Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
3386человек
Загружена 30.09.2004 11:43 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Art_Coffeein 30 September 2004, 12:03:34

Красиво и нежно!

Сергей Курченко 30 September 2004, 12:20:32

Очень мне свет нравится, и вообще здорово

Васисуалий Гвоздадзе 30 September 2004, 12:57:06

Cовершенно замечательная композиция и свет, однако, последний акцентирован на действительно выразительной стене, а прелестная модель ушла в блюр, естественный ли, синтетический... - и это сильно нагружает меня, зрителя...

Алексей Николаев1 30 September 2004, 12:59:24

художественно.

John Klaizmer 30 September 2004, 14:15:51

Хорошая работа !Понравилось!

Remington12 (aka Designboy) 30 September 2004, 15:10:11

Цветочек чуть повыше и левее бы…
А так — нравится.
<показать кадр> вот тут на границе света и тени немного зеленит. Или это JPEG так коцает?

Юлия Сергеевна 30 September 2004, 15:28:20

здоровски. :) в темнице с цветочком...

El Caro (Sergey Kozienko) 30 September 2004, 15:48:35

какие тени замечательные! :)
нравится!

Luc Selve 30 September 2004, 16:43:02

Красивый оказанный!
Много мягкости и чувства!

Но имеются несколько крам зон

Георгий С. 30 September 2004, 18:41:15

....извините, кошмар.
(И томно запрокинув глаз.....)

Ильин Николай (НЮ) 30 September 2004, 20:08:09

1-12: спасибо
(5) Васисуалий Гвоздадзе: есть такое чуть
(9) Remington12 (aka Designboy): у меня зелени нет - странно

(13) Георгий Сутурин: объяснить не желаете?
или реализовали склонность к патетике и забыли?

Leno Regushadze 1 October 2004, 01:25:27

я бы назвала ее Джульетой:)

Машулька 1 October 2004, 10:13:09

(16) Berliner: видимо так и есть :)), но этот вариант значительно лучше чем который по ссылке.
И вообще кто запрещает хоть вдесятером снимать одну модель???

empty 1 October 2004, 10:20:13

Красивая, чувственная работа.

Николай Ильин 1 October 2004, 11:30:24

(15) Teresa (Тери): :) спасибо!
отличное название, не против если воспользуюсь?:)

(16) Berliner: именно :) условия одни - фото разные
(17) Машулька: Спасиб :) но они разные такивсеж ;)
(18) empty: спасибо

S!esta 4 October 2004, 09:46:23

(13) Георгий Сутурин: Девушка просто смотрит вверх, никакого запрокидывания тут нет (как вообще можно запрокинуть глаза?)
Вообще странный у людей бывает вкус: как взгляд вот этой девушки http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=630519 может нравиться больше, чем на этой фотографии?

Согласна с (17) Машулька

ARDphoto 16 October 2004, 14:45:46

хорошая работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям