Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Перепелица - Перептица из Поцелуя Стекла пёрышки 477704
9698человек
Загружена 27.09.2004 08:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: пёрышки 477704
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

т/о Палата №6 27 September 2004, 08:53:08

Умеете, дяденька!

hayzen 27 September 2004, 08:55:18

the nipples - wow. Respect!

webbbx10 27 September 2004, 08:56:34

сюжет нравиться, а вот здесь<показать кадр> глаз режет облилие белого

Malt 27 September 2004, 08:57:20

Песня Арефьевой в тему!!!
Это ж какая птичка у неё была в кулачке!!! Явно не птица-синица :)

Malt 27 September 2004, 08:58:58

(2) aleut: Бухта Астафьева!!!! Ностальгия! Сколько же я там не был уже, эхх...

Malt 27 September 2004, 09:04:23

Андрей, мне кажется здесь больше подходит другая песня Арефьевой "Магия чисел":

Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Птица-птица, птица-синица -
Родилась на ветке, а хотела в клетку

Но это моё мнение :)

AV: pashis пашис 27 September 2004, 09:14:21

(7) Malt: Интересный автор Арефьева:)
Только сейчас и познакомился:-)

Malt 27 September 2004, 09:20:38

Подсказка, у неё хороший сайт обо всём - www.ark.ru
И ещё она у нас выставляется http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=38317

AV: pashis пашис 27 September 2004, 09:31:47

(9) Malt: !!!
но стихи лучше:)

Marijus 27 September 2004, 09:42:42

uuu!!!!! ochen

Mike Reyfman 27 September 2004, 09:45:35

красивая

Luckyfer 27 September 2004, 10:03:46

ХОТ несомненно...

NeverSummer 27 September 2004, 10:08:09

Понравилось - графично...

Tanya Kolesnikova 27 September 2004, 10:21:49

(2) aleut: Прислать пару фоток? :)

Ayrton 27 September 2004, 11:27:31

что сказать, гуру НЮ
ХОТ!

bulushev 27 September 2004, 11:32:25

Согласен с 1) :)

Re:Maria 27 September 2004, 11:39:21

Муза

Denk 27 September 2004, 12:23:27

Ваши работы всегда приятные, в отличие от Волковских.

Георгий С. 27 September 2004, 13:06:45

Дюже хорошо.
(23)- врут оне :)

слесарь 27 September 2004, 13:26:17

и исче перепела с перепелками ........<показать кадр> ХОТ

Const 27 September 2004, 16:28:10

Класс!
Выше всяких похвал!
С уважением Константин Скоморох.

четка 27 September 2004, 17:14:26

вау)))))

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 21:15:01

нежненько :)
красиво!

AV: pashis пашис 28 September 2004, 08:11:54

Благодарен глядевшим! Приходите и далее!

Михаил Режепп 28 September 2004, 09:38:34

очень здорово! придем и дальше.

Аноним 28 September 2004, 10:35:04

Мля! У меня даже башка затрещала пока название к этой фотке обдумывал и читал условия. А на разглядывание давольно заурядной работы уже и сил не осталось. Прости, автор, но работа явно ниже твоего статуса...

Victa 30 September 2004, 02:44:53

Пере-во-плоти-вшаяся пере-птица пером одарит, меняя лица...
гимн юности модели и искусству мастера

Аноним 30 September 2004, 20:11:11

А вы бы знали, как она в рот берёт...

Elena Platonova (Elle Nova) 9 October 2004, 16:33:12

ну наконец то фото со вкусом

ВэХа 29 October 2004, 12:35:49

Условия - грандиозные. Намного превосходящие видео. Кто автор?

Shoshiev 10 December 2004, 05:51:59

Здорово!

Владислав Жильцов 24 December 2004, 17:35:58

Что бы не говорили завистники, отличный High key, и модель хороша.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям