(9) Андрей Миронов II: Интереснее это каждый для себя сам решает, а вот оптимистичнее.... не в обиду автору, тот вариант утопленический. А здесь краски тёплые.
to Olga_Sh /34/ : а просто люди такие - как видят гразную стену, сразу начинают орать " Саудек, Саудек, фуууу" совершенно не разбираясь.
.
мое мнение - Саудек тут и рядом не стоял.
(33) Civet: Почему же тогда у тебя на последних четырех фотографиях море синевы? Это во-первых. Во-вторых, не обязательно воспринимать все буквально. Цвет, в том числе. Это может быть цвет настроения.
Комментарии пользователей
О. Супирски. ХВАЛЮ!!! Молодец.
Оч. оригинально :)
ух ты :)
воздушно драматичная :)
сильно
Это не зеркало, скорее фреска. Очень!!
(6) Civet: скорее порваная картина или гобелен или габелен:)) или обои разрисованные ... одним словом - здорово, оригинально и живописно ...
(6) Civet: Фреска, точно!
Необычная работа!
Первый вариант http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=334946&ref=author был интереснее. Оптимистичнее, по меньшей мере.
наскальная живопись, художественно и оригинально
кажется, правая стопа должна выглядывать из-под коленки?
Великолепно сделано. Трещина хорошо перекликается с линиями тела и усиливает драматизм.
очень! очень! очень! линия очень к месту. :о))
:)
одобрямс!
старая деревенская печка.
красивое девичье тело.
замечательная работа. :)
Оригинально и очень красиво.
просто балдежно!
обработка прикольная!
cool!
Класс!!!
ОТЛИЧНО!
-где это у вас эта фотография валялась, что так подпортилась;)
Шикарно!!!
Foto dnya, esli ne nedeli! Otlichno!
good....
прикольно и интересно
великолепно!!! хот!
Оля! ну ты прям цветешь на глазах!! работы простоодна лучше другой :)
!!!
(9) Андрей Миронов II: Интереснее это каждый для себя сам решает, а вот оптимистичнее.... не в обиду автору, тот вариант утопленический. А здесь краски тёплые.
(29) photoguide: я что-то общего с Саудеком не вижу.
Осень. Вот какие ощущения от просмотра.
to Olga_Sh /34/ : а просто люди такие - как видят гразную стену, сразу начинают орать " Саудек, Саудек, фуууу" совершенно не разбираясь.
.
мое мнение - Саудек тут и рядом не стоял.
очень вдохновенно!
обработка супер
великолепно, оч нравитсяЮ заберу в коллекцию:)
Красива мне кадется трещинки зря
Очень хорошая, но, мне кажется, немного грустная работа. Опять осознаешь, что лето прошло... А до следующего еще «копать и копать»...
(36) Влад Гансовский: !!!
(33) Civet: Почему же тогда у тебя на последних четырех фотографиях море синевы? Это во-первых. Во-вторых, не обязательно воспринимать все буквально. Цвет, в том числе. Это может быть цвет настроения.
Замечательная работа
Очень оригинально использована трещинка, зрительно изменяющая формы модели. В ней вся "изюминка" этой работы.
знаешь такое хитросплетенное художественное направление арт нуво? вот это туда :)
(47) Ираклий Шанидзе: арт нуво - это Гауди?
Обжигающе чувственная работа! Класс! Фонтан экспрессии
А вот это здорово, Олька! Придраться не к чему!!!
И мысли ,и страсти- всего много!
Не уходи.... такие работы хорошие....
Вернись, мы все простим:))))