---
Здорово снято и название очень подходящее! Да, и модели конечно респект.
Она что, обои клеит?
(2) GBS Нет, обьявления в газете читает ... Устала ... :-)
Пресс-угол , лишь бы не в пресс-хате:))) Девушка- просто супер!!!
Модель потрясная! С ней бы еще поработать! А вот фильтр этот, по-моему, ни к чему...
!!!!
зерно и рамка слишком ненатуральные
(7) Garsia: Действительно? Надо будет попробовать по-другому... (8) Tiler Derden: Не, показалось, фокусное расстояние было мм 120 Спасибо
Очень-очень! А девушка - просто нет слов.
Отличная работа и стилизовано хорошо !!!!
Оболденно! Модель выше всех похвал. ХОТ!
(11) J.Klaizmer (Viktor): (12) monokl: Спасибо, а кнопочки понажимать ? :)
прикольно :)) только тесновато, имхо...
Есть некоторая стильность, и зерно - тоже :)
и снова отличный ремонт)
Работа безусловно хорошая, даже душевная ! Небольшая ремарка : большое темное пятно вверху снимка - это желание скрыть черты лица. Бесформенная и неопрятная копна волос не добавляет шарма и девушке, и общему впечатлению.
(17) Николай Кудин: Николай, обязательно хорошо причесанные девушки - это в гламур, тут это вовсе даже не обязательно :)
Стильно сработано! Нра!
Приятно. Про зерно уже сказали, на рябь больше похоже
Спец.кор:)
Здорово. Замечательная работа.
Sexy!
Пресс-обзор...
Комментарии пользователей
Здорово снято и название очень подходящее! Да, и модели конечно респект.
Она что, обои клеит?
(2) GBS
Нет, обьявления в газете читает ... Устала ...
:-)
Пресс-угол , лишь бы не в пресс-хате:)))
Девушка- просто супер!!!
Модель потрясная! С ней бы еще поработать! А вот фильтр этот, по-моему, ни к чему...
!!!!
зерно и рамка слишком ненатуральные
(7) Garsia: Действительно? Надо будет попробовать по-другому...
(8) Tiler Derden: Не, показалось, фокусное расстояние было мм 120
Спасибо
Очень-очень! А девушка - просто нет слов.
Отличная работа и стилизовано хорошо !!!!
Оболденно! Модель выше всех похвал.
ХОТ!
(11) J.Klaizmer (Viktor): (12) monokl: Спасибо, а кнопочки понажимать ? :)
прикольно :))
только тесновато, имхо...
Есть некоторая стильность, и зерно - тоже :)
и снова отличный ремонт)
Работа безусловно хорошая, даже душевная !
Небольшая ремарка : большое темное пятно вверху снимка - это желание скрыть черты лица.
Бесформенная и неопрятная копна волос не добавляет шарма и девушке, и общему впечатлению.
(17) Николай Кудин: Николай, обязательно хорошо причесанные девушки - это в гламур, тут это вовсе даже не обязательно :)
Стильно сработано! Нра!
Приятно. Про зерно уже сказали, на рябь больше похоже
Спец.кор:)
Здорово. Замечательная работа.
Sexy!
Пресс-обзор...