрий Богданов: Это вы Бальзаку еще расскажите и причитайте автора выше ;)

Влад Гансовский 5 October 2004, 02:27:32

С возрастом эстетика созревает.
по фото- невнятен жуст губами.

Misha S. 5 October 2004, 02:47:06

Gonit na misli

Вадим Касин 5 October 2004, 05:23:25

Богданов, за растление малолетних - статья. Влад Гансовский, на мой взгляд с губами все здорово получилось, какая то история нарисовалась. А вот ножичек, пожалуй, перебор. Модель очень интересная.

Аноним 5 October 2004, 09:43:27

ну! блин это же смех ;-) снимок сделан по мотивам рисованых картинок в стиле "фентази". только "воительница" растерянна и простодушна как селянка. неудачный макияж и бутафорский мечик со смешными красненькими бубонами довершает разгром. следовало бы быть внимательнее к первоисточникам

Аноним 5 October 2004, 10:33:19

красиво. кажется что кадр из фильма )
а если бы свет получше была бы суперовая композиция

Аноним 5 October 2004, 13:41:21

сиськи - атасс

Костюков Аркадий 5 October 2004, 14:17:12

(12)димыч: Простите Сэр, за столь бестактный вопрос: - а Вы в каком классе учитесь?..... Пора бы уже перейти от коммиксов к реальной жизни. :). (11) kasin: Мечик, он же ножичек это добавка, чтобы мы задумались каким оружием нас побеждают женщины....

Аноним 5 October 2004, 15:39:21

Внушаеть!

Павел Гонтарь (pitbul25) 5 October 2004, 16:10:38

nice)
но резкости...

Аноним 5 October 2004, 16:17:26

(12) пожалуйста сэр, прощаю вам высокомерие, позвольте порекомендовать вам книжку http://oz.by/books/more105557.html обратитесь к первоисточникам. главное в этом жанре - достоверность, в своих работах валеджо очень правдоподобен (техника другая), в фотографии добиться такого правдоподобия гораздо сложнее. бутафорские аксессуары надо уметь выбирать. вспомните рекламные ролики банка империал, тамошние рыцари бутафорскими не выглядели. углубляться в теорию рамки комментов не позволяют, да и я сам грешным делом начал сомневаться в вашей половозрелости. выводы делайте сами

(8) Костюков Аркадий: Бальзака в женщинах старше сорока восхищали не обвисшие сиськи(эта, кстати, моложе).

(15) Костюков Аркадий: димыч, по-моему, прав - автор, кажется, хотел выдержать снимок в фэнтезийном стиле, а не провести аллегорию\сравнение "меч как воплощение оружия женщин"(кстати, тогда уж скоре кинжал). Пытался создать скорее образ амазонки, о чем говорят ключевые слова. Попытка провалилась.

Аноним 5 October 2004, 19:39:49

Для амазонки она уж очень добрая и не мускулистая. Если фоткать с оружием, воинственную, так уж более грозный вид модели нужен.

Костюков Аркадий 5 October 2004, 21:51:05

(20) Дмитрий Богданов: Я очень рад, что димыч знаком с творчеством валеджо и других фэнтезийных авторов, его проблема заключается в слишком глубоком уходе в тот мир с достаточно поверхностным пониманием его глубин, а что касается автора, коим являюсь извините я, то могу сообщить, что амазонка - это слово облегчающее поиск, не стоит углубляться в смысл меча как оружия женщин, важен момент выбора оружия. А Бальзаку действительно нравилось совсем другое, но боюсь, что силикон ему бы тоже не понравился :))

Ираклий Шанидзе 6 October 2004, 05:02:57

наив-арт первой половины двадцать первого столетия :)

Аноним 6 October 2004, 09:44:53

(22) оставьте мне мои проблемы, сэр. твердый остаток таков - выбирая свое оружие неплохо бы вам ознакомиться с его устройством и принципом действия. если вы думаете что оголив барышню, сунув ей в руки эту бижутерию, высосав из сомнительных источников фЕлософическую фразу в качестве названия можете получить художественное произведение - это заблуждение. кстати и на амазонку она не похожа, амазонки - лучницы, если вы не в курсе. это и есть поверхностное понимание темы, кое вы вменяете мне в вину. это не мое - это ваше, сэр ;-)

Костюков Аркадий 6 October 2004, 13:46:20

(24) Ираклий Шанидзе: Спасибо :)), наконец-то взрослые люди проявились...
(25) димыч обижаться не хорошо :)), и пожалуйста обозначтесь как нибудь, хотя бы в сновидении чтобы я хоть увидел с кем разговариваю.... мягкой воды

Аноним 6 October 2004, 15:50:36

какие обиды - наоборот меня порадовал ваш пассаж про "глубокий уход в тот мир с поверхтностным пониманием его глубин" наверное мы по-разному понимаем значение слова искусство и критерии которым должно соответствовать произведение. это интересная на мой взгляд тема для дискуссии, но не в комментах. а насчет обозначиться? и так вроде обозначен. если чем могу быть полезен - можно в форум запостить общие вопросы я его просматриваю (от спама берегусь - мыла не оставляю) ... вкусной еды ;-)

Аноним 7 October 2004, 00:00:57

Я влюблен в эту женщину. Жаль, что вы оголили ее. Ее глаза требовали не этого.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям