Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пресс-угол 2
8501человек
Загружена 04.10.2004 22:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Станислав Тимохин 4 October 2004, 23:23:49

Здорово снято и название очень подходящее! Да, и модели конечно респект.

FOTOROBOT 4 October 2004, 23:27:50

Она что, обои клеит?

Vladimir BUGAYEV 4 October 2004, 23:42:37

(2) GBS
Нет, обьявления в газете читает ... Устала ...
:-)

monels 5 October 2004, 00:18:45

Пресс-угол , лишь бы не в пресс-хате:)))
Девушка- просто супер!!!

Alex_M 5 October 2004, 01:25:07

Модель потрясная! С ней бы еще поработать! А вот фильтр этот, по-моему, ни к чему...

SUBMAR 5 October 2004, 02:29:37

!!!!

Garsia 5 October 2004, 03:43:13

зерно и рамка слишком ненатуральные

Виктор Мельник 5 October 2004, 08:23:07

(7) Garsia: Действительно? Надо будет попробовать по-другому...
(8) Tiler Derden: Не, показалось, фокусное расстояние было мм 120
Спасибо

Голанский высотник 5 October 2004, 09:58:09

Очень-очень! А девушка - просто нет слов.

John Klaizmer 5 October 2004, 10:27:25

Отличная работа и стилизовано хорошо !!!!

monokl 5 October 2004, 10:52:07

Оболденно! Модель выше всех похвал.
ХОТ!

Виктор Мельник 5 October 2004, 11:22:17

(11) J.Klaizmer (Viktor): (12) monokl: Спасибо, а кнопочки понажимать ? :)

El Caro (Sergey Kozienko) 5 October 2004, 12:05:07

прикольно :))
только тесновато, имхо...

vaz 5 October 2004, 14:50:39

Есть некоторая стильность, и зерно - тоже :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 5 October 2004, 16:18:38

и снова отличный ремонт)

Николай Кудин 5 October 2004, 18:27:56

Работа безусловно хорошая, даже душевная !
Небольшая ремарка : большое темное пятно вверху снимка - это желание скрыть черты лица.
Бесформенная и неопрятная копна волос не добавляет шарма и девушке, и общему впечатлению.

Виктор Мельник 5 October 2004, 19:58:56

(17) Николай Кудин: Николай, обязательно хорошо причесанные девушки - это в гламур, тут это вовсе даже не обязательно :)

Premier SV 5 October 2004, 21:30:16

Стильно сработано! Нра!

Gromlin 5 October 2004, 21:34:50

Приятно. Про зерно уже сказали, на рябь больше похоже

ТОТ САМЫЙ1 6 October 2004, 10:39:41

Спец.кор:)

_Vyacheslav_ 6 October 2004, 18:21:44

Здорово. Замечательная работа.

KirnanoG 10 October 2004, 03:09:35

Sexy!

Cat from Ufa 5 June 2005, 11:30:39

Пресс-обзор...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям