Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Прошлое девушка фотолагерь Чехия
9164человека
Загружена 30.09.2004 09:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: девушка фотолагерь Чехия
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kolumb 30 September 2004, 09:23:42

:) Забавно... Что-то со светом тут не так, вероятно... Приятная модель.

anup 30 September 2004, 09:35:37

В общем не плохо. Ленка молодец. ;-))

Из критических замечаний: обратите внимание на цвет кожи в некоторых местах<показать кадр> <показать кадр>, посмотрите как выглядит в ч/б. Немного пересвечено бедро. Немного тесное кадрирование. Над позой модели еще можно поработать в направлении ее расслабленности и изящности.

igor58279 30 September 2004, 09:48:47

(1) Kolumb: А что не так ? Естественный свет :)
(2) Anup: Спасибо.С бедром согласен,с кадрированием нет.А цвет - смотрю по напечатанной - плечо нормально,
а с локтем Вы правы и на кисти немного зеленого - не фотошоп, трава :))) Я поправлю.Поза мне кажется здесь и должна быть напряжённой.

A. Fedoroff 30 September 2004, 10:36:12

Задумка хорошая! Ну и девушка...

Vadim007.ru 30 September 2004, 10:37:58

Нравится идея

igor58279 30 September 2004, 10:55:39

(4) A. Fedoroff: (5) Vadim007: Спасибо.

Аноним 30 September 2004, 11:12:22

Идея хороша, но шо там трогать?! :))
А волосики,там, можно было хотя бы причесать...

Ольга Да 30 September 2004, 11:45:08

<показать кадр>Может, что-то типа такого - главное, слева подрезать - не на что там смотреть. Мне в ч/б очень понравилось. По содержанию интересная работа.
А может, попытаться покрутить фото так, чтоб рама была строго вертикальна? Тогда модель будет динамична, а рама статична - может смотреться получше будет?

igor58279 30 September 2004, 12:08:21

(8) Ольга Да: Покрутить - можно попробовать.Насчёт резать я не уверен, хоть эта зелёная доска явно не к месту.Но выкинь её - стена бы рухнула :)

Аноним 30 September 2004, 12:47:20

8))"подрезать, подсветить, подмазать, подбрить......." не езди так далеко Игорек, потратился ведь!

Аноним 30 September 2004, 13:07:36

угу, рука там ну никак... девушка карошая... света слева снизу чересчур

Аноним 30 September 2004, 13:09:59

и руки прочь оттуда - нечего там брить, эстеты, нхмл... нагляделись глянцевых журналов! :)

Digi_dig_spectator 30 September 2004, 13:36:40

А я за П...ошлое! Модель как-то неуютно явно себя чувствует. Ей бы интриги, а она равнодушна.

Юлия Сергеевна 30 September 2004, 14:36:25

интересно получилось.

El Caro (Sergey Kozienko) 30 September 2004, 15:52:52

интересно, но на мой взгляд, не получилась :(

Дмитрий Малахаев 30 September 2004, 15:53:54

"Вот так вот только подойдешь к окну - так сразу лезут всякие за грудь тискать!!" ;))

Васисуалий Гвоздадзе 30 September 2004, 16:12:25

Хорошая работа! Несмотря на отдельные, как говорится, огрехи, вызывает совершенно определённые эмоции... А не в этом ли основная задача и цель любого искусства, светописи в том числе?! Ведь в действительности, очень редкий случай, когда совпадают на одном полотне Мысль и Чувство... У меня вот редко получается...
(А низ я бы притемнил, нмв...)

Аноним 30 September 2004, 16:54:29

Мне кажется, что надо немного свет подправить, чтобы в лицо девушки не так бил. Заметно, что глаза слегка прищурены и напряжены из-за сильного света снизу. Ну и тени убрать. А в остальном, по-моему, все очень хорошо!!!
Я бы сказал, редкая работа - цепляет и нравится!

L. 30 September 2004, 22:34:30

555 !!!!!!!!!!!!!

mr.A 1 October 2004, 00:02:17

согласен с предыдущим оратором ;-))

495911 1 October 2004, 02:35:08

Не пошлое...
Супер!!!

igor58279 1 October 2004, 08:47:57

(14) Юлия Сергеевна: (15) El Caro: Сколько людей, столько мнений.Спасибо!
(16) Nazgul: :)))
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Большое спасибо за такой комментарий !
С огрехами согласен, много их тут и с низом Вы тоже правы.
С той стороны был отражатель.Явно лишний.
(18) Борис : Спасибо (19) L. (20) mr.A: Спасибо!
(21) -=alex=-: Я рад что понравилось и мне странно что вообще возник вопрос о пошлости этой фотки.

yatsutko 1 October 2004, 19:54:44

Неплохо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям