Рубрика «Ню (18+)»

Еще
adb 49942-111 изофеминика
2703человека
Загружена 04.10.2004 17:09 Рубрика «Ню (18+)» Теги: изофеминика
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 4 October 2004, 17:21:58

Замечательная идея, встреча со своим отражением

Андрей Шеремет 4 October 2004, 17:27:50

Интересно, это может иметь продолжение, имхо.

Earlot 4 October 2004, 17:54:02

очень интресно!
идея хорошая. перемежение цветов можно более детальное...

Юрий Куркин 4 October 2004, 18:14:02

Интересная работа

alexVVV 4 October 2004, 20:14:01

Это чистейший плагиат. Возьмите Ephoto № 3 за 2003 г.
Портфолио Теселкина В.И.

Васисуалий Гвоздадзе 5 October 2004, 00:36:34

(7) геолог:
Воистину глаголешь, отрок! Страна должна знать своих героев...

plug and play 5 October 2004, 01:56:57

ой и ВЫ здесь?

AV: pashis пашис 5 October 2004, 08:44:50

Владимир, а как насчёт добрых артистичных многоцентровых и многоплановых чёрнобелых шедевров?
Их тоже хочется видеть на полях photosighta :-))

alexVVV 5 October 2004, 16:22:32

(7) геолог: я не знал, что vitov - псевдоним В.И. Теселкина.
Владимир Иванович, прошу извенеия за обвинение в плагиате. Но сдругой стороны я сразу узнал вашу работу.

Федя Мухин 5 October 2004, 17:21:28

и снова нравится

MarinaAn 5 October 2004, 20:14:32

О,как! интересно!

Sansan 12 October 2004, 11:10:43

Наконец то начали прозревать!

Олег Зябликов 17 October 2004, 11:49:42

Тем более странно, что такая интересная работа не получила здесь отклика. Так не годится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям