Степень доверия равна приблизительно.. простите, я без транспортира.. 90 градусов? ;))
Честно говоря, не совсем понял.
P.S. Модель хороша - есть с чем работать! Удачи в дальнейшем
Аноним30 September 2004, 16:34:30
было бы еще луше если бы фигура была скомпонована выше таким образом , что тень резалась бы левым краем кадра а не нижним (как справа) снизу необходимо немного белого поля по всей длине кадра
Комментарии пользователей
хорошая фотография! (даже не смотря на то что тельце девушки могильного цвета :)))))
Великолепно. Нечем дышать.
Хотя нет, вполне нормальный цвет - всмотрелась :))
Красиво. Но , если долго смотреть, то нога <показать кадр> кажется инвалидной :(((
Прекрасно! И название тоже.
Степень доверия равна приблизительно.. простите, я без транспортира.. 90 градусов? ;))
Честно говоря, не совсем понял.
P.S. Модель хороша - есть с чем работать! Удачи в дальнейшем
было бы еще луше если бы фигура была скомпонована выше таким образом , что тень резалась бы левым краем кадра а не нижним (как справа) снизу необходимо немного белого поля по всей длине кадра
Я не люблю установки, и серый цвет, единообразны, недостает моделируемого!
oshen ponravelos!
Анатомично получилось
Супер. Название класс.
очень понравилась обработка! И вообще, хорошая... фотка! :)