чердак
Вы что там, массовый заплыв совершали?! Миллион алых роз просто... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=634110&ref=section&refid=15
(1) Васисуалий Гвоздадзе: А, кстати, обе карточки хороши.
Потолочная работа! :) ХиТ
Да, техничность вызывает восторг. Выжать такой результат из прямо скажем не ахти начальных условий...
ч/б
холодно, страшно и прекрасно. :)
Совсем не просто - просто очень хорошо
На мой взгляд — очень хорошо! Свето-тени цвет — все прекрасно!
Красиво
Нежно и красиво
-розочка с подсветкой--никак любимый цветок?
кого-то хочется, а чего - не знаю..
Отлично ! Световое оформление - wonderful!!!!
хм... а сколько еще фотографов было рядом? может ещё у кого найду третий вариант исполения девушки с розочкой
всем спасибо. (5) Olga_Sh: не а... не катит.
(1) Васисуалий Гвоздадзе: угадали:)
:) хорошая фотка! светотень суперская! и ракурс хороший
Всё бы хорошо, но девушка не прожила в кадре. Не хватает посыла
!!!!НРА!!!!
Весьма приятственно!!! (5) Olga_Sh: Согласен!!
шикарно
очень здорово!очень здорово!очень здорово!
здорово. тоже очень понравилось... но выражение лица модели немного не то...
Комментарии пользователей
Вы что там, массовый заплыв совершали?! Миллион алых роз просто...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=634110&ref=section&refid=15
(1) Васисуалий Гвоздадзе: А, кстати, обе карточки хороши.
Потолочная работа! :)
ХиТ
Да, техничность вызывает восторг. Выжать такой результат из прямо скажем не ахти начальных условий...
ч/б
холодно, страшно и прекрасно. :)
Совсем не просто - просто очень хорошо
На мой взгляд — очень хорошо!
Свето-тени цвет — все прекрасно!
Красиво
Нежно и красиво
-розочка с подсветкой--никак любимый цветок?
кого-то хочется, а чего - не знаю..
Отлично ! Световое оформление - wonderful!!!!
хм... а сколько еще фотографов было рядом? может ещё у кого найду третий вариант исполения девушки с розочкой
всем спасибо.
(5) Olga_Sh: не а... не катит.
(1) Васисуалий Гвоздадзе: угадали:)
:)
хорошая фотка!
светотень суперская!
и ракурс хороший
Всё бы хорошо, но девушка не прожила в кадре. Не хватает посыла
!!!!НРА!!!!
Весьма приятственно!!! (5) Olga_Sh: Согласен!!
шикарно
очень здорово!очень здорово!очень здорово!
здорово. тоже очень понравилось... но выражение лица модели немного не то...