Всем огромное спасибо. На счет локотка - так он особенной информации не нес, так что обрезан он не обрезан, мозг в любом случае достраивает так, как надо. На счет резкого света - это, может быть, соглашусь. Там было КРАЙНЕ мало пространства! С трудом разместились. В принципе, это не самое важное. А на счет неестественности изгиба - так то - гламур, еще раз повторяю. Так и задумано - не естественно чуть-чуть, чтобы был некий барьер. В любом случае, спасибо за критику, буду искать дальше.
(37) Александр N: Если размытость - это не результат блюра, тогда скорее всего это результат не точной фокусировки или некачественного сжатия изображения при обработке... По поводу локтя, возможно вам как автору виднее. В целом очень хорошая задумка снимка, резкости бы поболе!
(39) Александр N: да, возможно, резкость упала именно при компрессии в jpeg... :(
А насчёт статуса, вы конечно зря! Это вообще вещь очень относительная и не всегда объективная. Бывают очень хорошие работы, а статуса либо нет совсем, либо такой же как у вас и меня. Так что главное - содержание работы, а не количество квадратиков около ника! ;o)
Итак, для тех, кто заметил невероятную неестественность в позе модели, а заодно с этим, как я погляжу, дюже разбираются в фотографии. Я СНИМАЮ ГЛЭМ в основном, это тот жанр, который основан на неестественных позах, вычерненных одеждах, нелогичных интерьерах и абсолютных макияжах! Будьте координированнее! А то уже до такой глупости доходит, стыдно показывать знакомым страницу.
(47) CITALEX:^))))))))))))))
Вообще работа хорошая! Отдает какой-то брутальонстью... может это у меня такое настроение с утра злобное, но имхо весь этот красный цвет - это кровь! :))) Девушка замечательная!<показать кадр> - вот этот момент отвлекает внимание от ее чудесного тела!
а помоему совершенно тривиальное фото...
ну если я не прав - попробуйте переубедить.
избитый сюжет
посредственный свет, никакой загадочности
взгляд совершшенно ..
ну не буду произносить все
Аноним26 January 2005, 05:56:12
Какое банальное фото- эссенция всей банальности со всех фотосайтов.
(50) Вот что меня действительно удивляет, так это то, что если члены фотоклуба частенько все таки предлагают интересные, несущие информацию комментарии, то Анонимусы почему-то вообще пишут пургу в каждом без исключения сообщении. Такое ощущение, что комментарии Анонимусов фото.сайта - тренировка для дебилов на ранней стадии обучения. Ага, Фото_обзервер, это так! Не стоило марать бумагу таким зрелым замечанием!
Комментарии пользователей
ждём-с....
красивая карточка
Ой красивкость!И девушка и снимок -утащила в избр:))
Название - класс!:)
Снято вполне достойно.
а мне не очень нравиться.
что-то в позе не-то, помоему, слишком неестественная.
Нутк - это ж почти гламур. Такой гламурный НЮ.
Красиво, свет только резковат и локоток жалко
действительно что-то не то. лепестков не хватило, или свечей. в левой части кадра бардак. вода как после легкой стирки. тут еще работы до четра
хот. отлично ) только поза, в талии изогнулась чуть напряжно. более спокойней надо было, нежнее )
I love it!!!!
Эх, отличный взгляд, приятное фото, но локоток то зря обрубилди - почти классика была бы(:
Модель на мой взляд достойна лучшей обстановки.
Девушка хороша,но обстановка не вписывается.
Модель на мой взляд достойна лучшей обстановки.
Девушка хороша,но обстановка не вписывается.
(14) Werwolv: согласна. модель можно долго рассматривать. а вот всё остальное здесь не к месту или недоработано как следует.
молодец!
суперская фотка получилась :)
она прекрасна!
Фото-то тривиальное, а вот розой хлестали девушку нетривиально - это точно! Хотя это шутка - фото тоже достойное!
Красива
девачка просто замечтательная
Красиво жить не запретишь! Мне почему-то фруктовый чай напоминает - так же ярко, сладко и горячо...
Ярко, красиво, модель супер! Только неестественно согласна со всеми. Хотя попробуйте и так сделайте! Ярко и радует глаз!
Мне очень нравится! ХОТ
Мне очень нравится! ХОТ
Отличная! hot!
Украина рулит уже просто внаглую,а,Axe? ;)
Всем огромное спасибо. На счет локотка - так он особенной информации не нес, так что обрезан он не обрезан, мозг в любом случае достраивает так, как надо. На счет резкого света - это, может быть, соглашусь. Там было КРАЙНЕ мало пространства! С трудом разместились. В принципе, это не самое важное. А на счет неестественности изгиба - так то - гламур, еще раз повторяю. Так и задумано - не естественно чуть-чуть, чтобы был некий барьер. В любом случае, спасибо за критику, буду искать дальше.
Кстати, совсем забыл: прошу, заходите на персональный сайт модели - http://www.photojulia.ru
Детали в верхнем левом углу как-то зря
не хвотает бутылки - не понятно что в бокале...:о)
на счёт локтя повторяться не буду.
5555!
мне нравиться
(32) smilga.: =) Смильга - ель комико!
Нетривиально, но очень приятно! Жалко лицо модели немного переблюрено и локоть зря отрезали... <показать кадр>
Блюра не было вообще! А локоток, еще раз повторяю: у меня есть версии и с локотком, но эта - лучше!
(37) Александр N: Если размытость - это не результат блюра, тогда скорее всего это результат не точной фокусировки или некачественного сжатия изображения при обработке... По поводу локтя, возможно вам как автору виднее. В целом очень хорошая задумка снимка, резкости бы поболе!
Изображение сильно побито JPGом! Мой *статус* не позволяет мне публиковать карточки высокого качества!..
(39) Александр N: да, возможно, резкость упала именно при компрессии в jpeg... :(
А насчёт статуса, вы конечно зря! Это вообще вещь очень относительная и не всегда объективная. Бывают очень хорошие работы, а статуса либо нет совсем, либо такой же как у вас и меня. Так что главное - содержание работы, а не количество квадратиков около ника! ;o)
На превьюшке - очень похоже на труп :(
Видимо поза несколько неестественна...
Согласен, похожа действительно на труп! И смотрит она не естественно в сторону!
Итак, для тех, кто заметил невероятную неестественность в позе модели, а заодно с этим, как я погляжу, дюже разбираются в фотографии. Я СНИМАЮ ГЛЭМ в основном, это тот жанр, который основан на неестественных позах, вычерненных одеждах, нелогичных интерьерах и абсолютных макияжах! Будьте координированнее! А то уже до такой глупости доходит, стыдно показывать знакомым страницу.
незатейливая но интересная работа!!!
Все в сад! Нормальный JPEG (вполне смотрибельно), и картинка хорошая. А уж девушка...
безусловно красиво!!!
самое сложное при такой съемке не ибануца в ванну с унитаза/со стремянки
(47) CITALEX:^))))))))))))))
Вообще работа хорошая! Отдает какой-то брутальонстью... может это у меня такое настроение с утра злобное, но имхо весь этот красный цвет - это кровь! :))) Девушка замечательная!<показать кадр> - вот этот момент отвлекает внимание от ее чудесного тела!
а помоему совершенно тривиальное фото...
ну если я не прав - попробуйте переубедить.
избитый сюжет
посредственный свет, никакой загадочности
взгляд совершшенно ..
ну не буду произносить все
Какое банальное фото- эссенция всей банальности со всех фотосайтов.
(50) Вот что меня действительно удивляет, так это то, что если члены фотоклуба частенько все таки предлагают интересные, несущие информацию комментарии, то Анонимусы почему-то вообще пишут пургу в каждом без исключения сообщении. Такое ощущение, что комментарии Анонимусов фото.сайта - тренировка для дебилов на ранней стадии обучения. Ага, Фото_обзервер, это так! Не стоило марать бумагу таким зрелым замечанием!
http://www.AlexanderN.ru
(3) likija: !
kraqsivo!!!!