Продолжая рыться в давних полузабытых негативах, нашёл вариант одной старой картинки, неиспользованный по причине полного отсутствия резкости и других хороших качеств... А всё же что-то зудит, тянет пошурудить в ФШ, напрячься и выставить на чёрном-чёрном фоне...
Согласен. Глубокий портрет. Глаза дают представление о цвете винограда, грудь рассказывает о форме, а губы готовы прошептать его вкус... Не говорю уже о том, как выдержана цветовая гамма. Поучусь. Спасибо!
(15) тыщекрылая дюймовочка:
Остап Бендер так решал эту проблему - напишите "брюки" и граждане расходятся довольные... Увы, увы, модель не желает сниматься ни в штанах, ни без оных, ни даже в шубе...
Спасибо народу за тёплые слова! Выставил чуть раньше сию картинку на другом известном ресурсе и не получил там за неё НИ ОДНОЙ рекомендации... Посему простительны мои колебания. Как там пел Владимр Семёныч:
Вот уж действительно -
Всё относительно,
Всё-всё, всё!
(38) seеle(Алла Карпоносова):
Да, вроде, ничего особенного не делал - добавил резкости, цвета, почистил... Да вот же оригинал:
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/chjornyjjvinorig.jpg
Какой уж там художник! Учусь шопить полегоньку...
Карточка неплохая,только шумная уж сильно.
Штаны и правда лишние.А вот с рукой совсем беда!Вы что же,на коротком конце в упор снимали?Или это задумка высокохудожественная такая,мне не понятная...?Оригинал не видел,но грудь,после фотошопа,видимо,выглядит неестественно.
ЗЫ.ИМХО
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ух тыы!!!!!
With my mouth open... :) Love it!
Виноград!!!
Согласен. Глубокий портрет. Глаза дают представление о цвете винограда, грудь рассказывает о форме, а губы готовы прошептать его вкус... Не говорю уже о том, как выдержана цветовая гамма. Поучусь. Спасибо!
прелесть!
3 цвета: красный. супир!
ой как здорова!!!обработка просто сказка!!!
не тока виноград но и девушка !!!
лицо девушки знакомое какоето
Ах какие... ээээ... виноградинки!!! ;-))))
хорошая.
...он полуплакал, полуспал...
Очень нравится! Хорошо, что выставил эту работу...
Красиво !
Вам не кажется, что так лучше ?!
<показать кадр>
Красотища!
ХороША!
Очень нравится мне именно эта.
приятненько так хот
О! Знакомая какая девушка!!
ОЧЕНЬ работа понравилась!
(15) тыщекрылая дюймовочка:
Остап Бендер так решал эту проблему - напишите "брюки" и граждане расходятся довольные... Увы, увы, модель не желает сниматься ни в штанах, ни без оных, ни даже в шубе...
Спасибо народу за тёплые слова! Выставил чуть раньше сию картинку на другом известном ресурсе и не получил там за неё НИ ОДНОЙ рекомендации... Посему простительны мои колебания. Как там пел Владимр Семёныч:
Вот уж действительно -
Всё относительно,
Всё-всё, всё!
Приятная картиначка!!! ;)
Вау ! Какая девушка!
Какое фото!
цветовая гамма нравится. девушка - вах!
хороша...
Верх чуть более, чем нужно, притемнен. Но фото красивое
Когда уже мы увидим новую серию с этой замечательной моделью?.. Отличная карточка!
все нравится, тока ремешок не вписывается:)
красивое фото, чуть светлее бы сверху за головой..
ХОТ..
(4) Щелкунчик: о какой комментарий художественный! :)
дык и надо шурудить
шоп великая вещь
картинка отменная будет
(30) Teresa (Тери): особенно по цвету! :)
Очень здорово!!
Классный портрет! Особенно на черном!
<показать кадр>
если она была такая как вы пишите,то вы тоже ещё и прекрасный художник!
(38) seеle(Алла Карпоносова):
Да, вроде, ничего особенного не делал - добавил резкости, цвета, почистил... Да вот же оригинал:
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/chjornyjjvinorig.jpg
Какой уж там художник! Учусь шопить полегоньку...
В обработке похожа на картину, хороша и изыскана, а оригинал как-то нежнее по-моему.
очень красивая фотография - модель супер!
Очень красивая девушка, прекрасная грудь, выражение лица осмысленное...)
Прелестная карточка ХОТ!)
(20) Не хочет...
----
[ушел скорбеть...]
Карточка неплохая,только шумная уж сильно.
Штаны и правда лишние.А вот с рукой совсем беда!Вы что же,на коротком конце в упор снимали?Или это задумка высокохудожественная такая,мне не понятная...?Оригинал не видел,но грудь,после фотошопа,видимо,выглядит неестественно.
ЗЫ.ИМХО