Cовершенно замечательная композиция и свет, однако, последний акцентирован на действительно выразительной стене, а прелестная модель ушла в блюр, естественный ли, синтетический... - и это сильно нагружает меня, зрителя...
(16) Berliner: видимо так и есть :)), но этот вариант значительно лучше чем который по ссылке.
И вообще кто запрещает хоть вдесятером снимать одну модель???
(13) Георгий Сутурин: Девушка просто смотрит вверх, никакого запрокидывания тут нет (как вообще можно запрокинуть глаза?)
Вообще странный у людей бывает вкус: как взгляд вот этой девушки http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=630519 может нравиться больше, чем на этой фотографии?
Комментарии пользователей
Красиво и нежно!
Очень мне свет нравится, и вообще здорово
Cовершенно замечательная композиция и свет, однако, последний акцентирован на действительно выразительной стене, а прелестная модель ушла в блюр, естественный ли, синтетический... - и это сильно нагружает меня, зрителя...
художественно.
Хорошая работа !Понравилось!
Цветочек чуть повыше и левее бы…
А так — нравится.
<показать кадр> вот тут на границе света и тени немного зеленит. Или это JPEG так коцает?
здоровски. :) в темнице с цветочком...
какие тени замечательные! :)
нравится!
Красивый оказанный!
Много мягкости и чувства!
Но имеются несколько крам зон
....извините, кошмар.
(И томно запрокинув глаз.....)
1-12: спасибо
(5) Васисуалий Гвоздадзе: есть такое чуть
(9) Remington12 (aka Designboy): у меня зелени нет - странно
(13) Георгий Сутурин: объяснить не желаете?
или реализовали склонность к патетике и забыли?
я бы назвала ее Джульетой:)
(16) Berliner: видимо так и есть :)), но этот вариант значительно лучше чем который по ссылке.
И вообще кто запрещает хоть вдесятером снимать одну модель???
Красивая, чувственная работа.
(15) Teresa (Тери): :) спасибо!
отличное название, не против если воспользуюсь?:)
(16) Berliner: именно :) условия одни - фото разные
(17) Машулька: Спасиб :) но они разные такивсеж ;)
(18) empty: спасибо
(13) Георгий Сутурин: Девушка просто смотрит вверх, никакого запрокидывания тут нет (как вообще можно запрокинуть глаза?)
Вообще странный у людей бывает вкус: как взгляд вот этой девушки http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=630519 может нравиться больше, чем на этой фотографии?
Согласна с (17) Машулька
хорошая работа!!!