Последняя, 6-я "испытательная" фотография! Решил провести небольшой эксперимент, надеясь на Ваше доброе внимание и доброжелательное отношение ко мне... :-) Выставляю фотографию, которую еще никто не видел!!! (предедущие пять я уже выставлял ранее в других фотоклубах) Модель - Оля, 20 лет, дебют.
5554человека
Загружена 04.10.2004 14:40Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony DSC-F828
Теги:
Девушка
1: ... возможно... Не знаю... не читал, не смотрел... Я работаю по интуиции, никаких книжек не читаю... Но только я не понял, г. "Psylocibe", это хорошо или плохо?! Вы не поставили оценки, не выразили своих эмоций!? :-(
Господа, прошу Вас, выражайте эмоции! Мне (и Оле) это очень важно! Кроме этого, хочу понять, что такое это - "Фотосайт"?!
2: Артем, посмотрел сейчас на сыром кадре, там четко видно волоски..., а здесь не очень это видно! Извините! :-)
3: Ножки можно... а вот лицо, увы, пока нет! :-( Я бы тоже был рад, но ... Оля боиться! Не хочу, говорит, чтобы меня узнали... А вдруг... Выйду замуж, а ... И т.д. и т.п. У меня очень много фотографий, которые я не могу выставить, т.к. модель пока не хочет... Большинство фотографий придется ставить в подобном стиле, со спины... У меня нет проф.моделей! Все девушки - мои подруги или подруги подруг! Буду рад услышать Ваши советы по этому поводу!
Не нравится красное ухо и такая же щека, пальцы ног под спиной, вздувшаяся вена на шее. Вообще поза и тело выглядят скорее асексуально. Вообще с хорошим фоном, с нормальным светом, в общем с хоть каким-то подобием студии, можно и по качественнее вещи творить. Оценку ставить не буду, но субъективное 3 с "-".
(23) Николай Павленко: Возможно... Не буду спорить, т.к. любая фотография вызывает только определенную сугубо СУБЪЕКТИВНУЮ оценку! :)
Даже психиатры, психологи и сексопатологи используют ЭТО в целях определения личности человека... Показывают "картинку" и просят рассказать... :)
Я тоже занимаюсь этим виртуально!!! :) Вы знаете, это даже интересней фотографии!!! :)
Спасибо за участие в эксперименте!!! :)
Удачи Вам и всяческих успехов!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
классика
ох! нормальок! только вот тут что-то не то: <показать кадр>
ножки шире, лицо в сторону фотографа!
фон нра, модель хорошая)
1: ... возможно... Не знаю... не читал, не смотрел... Я работаю по интуиции, никаких книжек не читаю... Но только я не понял, г. "Psylocibe", это хорошо или плохо?! Вы не поставили оценки, не выразили своих эмоций!? :-(
Господа, прошу Вас, выражайте эмоции! Мне (и Оле) это очень важно! Кроме этого, хочу понять, что такое это - "Фотосайт"?!
2: Артем, посмотрел сейчас на сыром кадре, там четко видно волоски..., а здесь не очень это видно! Извините! :-)
3: Ножки можно... а вот лицо, увы, пока нет! :-( Я бы тоже был рад, но ... Оля боиться! Не хочу, говорит, чтобы меня узнали... А вдруг... Выйду замуж, а ... И т.д. и т.п. У меня очень много фотографий, которые я не могу выставить, т.к. модель пока не хочет... Большинство фотографий придется ставить в подобном стиле, со спины... У меня нет проф.моделей! Все девушки - мои подруги или подруги подруг! Буду рад услышать Ваши советы по этому поводу!
Ого, работа отличная, и моделька у вас прекрасная !
Прекрасный дебют !
(3) Павел Гонтарь (pitbul): ну мужикам всё шире надо. :))
А мне так очень нравится. И то, что в струнку, и то, что лицо прячет... Не очень только белёсость фона наверху.
Снимаю шляпу!
Спасибо!
8: ... фон - хотел закрасить, но мне показалось, что эта "белесость" придает объем...
подкормить хочется
oshen neploxo!
хорошо прогнулась....
но мне больше нравятся фотки с тенями
ХиТ
Большое всем спасибо!
11: ... ну, как говорится, на вкус и цвет....... :-)
13: ... фотки с тенями еще не освоил... :-( Учусь я только!
Классная фотка. Особенно для начала...
17: Спасибо!
18: А что такое ИС? Ничего рисующего у меня не было! Нормальные ноги... Мне нравятся!
19: Спасибо!
20: Спасибо! Оле передам! :-)
Фон, модель , поза нра.. а вот со светом чёто не то ...
22: Я научусь!!! Но если, Марина, подскажите что... буду благодарен!
Не нравится красное ухо и такая же щека, пальцы ног под спиной, вздувшаяся вена на шее. Вообще поза и тело выглядят скорее асексуально. Вообще с хорошим фоном, с нормальным светом, в общем с хоть каким-то подобием студии, можно и по качественнее вещи творить. Оценку ставить не буду, но субъективное 3 с "-".
(23) Николай Павленко: Возможно... Не буду спорить, т.к. любая фотография вызывает только определенную сугубо СУБЪЕКТИВНУЮ оценку! :)
Даже психиатры, психологи и сексопатологи используют ЭТО в целях определения личности человека... Показывают "картинку" и просят рассказать... :)
Я тоже занимаюсь этим виртуально!!! :) Вы знаете, это даже интересней фотографии!!! :)
Спасибо за участие в эксперименте!!! :)
Удачи Вам и всяческих успехов!!!