Рубрика «Ню (18+)»

Еще
просто...
2626человек
Загружена 30.09.2004 17:00 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 30 September 2004, 17:13:10

Вы что там, массовый заплыв совершали?! Миллион алых роз просто...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=634110&ref=section&refid=15

Cherepahin 30 September 2004, 17:15:06

(1) Васисуалий Гвоздадзе: А, кстати, обе карточки хороши.

vaz 30 September 2004, 17:16:31

Потолочная работа! :)
ХиТ

ВэХа 30 September 2004, 17:31:28

Да, техничность вызывает восторг. Выжать такой результат из прямо скажем не ахти начальных условий...

Olga_San 30 September 2004, 17:34:59

ч/б

Юлия Сергеевна 30 September 2004, 17:52:49

холодно, страшно и прекрасно. :)

bobson 30 September 2004, 17:56:39

Совсем не просто - просто очень хорошо

Андрей Коновалов 30 September 2004, 18:14:50

На мой взгляд — очень хорошо!
Свето-тени цвет — все прекрасно!

alexVVV 30 September 2004, 18:29:28

Красиво

Art_Coffeein 30 September 2004, 20:18:00

Нежно и красиво

ДИМΘ][ΘД 30 September 2004, 21:23:38

-розочка с подсветкой--никак любимый цветок?

STR1 30 September 2004, 21:48:31

кого-то хочется, а чего - не знаю..

John Klaizmer 1 October 2004, 09:07:38

Отлично ! Световое оформление - wonderful!!!!

Машулька 1 October 2004, 10:10:02

хм... а сколько еще фотографов было рядом? может ещё у кого найду третий вариант исполения девушки с розочкой

empty 1 October 2004, 11:54:45

всем спасибо.
(5) Olga_Sh: не а... не катит.

empty 1 October 2004, 11:57:34

(1) Васисуалий Гвоздадзе: угадали:)

Николай Ильин 1 October 2004, 16:20:16

:)
хорошая фотка!
светотень суперская!
и ракурс хороший

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 October 2004, 21:13:21

Всё бы хорошо, но девушка не прожила в кадре. Не хватает посыла

Roman_kzn 26 January 2005, 18:46:16

!!!!НРА!!!!

ART-SHOCK 31 January 2005, 13:10:48

Весьма приятственно!!! (5) Olga_Sh: Согласен!!

fyb 12 February 2005, 12:38:25

шикарно

philip1 16 July 2005, 14:21:56

очень здорово!очень здорово!очень здорово!

Katя 27 October 2005, 23:28:08

здорово. тоже очень понравилось... но выражение лица модели немного не то...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям