D70, Nikkor 17-80
о да =) экспрешн =)
если бы я был Катей Давыдовой, я бы занимался любовию исключительно сам с собой
(2) ))))
2. гыыыыыыыыы! фото - ЖАРКО!
!!!
эх, хорошо!))
Da Horosho soglasen!!!
Хорошая работа! Нра! :)
Фактурно и Сильно!
все-таки как же цифру за километр видно(. К сожалению, на мой взгляд, абсолютно не индивидуальная работа. Другие Ваши больше нравились.
eto SUPER!!!
Класс, столько экспрессии! ХОТ
(2) papa.papa: :) супер! сильная работа!
Очень вкусно!!!!!!!!!!!!
Хорошо
о ес!!!! хот!
Комментарии пользователей
о да =) экспрешн =)
если бы я был Катей Давыдовой, я бы занимался любовию исключительно сам с собой
(2) ))))
2. гыыыыыыыыы!
фото - ЖАРКО!
!!!
эх, хорошо!))
Da Horosho soglasen!!!
Хорошая работа! Нра! :)
Фактурно и Сильно!
все-таки как же цифру за километр видно(. К сожалению, на мой взгляд, абсолютно не индивидуальная работа. Другие Ваши больше нравились.
eto SUPER!!!
Класс, столько экспрессии! ХОТ
(2) papa.papa: :)
супер! сильная работа!
Очень вкусно!!!!!!!!!!!!
Хорошо
о ес!!!! хот!