f=2.8, выдержеа 4сек, штатив
Чердак
Слева свет идет из маленького окна метрах в 5,
справа пилотный свет студийной вспышки.
P.S.
3 фотографа + 1 модель на чердаке.
Куча студийного света, но он срабатывал только от их Canon-ов 300D,
на мои вспыхи, студийный свет не реагировал :(((,
пришлось отказаться от съемки модели, начал снимать розу (которую потом чуть не забыли на чердаке),
картика получилась сама собой, другую в этих условиях получить и не мог.
Размыл задний фон диафрагмой, одновременно маскирую подвижность модели, все таки 4 сек...
Отвечаю 15)Glam:
я боялся, что за 4 сек у модели большие подвижки будут, что тут говорить про 8 сек, если я б дырочку до 4 прикрыл. Она ведь не только одному мне позировала, там еще помимо меня 2 фотографа со вспышками крутилось.
Комментарии пользователей
Молодец!
:)
ХОТ!
хорошее фото, и в таких жутких условиях%)
кстати - результат работы еще одного из тех 3х фотографов %)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=634110&ref=author
Здорово получилось!
риспект тибе, Альберт!
давай сафсем без света и в падвале!
ХиТ 5
Нравяться практически все работы автора.
Роза - очень красиво!!!!
... Со светом суперово получилось! ...
Моложец
мырррк. :)
нежно и романтично :)
красивое фото
Мне понравилось.
Только не поверил, что фон размыт диафрагмой - скорее блуром ;-)
Здорово!
Отменная работа .. тонко и с чувством!
Идея - супер! Немного мешает что-то прямоугольное за розой, или это аллегория скульптуры?
Может на одну ступеньку прикрыть дырку?
Отвечаю 15)Glam:
я боялся, что за 4 сек у модели большие подвижки будут, что тут говорить про 8 сек, если я б дырочку до 4 прикрыл. Она ведь не только одному мне позировала, там еще помимо меня 2 фотографа со вспышками крутилось.
А это в избранное сразу - оочень нравится :-)