Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нетривиальное фото
9171человек
Загружена 30.09.2004 12:05 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 30 September 2004, 12:19:24

ждём-с....

Федя Мухин 30 September 2004, 12:23:00

красивая карточка

likija 30 September 2004, 12:40:39

Ой красивкость!И девушка и снимок -утащила в избр:))

Potatohead 30 September 2004, 12:43:01

Название - класс!:)
Снято вполне достойно.

andpch 30 September 2004, 12:49:57

а мне не очень нравиться.
что-то в позе не-то, помоему, слишком неестественная.

Аноним 30 September 2004, 12:55:44

Нутк - это ж почти гламур. Такой гламурный НЮ.

Frogman 30 September 2004, 12:58:14

Красиво, свет только резковат и локоток жалко

Аноним 30 September 2004, 13:11:55

действительно что-то не то. лепестков не хватило, или свечей. в левой части кадра бардак. вода как после легкой стирки. тут еще работы до четра

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 September 2004, 13:40:00

хот. отлично ) только поза, в талии изогнулась чуть напряжно. более спокойней надо было, нежнее )

Аноним 30 September 2004, 13:54:56

I love it!!!!

Андрей1 30 September 2004, 14:40:08

Эх, отличный взгляд, приятное фото, но локоток то зря обрубилди - почти классика была бы(:

Werwolv 30 September 2004, 14:51:57

Модель на мой взляд достойна лучшей обстановки.
Девушка хороша,но обстановка не вписывается.

Werwolv 30 September 2004, 14:51:57

Модель на мой взляд достойна лучшей обстановки.
Девушка хороша,но обстановка не вписывается.

ранетка 30 September 2004, 15:10:29

(14) Werwolv: согласна. модель можно долго рассматривать. а вот всё остальное здесь не к месту или недоработано как следует.

El Caro (Sergey Kozienko) 30 September 2004, 15:47:35

молодец!
суперская фотка получилась :)

КириллКа 30 September 2004, 15:58:45

она прекрасна!

Георгий Кораблин (aka: Redbad) 30 September 2004, 16:04:06

Фото-то тривиальное, а вот розой хлестали девушку нетривиально - это точно! Хотя это шутка - фото тоже достойное!

tanee 30 September 2004, 16:05:19

Красива

Роман Рыбалёв 30 September 2004, 16:10:58

девачка просто замечтательная

Васисуалий Гвоздадзе 30 September 2004, 16:54:48

Красиво жить не запретишь! Мне почему-то фруктовый чай напоминает - так же ярко, сладко и горячо...

rostovchanka 30 September 2004, 18:27:26

Ярко, красиво, модель супер! Только неестественно согласна со всеми. Хотя попробуйте и так сделайте! Ярко и радует глаз!

Чистопрудов Дмитрий 30 September 2004, 18:42:40

Мне очень нравится! ХОТ

Чистопрудов Дмитрий 30 September 2004, 18:42:40

Мне очень нравится! ХОТ

eresity 1 October 2004, 00:36:28

Отличная! hot!

Аноним 1 October 2004, 00:46:43

Украина рулит уже просто внаглую,а,Axe? ;)

Александр N 1 October 2004, 00:48:36

Всем огромное спасибо. На счет локотка - так он особенной информации не нес, так что обрезан он не обрезан, мозг в любом случае достраивает так, как надо. На счет резкого света - это, может быть, соглашусь. Там было КРАЙНЕ мало пространства! С трудом разместились. В принципе, это не самое важное. А на счет неестественности изгиба - так то - гламур, еще раз повторяю. Так и задумано - не естественно чуть-чуть, чтобы был некий барьер. В любом случае, спасибо за критику, буду искать дальше.

Александр N 1 October 2004, 00:50:20

Кстати, совсем забыл: прошу, заходите на персональный сайт модели - http://www.photojulia.ru

Чижов Дмитрий 1 October 2004, 01:49:31

Детали в верхнем левом углу как-то зря

operator29 1 October 2004, 03:11:58

не хвотает бутылки - не понятно что в бокале...:о)
на счёт локтя повторяться не буду.
5555!

georg l k. 1 October 2004, 09:03:10

мне нравиться

Александр N 1 October 2004, 10:25:19

(32) smilga.: =) Смильга - ель комико!

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 11:26:17

Нетривиально, но очень приятно! Жалко лицо модели немного переблюрено и локоть зря отрезали... <показать кадр>

Александр N 1 October 2004, 12:59:45

Блюра не было вообще! А локоток, еще раз повторяю: у меня есть версии и с локотком, но эта - лучше!

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 13:13:55

(37) Александр N: Если размытость - это не результат блюра, тогда скорее всего это результат не точной фокусировки или некачественного сжатия изображения при обработке... По поводу локтя, возможно вам как автору виднее. В целом очень хорошая задумка снимка, резкости бы поболе!

Александр N 1 October 2004, 14:10:00

Изображение сильно побито JPGом! Мой *статус* не позволяет мне публиковать карточки высокого качества!..

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 15:42:58

(39) Александр N: да, возможно, резкость упала именно при компрессии в jpeg... :(
А насчёт статуса, вы конечно зря! Это вообще вещь очень относительная и не всегда объективная. Бывают очень хорошие работы, а статуса либо нет совсем, либо такой же как у вас и меня. Так что главное - содержание работы, а не количество квадратиков около ника! ;o)

Golovin 5 October 2004, 09:36:33

На превьюшке - очень похоже на труп :(
Видимо поза несколько неестественна...

Аноним 5 October 2004, 14:35:10

Согласен, похожа действительно на труп! И смотрит она не естественно в сторону!

Александр N 5 October 2004, 14:46:07

Итак, для тех, кто заметил невероятную неестественность в позе модели, а заодно с этим, как я погляжу, дюже разбираются в фотографии. Я СНИМАЮ ГЛЭМ в основном, это тот жанр, который основан на неестественных позах, вычерненных одеждах, нелогичных интерьерах и абсолютных макияжах! Будьте координированнее! А то уже до такой глупости доходит, стыдно показывать знакомым страницу.

ARDphoto 13 October 2004, 10:11:51

незатейливая но интересная работа!!!

Glam 19 October 2004, 03:03:30

Все в сад! Нормальный JPEG (вполне смотрибельно), и картинка хорошая. А уж девушка...

v-art 10 November 2004, 00:21:24

безусловно красиво!!!

Лёша 23 November 2004, 11:29:01

самое сложное при такой съемке не ибануца в ванну с унитаза/со стремянки

Paul Krugloff 30 November 2004, 11:01:24

(47) CITALEX:^))))))))))))))
Вообще работа хорошая! Отдает какой-то брутальонстью... может это у меня такое настроение с утра злобное, но имхо весь этот красный цвет - это кровь! :))) Девушка замечательная!<показать кадр> - вот этот момент отвлекает внимание от ее чудесного тела!

DALS 1 December 2004, 07:47:17

а помоему совершенно тривиальное фото...
ну если я не прав - попробуйте переубедить.
избитый сюжет
посредственный свет, никакой загадочности
взгляд совершшенно ..
ну не буду произносить все

Аноним 26 January 2005, 05:56:12

Какое банальное фото- эссенция всей банальности со всех фотосайтов.

Александр N 27 January 2005, 12:51:30

(50) Вот что меня действительно удивляет, так это то, что если члены фотоклуба частенько все таки предлагают интересные, несущие информацию комментарии, то Анонимусы почему-то вообще пишут пургу в каждом без исключения сообщении. Такое ощущение, что комментарии Анонимусов фото.сайта - тренировка для дебилов на ранней стадии обучения. Ага, Фото_обзервер, это так! Не стоило марать бумагу таким зрелым замечанием!

Александр N 28 June 2005, 13:10:24

http://www.AlexanderN.ru

Unheilig 20 November 2005, 02:52:54

(3) likija: !

archer.red 17 January 2006, 22:32:22

kraqsivo!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям