Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЧЁРНЫЕ ВИНОГРАДИНКИ ...трясясь в прокуренном вагоне...
8910человек
Загружена 30.09.2004 08:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: ...трясясь в прокуренном вагоне...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталья Вертлиб 30 September 2004, 08:45:20

Ух тыы!!!!!

Catch 30 September 2004, 09:05:20

With my mouth open... :) Love it!

Just4Fun 30 September 2004, 09:05:50

Виноград!!!

А. Виноградов 30 September 2004, 09:29:00

Согласен. Глубокий портрет. Глаза дают представление о цвете винограда, грудь рассказывает о форме, а губы готовы прошептать его вкус... Не говорю уже о том, как выдержана цветовая гамма. Поучусь. Спасибо!

~''/_mei 30 September 2004, 09:30:56

прелесть!

Лёша 30 September 2004, 10:07:08

3 цвета: красный. супир!

Ирина Дианова 30 September 2004, 10:28:15

ой как здорова!!!обработка просто сказка!!!

AndDj 30 September 2004, 10:46:38

не тока виноград но и девушка !!!

Ayrton 30 September 2004, 11:03:24

лицо девушки знакомое какоето

Садыков Вячеслав 30 September 2004, 11:20:42

Ах какие... ээээ... виноградинки!!! ;-))))

zeneka 30 September 2004, 11:23:27

хорошая.
...он полуплакал, полуспал...

Giedrius Zukauskas 30 September 2004, 11:35:02

Очень нравится! Хорошо, что выставил эту работу...

Gromaler 30 September 2004, 11:41:40

Красиво !
Вам не кажется, что так лучше ?!
<показать кадр>

tanee 30 September 2004, 11:45:09

Красотища!

а теперь- банановый! 30 September 2004, 11:52:59

ХороША!

Зеленский Евгений (Evgenicum) 30 September 2004, 12:03:55

Очень нравится мне именно эта.

слесарь 30 September 2004, 12:08:08

приятненько так хот

Ксюша МОСКВА 30 September 2004, 12:23:00

О! Знакомая какая девушка!!
ОЧЕНЬ работа понравилась!

Васисуалий Гвоздадзе 30 September 2004, 13:09:59

(15) тыщекрылая дюймовочка:
Остап Бендер так решал эту проблему - напишите "брюки" и граждане расходятся довольные... Увы, увы, модель не желает сниматься ни в штанах, ни без оных, ни даже в шубе...
Спасибо народу за тёплые слова! Выставил чуть раньше сию картинку на другом известном ресурсе и не получил там за неё НИ ОДНОЙ рекомендации... Посему простительны мои колебания. Как там пел Владимр Семёныч:
Вот уж действительно -
Всё относительно,
Всё-всё, всё!

MarinaAn 30 September 2004, 14:12:55

Приятная картиначка!!! ;)

Dip 30 September 2004, 15:42:18

Вау ! Какая девушка!
Какое фото!

Olga_San 30 September 2004, 17:19:33

цветовая гамма нравится. девушка - вах!

Evgeniy Shaman 30 September 2004, 18:28:08

хороша...

Георгий С. 30 September 2004, 20:44:56

Верх чуть более, чем нужно, притемнен. Но фото красивое

Premier SV 30 September 2004, 21:22:58

Когда уже мы увидим новую серию с этой замечательной моделью?.. Отличная карточка!

Leno Regushadze 1 October 2004, 01:22:29

все нравится, тока ремешок не вписывается:)

Сандро 1 October 2004, 03:33:13

красивое фото, чуть светлее бы сверху за головой..
ХОТ..

Валерия Сухова 1 October 2004, 12:29:52

(4) Щелкунчик: о какой комментарий художественный! :)

Барыга 1 October 2004, 23:24:06

дык и надо шурудить
шоп великая вещь
картинка отменная будет

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 2 October 2004, 13:51:24

(30) Teresa (Тери): особенно по цвету! :)
Очень здорово!!

Алексей Панов 2 October 2004, 14:59:23

Классный портрет! Особенно на черном!

Genofond 3 October 2004, 16:51:10

<показать кадр>

sehle(Алла Карпоносова) 3 October 2004, 18:45:42

если она была такая как вы пишите,то вы тоже ещё и прекрасный художник!

Васисуалий Гвоздадзе 4 October 2004, 08:02:09

(38) seеle(Алла Карпоносова):
Да, вроде, ничего особенного не делал - добавил резкости, цвета, почистил... Да вот же оригинал:
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/chjornyjjvinorig.jpg
Какой уж там художник! Учусь шопить полегоньку...

Buskin 5 October 2004, 14:20:39

В обработке похожа на картину, хороша и изыскана, а оригинал как-то нежнее по-моему.

Полосатый Мух 24 July 2005, 16:44:18

очень красивая фотография - модель супер!

NatArt (Natalia Artemieva) 28 July 2005, 11:13:58

Очень красивая девушка, прекрасная грудь, выражение лица осмысленное...)
Прелестная карточка ХОТ!)

Adan Maen 4 December 2005, 16:17:43

(20) Не хочет...
----
[ушел скорбеть...]

Дмитрий К. 17 December 2005, 20:58:47

Карточка неплохая,только шумная уж сильно.
Штаны и правда лишние.А вот с рукой совсем беда!Вы что же,на коротком конце в упор снимали?Или это задумка высокохудожественная такая,мне не понятная...?Оригинал не видел,но грудь,после фотошопа,видимо,выглядит неестественно.
ЗЫ.ИМХО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям