Да, славная композиция. Большое преимущество жанра ню, что фото в таком жанре не останется без внимания, по крайней мере, у одной из половин человечества. Во всяком случае, не встречал фото НЮ вообще без комментариев.
(16) Александр Леснянский: Тогда придется развернуть ее голову лицом в левую часть снимка. Для улучшения композиции принято оставлять болше пространства по-направлению взгляда модели. Конечно, правила существуют, чтобы их нарушать. Но попробуйте перенести модель в правую половину, и увидите, что композиция ухудшится. :))) Спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
одна в поле не воин!))))
красиво)
Композиция - супер!!!
Да, славная композиция. Большое преимущество жанра ню, что фото в таком жанре не останется без внимания, по крайней мере, у одной из половин человечества. Во всяком случае, не встречал фото НЮ вообще без комментариев.
Очень симпатичное фото
просто прелесть !!!
в избранное !!!
Что-то статус давно не менялся !.....
квадрату бы.
или это просто мои заморочки, всвязи с переходом на формат 6х6.
Красиво!
КЛАСС!!!
А реальный размер её какой?
(4) Elena Vasilieva: Это потому, что девушка смотрит туда вправо за кадр, а мы этого не видим.
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(10) Dea: 6 мегапиксел. ;) Пестрый фон очень плохо подвергается сжатию, пришлось сильно уменьшить.
(13) Александр Колпаков: Ага. Вся мира в мыло уходит. Так вот я к тому, что у нёй волосы (здесь - важный элемент!) совсем потерялись.
Sliczne zdjecie. Wrecz piekne!
переставьте девушку в правую половину снимка и увидите, что композиция улучшилась
(16) Александр Леснянский: Тогда придется развернуть ее голову лицом в левую часть снимка. Для улучшения композиции принято оставлять болше пространства по-направлению взгляда модели. Конечно, правила существуют, чтобы их нарушать. Но попробуйте перенести модель в правую половину, и увидите, что композиция ухудшится. :))) Спасибо!