Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Подготовка к съемке... Девушка зеркало
6570человек
Загружена 30.09.2004 11:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Девушка зеркало
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

webbbx10 30 September 2004, 12:02:03

я думаю обычное бытовое фото

Eduard Medvedev 30 September 2004, 12:04:34

A gde ze sama sjemka??? :) Hotelos' bi videt'!!! model' krasivaja!

FotoCat 30 September 2004, 12:19:34

1: А это запрещено? :-)
2: Я думаю, что обязательно будут... Я же только "начинающий" на данном сайте! :-)

Potatohead 30 September 2004, 12:24:47

Ключевым словом все-таки должно быть название того великолепного объекта, который мы с вами, дорогие товарищи, видим на переднем плане. Да собственно из за него ни заркала, ни девушки уже не видно.:)

Общее впечатление - очень убедительно.

Аноним 30 September 2004, 12:27:38

Маладца! букофки крупней!

Дмитрий Должанский 30 September 2004, 12:49:55

ни грамма циллюлита!

andpch 30 September 2004, 12:53:46

нерезко.
а в целом...ну я надеюсь что фотографии, собственно, со съемки будут лучше.

Паша Ц 30 September 2004, 13:24:08

Гламуррррненько

Аноним 30 September 2004, 13:33:09

Эталонная попа - национальное достояние :)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 September 2004, 13:40:50

люблю такие моменты )

Юлия Сергеевна 30 September 2004, 13:54:35

(9)Egalite: о как. :)

El Caro (Sergey Kozienko) 30 September 2004, 15:47:55

момент хорош, конечно, но только в гламур :)))

Васисуалий Гвоздадзе 30 September 2004, 16:34:10

Возбудил Кот, воистину вам глаголю, страстотерпцы от светописи! Не хулите, да не хулимы будяте...

neo69 30 September 2004, 17:53:49

otlishnaya rabota!

Принцесcа на горошине 30 September 2004, 18:09:55

Красиво!

V Metal 30 September 2004, 18:27:40

Попа СУПЕР!

Борис Р. 30 September 2004, 23:18:01

Молодец, хороший кадр!

495911 1 October 2004, 02:00:11

(1) Вы не правы в корне!!! Художественно! И момент отпадный!

A.Stukun 1 October 2004, 03:41:31

Удачно! Завидую :)

FotoCat 1 October 2004, 10:30:28

Большое спасибо всем любителям красивой попы :-))) и моей фотоучебы!

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 11:28:50

Какой попец! Здорово кадр поставлен! 5+++
Из пожеланий, очки у модели, возможно, лишние... Без них бы лучше было. Не нужно прятать такую красоту!

grafiche 1 October 2004, 17:24:02

очень даже замечательно!
не пошло и красиво!

FotoCat 4 October 2004, 14:05:02

Еще раз всем зашедшим - большое спасибо!!!
22: Очки нужны были для дальнейшей работы (фото "учительница") - может быть как-нибудь покажу здесь! :-)

Аноним 6 October 2004, 14:28:49

на лицо ужасные, добрые внутри... точнее сзади... :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям