Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Треугольник
3380человек
Загружена 04.10.2004 22:23 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Геннадий Левин 5 October 2004, 02:30:34

Это должно что-то значить или это просто фотка? В первом случае я не понял (тупой, наверное), а во втором - совсем не интересно.<br>Да кто это сказал, что голая сиська на фотке - это шедевр? Существуют ведь еще законы фотографии: композиция там, перспективы всякие, отношения свет-тень... Зашопить фон каждый может, но не все фотки от этого выигрывают!

sennoptic 5 October 2004, 04:34:00

(2) Геннадий Левин: "Да кто это сказал, что голая сиська на фотке - это шедевр? " - Ираклий Шанидзе))

резкие тени - это то, что мне активно не понравилось. Работа по своей эстетике скорее гламурная, а не репортажная, и технические огрехи (как то - вспышка в лоб) должны быть исключены, мне так кажется.

AV: pashis пашис 5 October 2004, 11:53:50

живенько так
интересно:)
затемнение контрастновато..

Gary Ross 5 October 2004, 13:43:30

(1) grotesque*: (2) Геннадий Левин: (3) sennoptic: (4) pashis пашис: Спасибо за комментарии. Это напечатано так как было снято. Немного притемнил белую ткань. Большой контраст вызван ярким солнцем которое и создало теневую часть снимка. Сейчас думаю над тем что по смыслу шло бы впечатать как фон. Вспышкой принципиально не снимаю и считаю вспышку большим злом. :) Название не подчеркивает геометрию снимка, только состояние моделей.

_Vyacheslav_ 6 October 2004, 18:21:25

Красотища неописуемая. Есть чему поучиться - спасибо Вам за это.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям