Для начала не плохо! Но вот руку левую надо чуть ниже опустить тогда четко очертится линия груди при этом нелишит некоторой пикантности.
Чуть больше неожиданности в повороте головы и во взгляде и будет впечатление что застали в расплох, на который и расчитывала девушка , нечто на грани...
удачи и с почином
Комментарии пользователей
белоснежка:)
Для начала не плохо! Но вот руку левую надо чуть ниже опустить тогда четко очертится линия груди при этом нелишит некоторой пикантности.
Чуть больше неожиданности в повороте головы и во взгляде и будет впечатление что застали в расплох, на который и расчитывала девушка , нечто на грани...
удачи и с почином
Поздравляю с удачным дебютом! Творческих успехов!
Лучше, <показать кадр> :(
а ниче так! несмотря на размер!
помятуя о том, как меня долбали демоны, ставлю 5 Х
Красиво, но маловато (размер фото)!
(5) Нормальный размер!!! (а вы о чем?) :)
эта лучше, хорошая, лучше чем \\\"я только учусь\\\"