Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Despair Despair
3931человек
Загружена 30.09.2004 15:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: Despair
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 30 September 2004, 16:05:10

О. Супирски. ХВАЛЮ!!! Молодец.

Megamix 30 September 2004, 16:06:34

Оч. оригинально :)

-=Irina=- 30 September 2004, 16:08:01

ух ты :)
воздушно драматичная :)
сильно

Civet 30 September 2004, 16:09:49

Это не зеркало, скорее фреска. Очень!!

poisonous cat 30 September 2004, 16:21:12

(6) Civet: скорее порваная картина или гобелен или габелен:)) или обои разрисованные ... одним словом - здорово, оригинально и живописно ...

MConquer 30 September 2004, 16:21:18

(6) Civet: Фреска, точно!
Необычная работа!

Андрей Миронов II 30 September 2004, 16:22:36

Первый вариант http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=334946&ref=author был интереснее. Оптимистичнее, по меньшей мере.

Jear 30 September 2004, 16:33:15

наскальная живопись, художественно и оригинально
кажется, правая стопа должна выглядывать из-под коленки?

bronton 30 September 2004, 16:47:11

Великолепно сделано. Трещина хорошо перекликается с линиями тела и усиливает драматизм.

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 30 September 2004, 17:05:39

очень! очень! очень! линия очень к месту. :о))

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 September 2004, 17:08:16

:)

Shevelev Vladimir 30 September 2004, 17:17:51

одобрямс!

Юлия Сергеевна 30 September 2004, 17:49:54

старая деревенская печка.
красивое девичье тело.
замечательная работа. :)

alexVVV 30 September 2004, 18:37:17

Оригинально и очень красиво.

kara 30 September 2004, 18:43:34

просто балдежно!

El Caro (Sergey Kozienko) 30 September 2004, 18:50:23

обработка прикольная!

gilberto 30 September 2004, 18:51:17

cool!

tell 30 September 2004, 18:55:25

Класс!!!

Irmi 30 September 2004, 20:03:21

ОТЛИЧНО!

ДИМΘ][ΘД 30 September 2004, 21:20:12

-где это у вас эта фотография валялась, что так подпортилась;)

Tigran Kalantaryan 30 September 2004, 21:27:09

Шикарно!!!

ppaulan 30 September 2004, 21:33:36

Foto dnya, esli ne nedeli! Otlichno!

vita-vitas 30 September 2004, 21:52:26

good....

Serj_g 1 October 2004, 00:39:10

прикольно и интересно

Дмитрий Акимов (geen) 1 October 2004, 02:07:09

великолепно!!! хот!

~''/_mei 1 October 2004, 06:57:38

Оля! ну ты прям цветешь на глазах!! работы простоодна лучше другой :)

Голанский высотник 1 October 2004, 07:50:28

!!!

Civet 1 October 2004, 09:30:56

(9) Андрей Миронов II: Интереснее это каждый для себя сам решает, а вот оптимистичнее.... не в обиду автору, тот вариант утопленический. А здесь краски тёплые.

Olga_San 1 October 2004, 09:48:43

(29) photoguide: я что-то общего с Саудеком не вижу.

Григорий Иващенко 1 October 2004, 12:16:16

Осень. Вот какие ощущения от просмотра.

Влад Гансовский 1 October 2004, 12:27:27

to Olga_Sh /34/ : а просто люди такие - как видят гразную стену, сразу начинают орать " Саудек, Саудек, фуууу" совершенно не разбираясь.
.
мое мнение - Саудек тут и рядом не стоял.

Danila_Seliverstov 1 October 2004, 13:22:25

очень вдохновенно!
обработка супер

Ramzaev Alex 1 October 2004, 13:34:23

великолепно, оч нравитсяЮ заберу в коллекцию:)

tanee 1 October 2004, 14:51:03

Красива мне кадется трещинки зря

Алексей Панов 2 October 2004, 14:49:59

Очень хорошая, но, мне кажется, немного грустная работа. Опять осознаешь, что лето прошло... А до следующего еще «копать и копать»...

т/о Палата №6 3 October 2004, 17:13:29

(36) Влад Гансовский: !!!

Андрей Миронов II 4 October 2004, 10:50:47

(33) Civet: Почему же тогда у тебя на последних четырех фотографиях море синевы? Это во-первых. Во-вторых, не обязательно воспринимать все буквально. Цвет, в том числе. Это может быть цвет настроения.

Рыболов 5 October 2004, 18:35:40

Замечательная работа

SergEvd 11 October 2004, 09:19:09

Очень оригинально использована трещинка, зрительно изменяющая формы модели. В ней вся "изюминка" этой работы.

Ираклий Шанидзе 11 October 2004, 18:53:27

знаешь такое хитросплетенное художественное направление арт нуво? вот это туда :)

Olga_San 11 October 2004, 22:43:36

(47) Ираклий Шанидзе: арт нуво - это Гауди?

E X T R E M A 12 October 2004, 09:22:30

Обжигающе чувственная работа! Класс! Фонтан экспрессии

profoto 12 October 2004, 20:20:58

А вот это здорово, Олька! Придраться не к чему!!!

Виктор Кравченко 18 October 2004, 11:39:44

И мысли ,и страсти- всего много!

ТОТ САМЫЙ1 3 April 2005, 02:08:02

Не уходи.... такие работы хорошие....
Вернись, мы все простим:))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям