Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Оля... Девушка
5554человека
Загружена 04.10.2004 14:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

psylocibe 4 October 2004, 14:44:06

классика

Artem Pereslavtsev 4 October 2004, 14:47:42

ох! нормальок! только вот тут что-то не то: <показать кадр>

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 October 2004, 14:50:12

ножки шире, лицо в сторону фотографа!
фон нра, модель хорошая)

FotoCat 4 October 2004, 14:51:23

1: ... возможно... Не знаю... не читал, не смотрел... Я работаю по интуиции, никаких книжек не читаю... Но только я не понял, г. "Psylocibe", это хорошо или плохо?! Вы не поставили оценки, не выразили своих эмоций!? :-(
Господа, прошу Вас, выражайте эмоции! Мне (и Оле) это очень важно! Кроме этого, хочу понять, что такое это - "Фотосайт"?!

FotoCat 4 October 2004, 14:59:27

2: Артем, посмотрел сейчас на сыром кадре, там четко видно волоски..., а здесь не очень это видно! Извините! :-)
3: Ножки можно... а вот лицо, увы, пока нет! :-( Я бы тоже был рад, но ... Оля боиться! Не хочу, говорит, чтобы меня узнали... А вдруг... Выйду замуж, а ... И т.д. и т.п. У меня очень много фотографий, которые я не могу выставить, т.к. модель пока не хочет... Большинство фотографий придется ставить в подобном стиле, со спины... У меня нет проф.моделей! Все девушки - мои подруги или подруги подруг! Буду рад услышать Ваши советы по этому поводу!

Kluchik007 4 October 2004, 14:59:37

Ого, работа отличная, и моделька у вас прекрасная !
Прекрасный дебют !

Юлия Сергеевна 4 October 2004, 15:13:00

(3) Павел Гонтарь (pitbul): ну мужикам всё шире надо. :))

Паша Ц 4 October 2004, 15:43:24

А мне так очень нравится. И то, что в струнку, и то, что лицо прячет... Не очень только белёсость фона наверху.

SadOperator 4 October 2004, 16:53:50

Снимаю шляпу!

FotoCat 4 October 2004, 17:55:46

Спасибо!
8: ... фон - хотел закрасить, но мне показалось, что эта "белесость" придает объем...

Аноним 4 October 2004, 17:59:47

подкормить хочется

neo69 4 October 2004, 18:17:32

oshen neploxo!

El Caro (Sergey Kozienko) 4 October 2004, 18:26:59

хорошо прогнулась....
но мне больше нравятся фотки с тенями

Александр Тихомиров 5 October 2004, 07:10:40

ХиТ

FotoCat 5 October 2004, 10:51:15

Большое всем спасибо!
11: ... ну, как говорится, на вкус и цвет....... :-)
13: ... фотки с тенями еще не освоил... :-( Учусь я только!

Классная фотка. Особенно для начала...

FotoCat 12 October 2004, 15:48:55

17: Спасибо!
18: А что такое ИС? Ничего рисующего у меня не было! Нормальные ноги... Мне нравятся!
19: Спасибо!
20: Спасибо! Оле передам! :-)

Marina An 12 October 2004, 21:56:28

Фон, модель , поза нра.. а вот со светом чёто не то ...

FotoCat 15 October 2004, 17:01:03

22: Я научусь!!! Но если, Марина, подскажите что... буду благодарен!

um_nick 23 January 2006, 01:17:17

Не нравится красное ухо и такая же щека, пальцы ног под спиной, вздувшаяся вена на шее. Вообще поза и тело выглядят скорее асексуально. Вообще с хорошим фоном, с нормальным светом, в общем с хоть каким-то подобием студии, можно и по качественнее вещи творить. Оценку ставить не буду, но субъективное 3 с &quot;-&quot;.

FotoCat 23 January 2006, 09:50:42

(23) Николай Павленко: Возможно... Не буду спорить, т.к. любая фотография вызывает только определенную сугубо СУБЪЕКТИВНУЮ оценку! :)
Даже психиатры, психологи и сексопатологи используют ЭТО в целях определения личности человека... Показывают &quot;картинку&quot; и просят рассказать... :)
Я тоже занимаюсь этим виртуально!!! :) Вы знаете, это даже интересней фотографии!!! :)
Спасибо за участие в эксперименте!!! :)
Удачи Вам и всяческих успехов!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям