По-моему, очень прикольно. Максимум настроения при полном отсутствии пошлости.
Согласен с (2) Станислав Ефанов (Platon)
Симпатично.
А мне нравится...
задОрнО :))
рыжая-бестыжая))) замечательная летняя фотография) даже настроение улучшилось)) спасибо)))
555 !!! букв многовато :))
Хорошо!! Лучшее ню на природе. Две красоты в одном.
удивительна нежна....
Жалко обрезал столько српава, река выглядить не то чужой не то покалеченной. А в остальном прелесть, и действительно поднимает настроение!
(2) Станислав Ефанов (Platon): полностью с Вами согласна
Согласен с (13), жаль потерь справа, рука, нога. Ещё, не очень понравилось вот это место <показать кадр>. В остальном очень приятная светлая работа, которая несомненно поднимает настроение. Х!
very nice
очень мило)))))))))
прям ромашки кместу ;)))
у булатова все девушки приятные, он их любит от того и фото такие душевные получаются
Прелесть! 5+
живая
:) приятная летняя работа.
Комментарии пользователей
По-моему, очень прикольно. Максимум настроения при полном отсутствии пошлости.
Согласен с (2) Станислав Ефанов (Platon)
Симпатично.
А мне нравится...
задОрнО :))
рыжая-бестыжая))) замечательная летняя фотография) даже настроение улучшилось)) спасибо)))
555 !!!
букв многовато :))
Хорошо!! Лучшее ню на природе. Две красоты в одном.
удивительна нежна....
Жалко обрезал столько српава, река выглядить не то чужой не то покалеченной.
А в остальном прелесть, и действительно поднимает настроение!
(2) Станислав Ефанов (Platon): полностью с Вами согласна
Согласен с (13), жаль потерь справа, рука, нога. Ещё, не очень понравилось вот это место <показать кадр>. В остальном очень приятная светлая работа, которая несомненно поднимает настроение. Х!
very nice
очень мило)))))))))
прям ромашки кместу ;)))
у булатова все девушки приятные, он их любит от того и фото такие душевные получаются
Прелесть! 5+
живая
:) приятная летняя работа.