Шпильки-браслеты, трусики-бусы, спички и сигареты
Сожми в кулачок, посмотри за плечо, пальцы сплети как клетки,
Из кулачка выпусти птичку с пёрышками разного цвета -
Разного-разного, от инфракрасного до ультрафиолета.
С птицей и полотенцем потанцуй у стекла,
Пока ты не одета посередине света от ламп,
Пока нет морщины, пока нет причины прятать страх в глазах -
Стесняться балета не при мужчине, но при зеркалах.
Из поцелуя клюва глядит отточенная игла,
Сквозь полотно полотенца светится солнечная юла,
На кафельном небе, в вафельном хлебе, с махровым флагом тепла,
Свободы в воде, не стесняясь тела и взгляда из-за угла.
Игла из яйца, спичка из коробка, спица из клубка,
Хочется виться ниточкой без конца - хотя бы пока -
Перепелицей, перептицей из поцелуя стекла,
Пока танцуется и летится пёрышку из крыла.
Андрей, мне кажется здесь больше подходит другая песня Арефьевой "Магия чисел":
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Птица-птица, птица-синица -
Родилась на ветке, а хотела в клетку
Мля! У меня даже башка затрещала пока название к этой фотке обдумывал и читал условия. А на разглядывание давольно заурядной работы уже и сил не осталось. Прости, автор, но работа явно ниже твоего статуса...
Комментарии пользователей
Умеете, дяденька!
the nipples - wow. Respect!
сюжет нравиться, а вот здесь<показать кадр> глаз режет облилие белого
Песня Арефьевой в тему!!!
Это ж какая птичка у неё была в кулачке!!! Явно не птица-синица :)
(2) aleut: Бухта Астафьева!!!! Ностальгия! Сколько же я там не был уже, эхх...
Андрей, мне кажется здесь больше подходит другая песня Арефьевой "Магия чисел":
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Птица-птица, птица-синица -
Родилась на ветке, а хотела в клетку
Но это моё мнение :)
(7) Malt: Интересный автор Арефьева:)
Только сейчас и познакомился:-)
Подсказка, у неё хороший сайт обо всём - www.ark.ru
И ещё она у нас выставляется http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=38317
(9) Malt: !!!
но стихи лучше:)
uuu!!!!! ochen
красивая
ХОТ несомненно...
Понравилось - графично...
(2) aleut: Прислать пару фоток? :)
что сказать, гуру НЮ
ХОТ!
Согласен с 1) :)
Муза
Ваши работы всегда приятные, в отличие от Волковских.
Дюже хорошо.
(23)- врут оне :)
и исче перепела с перепелками ........<показать кадр> ХОТ
Класс!
Выше всяких похвал!
С уважением Константин Скоморох.
вау)))))
нежненько :)
красиво!
Благодарен глядевшим! Приходите и далее!
очень здорово! придем и дальше.
Мля! У меня даже башка затрещала пока название к этой фотке обдумывал и читал условия. А на разглядывание давольно заурядной работы уже и сил не осталось. Прости, автор, но работа явно ниже твоего статуса...
Пере-во-плоти-вшаяся пере-птица пером одарит, меняя лица...
гимн юности модели и искусству мастера
А вы бы знали, как она в рот берёт...
ну наконец то фото со вкусом
Условия - грандиозные. Намного превосходящие видео. Кто автор?
Здорово!
Что бы не говорили завистники, отличный High key, и модель хороша.