Модель готовилась, наводила макияж, а я готовил все остальное... Кадр абсолютно не постановочный, но тем не менее вышел очень приятный! :-)
я думаю обычное бытовое фото
A gde ze sama sjemka??? :) Hotelos' bi videt'!!! model' krasivaja!
1: А это запрещено? :-) 2: Я думаю, что обязательно будут... Я же только "начинающий" на данном сайте! :-)
Ключевым словом все-таки должно быть название того великолепного объекта, который мы с вами, дорогие товарищи, видим на переднем плане. Да собственно из за него ни заркала, ни девушки уже не видно.:) Общее впечатление - очень убедительно.
Маладца! букофки крупней!
ни грамма циллюлита!
нерезко. а в целом...ну я надеюсь что фотографии, собственно, со съемки будут лучше.
Гламуррррненько
Эталонная попа - национальное достояние :)))
люблю такие моменты )
(9)Egalite: о как. :)
момент хорош, конечно, но только в гламур :)))
Возбудил Кот, воистину вам глаголю, страстотерпцы от светописи! Не хулите, да не хулимы будяте...
otlishnaya rabota!
Красиво!
Попа СУПЕР!
Молодец, хороший кадр!
(1) Вы не правы в корне!!! Художественно! И момент отпадный!
Удачно! Завидую :)
Большое спасибо всем любителям красивой попы :-))) и моей фотоучебы!
Какой попец! Здорово кадр поставлен! 5+++ Из пожеланий, очки у модели, возможно, лишние... Без них бы лучше было. Не нужно прятать такую красоту!
очень даже замечательно! не пошло и красиво!
Еще раз всем зашедшим - большое спасибо!!! 22: Очки нужны были для дальнейшей работы (фото "учительница") - может быть как-нибудь покажу здесь! :-)
на лицо ужасные, добрые внутри... точнее сзади... :-)
Комментарии пользователей
я думаю обычное бытовое фото
A gde ze sama sjemka??? :) Hotelos' bi videt'!!! model' krasivaja!
1: А это запрещено? :-)
2: Я думаю, что обязательно будут... Я же только "начинающий" на данном сайте! :-)
Ключевым словом все-таки должно быть название того великолепного объекта, который мы с вами, дорогие товарищи, видим на переднем плане. Да собственно из за него ни заркала, ни девушки уже не видно.:)
Общее впечатление - очень убедительно.
Маладца! букофки крупней!
ни грамма циллюлита!
нерезко.
а в целом...ну я надеюсь что фотографии, собственно, со съемки будут лучше.
Гламуррррненько
Эталонная попа - национальное достояние :)))
люблю такие моменты )
(9)Egalite: о как. :)
момент хорош, конечно, но только в гламур :)))
Возбудил Кот, воистину вам глаголю, страстотерпцы от светописи! Не хулите, да не хулимы будяте...
otlishnaya rabota!
Красиво!
Попа СУПЕР!
Молодец, хороший кадр!
(1) Вы не правы в корне!!! Художественно! И момент отпадный!
Удачно! Завидую :)
Большое спасибо всем любителям красивой попы :-))) и моей фотоучебы!
Какой попец! Здорово кадр поставлен! 5+++
Из пожеланий, очки у модели, возможно, лишние... Без них бы лучше было. Не нужно прятать такую красоту!
очень даже замечательно!
не пошло и красиво!
Еще раз всем зашедшим - большое спасибо!!!
22: Очки нужны были для дальнейшей работы (фото "учительница") - может быть как-нибудь покажу здесь! :-)
на лицо ужасные, добрые внутри... точнее сзади... :-)