Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Fields of gold
5332человека
Загружена 04.10.2004 19:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 October 2004, 19:14:35

одна в поле не воин!))))
красиво)

Dzmitryj Barouski 4 October 2004, 19:20:54

Композиция - супер!!!

prayman (Артемий Бубарев) 4 October 2004, 19:39:20

Да, славная композиция. Большое преимущество жанра ню, что фото в таком жанре не останется без внимания, по крайней мере, у одной из половин человечества. Во всяком случае, не встречал фото НЮ вообще без комментариев.

alexVVV 4 October 2004, 20:03:35

Очень симпатичное фото

AB (AB) 4 October 2004, 20:14:06

просто прелесть !!!
в избранное !!!
Что-то статус давно не менялся !.....

Влад Гансовский 4 October 2004, 21:27:59

квадрату бы.
или это просто мои заморочки, всвязи с переходом на формат 6х6.

Джеймс Ласерда 4 October 2004, 21:38:40

Красиво!

Pablito 4 October 2004, 22:40:38

КЛАСС!!!

Dea 4 October 2004, 22:49:56

А реальный размер её какой?

anup 4 October 2004, 23:17:09

(4) Elena Vasilieva: Это потому, что девушка смотрит туда вправо за кадр, а мы этого не видим.

L. 5 October 2004, 00:00:31

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Колпаков 5 October 2004, 00:03:35

(10) Dea: 6 мегапиксел. ;) Пестрый фон очень плохо подвергается сжатию, пришлось сильно уменьшить.

Dea 5 October 2004, 00:19:16

(13) Александр Колпаков: Ага. Вся мира в мыло уходит. Так вот я к тому, что у нёй волосы (здесь - важный элемент!) совсем потерялись.

Aveuglepp 5 October 2004, 02:21:29

Sliczne zdjecie. Wrecz piekne!

Александр Леснянский 5 October 2004, 04:12:07

переставьте девушку в правую половину снимка и увидите, что композиция улучшилась

Александр Колпаков 5 October 2004, 14:04:53

(16) Александр Леснянский: Тогда придется развернуть ее голову лицом в левую часть снимка. Для улучшения композиции принято оставлять болше пространства по-направлению взгляда модели. Конечно, правила существуют, чтобы их нарушать. Но попробуйте перенести модель в правую половину, и увидите, что композиция ухудшится. :))) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям