Из критических замечаний: обратите внимание на цвет кожи в некоторых местах<показать кадр><показать кадр>, посмотрите как выглядит в ч/б. Немного пересвечено бедро. Немного тесное кадрирование. Над позой модели еще можно поработать в направлении ее расслабленности и изящности.
(1) Kolumb: А что не так ? Естественный свет :)
(2) Anup: Спасибо.С бедром согласен,с кадрированием нет.А цвет - смотрю по напечатанной - плечо нормально,
а с локтем Вы правы и на кисти немного зеленого - не фотошоп, трава :))) Я поправлю.Поза мне кажется здесь и должна быть напряжённой.
<показать кадр>Может, что-то типа такого - главное, слева подрезать - не на что там смотреть. Мне в ч/б очень понравилось. По содержанию интересная работа.
А может, попытаться покрутить фото так, чтоб рама была строго вертикальна? Тогда модель будет динамична, а рама статична - может смотреться получше будет?
Хорошая работа! Несмотря на отдельные, как говорится, огрехи, вызывает совершенно определённые эмоции... А не в этом ли основная задача и цель любого искусства, светописи в том числе?! Ведь в действительности, очень редкий случай, когда совпадают на одном полотне Мысль и Чувство... У меня вот редко получается...
(А низ я бы притемнил, нмв...)
Аноним30 September 2004, 16:54:29
Мне кажется, что надо немного свет подправить, чтобы в лицо девушки не так бил. Заметно, что глаза слегка прищурены и напряжены из-за сильного света снизу. Ну и тени убрать. А в остальном, по-моему, все очень хорошо!!!
Я бы сказал, редкая работа - цепляет и нравится!
(14) Юлия Сергеевна: (15) El Caro: Сколько людей, столько мнений.Спасибо!
(16) Nazgul: :)))
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Большое спасибо за такой комментарий !
С огрехами согласен, много их тут и с низом Вы тоже правы.
С той стороны был отражатель.Явно лишний.
(18) Борис : Спасибо (19) L. (20) mr.A: Спасибо!
(21) -=alex=-: Я рад что понравилось и мне странно что вообще возник вопрос о пошлости этой фотки.
Комментарии пользователей
:) Забавно... Что-то со светом тут не так, вероятно... Приятная модель.
В общем не плохо. Ленка молодец. ;-))
Из критических замечаний: обратите внимание на цвет кожи в некоторых местах<показать кадр> <показать кадр>, посмотрите как выглядит в ч/б. Немного пересвечено бедро. Немного тесное кадрирование. Над позой модели еще можно поработать в направлении ее расслабленности и изящности.
(1) Kolumb: А что не так ? Естественный свет :)
(2) Anup: Спасибо.С бедром согласен,с кадрированием нет.А цвет - смотрю по напечатанной - плечо нормально,
а с локтем Вы правы и на кисти немного зеленого - не фотошоп, трава :))) Я поправлю.Поза мне кажется здесь и должна быть напряжённой.
Задумка хорошая! Ну и девушка...
Нравится идея
(4) A. Fedoroff: (5) Vadim007: Спасибо.
Идея хороша, но шо там трогать?! :))
А волосики,там, можно было хотя бы причесать...
<показать кадр>Может, что-то типа такого - главное, слева подрезать - не на что там смотреть. Мне в ч/б очень понравилось. По содержанию интересная работа.
А может, попытаться покрутить фото так, чтоб рама была строго вертикальна? Тогда модель будет динамична, а рама статична - может смотреться получше будет?
(8) Ольга Да: Покрутить - можно попробовать.Насчёт резать я не уверен, хоть эта зелёная доска явно не к месту.Но выкинь её - стена бы рухнула :)
8))"подрезать, подсветить, подмазать, подбрить......." не езди так далеко Игорек, потратился ведь!
угу, рука там ну никак... девушка карошая... света слева снизу чересчур
и руки прочь оттуда - нечего там брить, эстеты, нхмл... нагляделись глянцевых журналов! :)
А я за П...ошлое! Модель как-то неуютно явно себя чувствует. Ей бы интриги, а она равнодушна.
интересно получилось.
интересно, но на мой взгляд, не получилась :(
"Вот так вот только подойдешь к окну - так сразу лезут всякие за грудь тискать!!" ;))
Хорошая работа! Несмотря на отдельные, как говорится, огрехи, вызывает совершенно определённые эмоции... А не в этом ли основная задача и цель любого искусства, светописи в том числе?! Ведь в действительности, очень редкий случай, когда совпадают на одном полотне Мысль и Чувство... У меня вот редко получается...
(А низ я бы притемнил, нмв...)
Мне кажется, что надо немного свет подправить, чтобы в лицо девушки не так бил. Заметно, что глаза слегка прищурены и напряжены из-за сильного света снизу. Ну и тени убрать. А в остальном, по-моему, все очень хорошо!!!
Я бы сказал, редкая работа - цепляет и нравится!
555 !!!!!!!!!!!!!
согласен с предыдущим оратором ;-))
Не пошлое...
Супер!!!
(14) Юлия Сергеевна: (15) El Caro: Сколько людей, столько мнений.Спасибо!
(16) Nazgul: :)))
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Большое спасибо за такой комментарий !
С огрехами согласен, много их тут и с низом Вы тоже правы.
С той стороны был отражатель.Явно лишний.
(18) Борис : Спасибо (19) L. (20) mr.A: Спасибо!
(21) -=alex=-: Я рад что понравилось и мне странно что вообще возник вопрос о пошлости этой фотки.
Неплохо.