Это должно что-то значить или это просто фотка? В первом случае я не понял (тупой, наверное), а во втором - совсем не интересно.<br>Да кто это сказал, что голая сиська на фотке - это шедевр? Существуют ведь еще законы фотографии: композиция там, перспективы всякие, отношения свет-тень... Зашопить фон каждый может, но не все фотки от этого выигрывают!
(2) Геннадий Левин: "Да кто это сказал, что голая сиська на фотке - это шедевр? " - Ираклий Шанидзе))
резкие тени - это то, что мне активно не понравилось. Работа по своей эстетике скорее гламурная, а не репортажная, и технические огрехи (как то - вспышка в лоб) должны быть исключены, мне так кажется.
(1) grotesque*: (2) Геннадий Левин: (3) sennoptic: (4) pashis пашис: Спасибо за комментарии. Это напечатано так как было снято. Немного притемнил белую ткань. Большой контраст вызван ярким солнцем которое и создало теневую часть снимка. Сейчас думаю над тем что по смыслу шло бы впечатать как фон. Вспышкой принципиально не снимаю и считаю вспышку большим злом. :) Название не подчеркивает геометрию снимка, только состояние моделей.
Комментарии пользователей
Это должно что-то значить или это просто фотка? В первом случае я не понял (тупой, наверное), а во втором - совсем не интересно.<br>Да кто это сказал, что голая сиська на фотке - это шедевр? Существуют ведь еще законы фотографии: композиция там, перспективы всякие, отношения свет-тень... Зашопить фон каждый может, но не все фотки от этого выигрывают!
(2) Геннадий Левин: "Да кто это сказал, что голая сиська на фотке - это шедевр? " - Ираклий Шанидзе))
резкие тени - это то, что мне активно не понравилось. Работа по своей эстетике скорее гламурная, а не репортажная, и технические огрехи (как то - вспышка в лоб) должны быть исключены, мне так кажется.
живенько так
интересно:)
затемнение контрастновато..
(1) grotesque*: (2) Геннадий Левин: (3) sennoptic: (4) pashis пашис: Спасибо за комментарии. Это напечатано так как было снято. Немного притемнил белую ткань. Большой контраст вызван ярким солнцем которое и создало теневую часть снимка. Сейчас думаю над тем что по смыслу шло бы впечатать как фон. Вспышкой принципиально не снимаю и считаю вспышку большим злом. :) Название не подчеркивает геометрию снимка, только состояние моделей.
Красотища неописуемая. Есть чему поучиться - спасибо Вам за это.