cтудия
Замечательная идея, встреча со своим отражением
Интересно, это может иметь продолжение, имхо.
очень интресно! идея хорошая. перемежение цветов можно более детальное...
Интересная работа
Это чистейший плагиат. Возьмите Ephoto № 3 за 2003 г. Портфолио Теселкина В.И.
(7) геолог: Воистину глаголешь, отрок! Страна должна знать своих героев...
ой и ВЫ здесь?
Владимир, а как насчёт добрых артистичных многоцентровых и многоплановых чёрнобелых шедевров? Их тоже хочется видеть на полях photosighta :-))
(7) геолог: я не знал, что vitov - псевдоним В.И. Теселкина. Владимир Иванович, прошу извенеия за обвинение в плагиате. Но сдругой стороны я сразу узнал вашу работу.
и снова нравится
О,как! интересно!
Наконец то начали прозревать!
Тем более странно, что такая интересная работа не получила здесь отклика. Так не годится!
Комментарии пользователей
Замечательная идея, встреча со своим отражением
Интересно, это может иметь продолжение, имхо.
очень интресно!
идея хорошая. перемежение цветов можно более детальное...
Интересная работа
Это чистейший плагиат. Возьмите Ephoto № 3 за 2003 г.
Портфолио Теселкина В.И.
(7) геолог:
Воистину глаголешь, отрок! Страна должна знать своих героев...
ой и ВЫ здесь?
Владимир, а как насчёт добрых артистичных многоцентровых и многоплановых чёрнобелых шедевров?
Их тоже хочется видеть на полях photosighta :-))
(7) геолог: я не знал, что vitov - псевдоним В.И. Теселкина.
Владимир Иванович, прошу извенеия за обвинение в плагиате. Но сдругой стороны я сразу узнал вашу работу.
и снова нравится
О,как! интересно!
Наконец то начали прозревать!
Тем более странно, что такая интересная работа не получила здесь отклика. Так не годится!