Глубокая филосовская мысль - невозможно не задуматься... Спасибо.
super rabota ya boldeyu!
хот. очень хорошо.
Что-то очень игривое, хотя непонятно причем здесь ЗАКАТ ЕВРОПЫ и Миллер. ЗАКАТ ЕВРОПЫ - это Rudolf Steiner " Untergang Europas" © 1921.
Здоровская фотка, только обработка никчему.
кайф много раззз ток вот может быть не права чуть обработка не нра
Жаль, что карточка от всей серии оторвана. Смысл хуже просматривается. А если целиком серию смотреть - очень интересно
Обработка портит. А так классная карточка.
обработка все портит ИМХО
Согласен с теми, кто говорит про обработку....ни к чёрту!!! И по поводу заката...мыслей много, только куда закатывать :)
У Миллера не так. Обработка портит. Может переделать и вернуть ближе к оригиналу?
кладбищенский* гламур...
ну и обработочка....
Класссс!!! Забрал!!! Согласен с (6).
эрос так и прёт изо всех щелей... классная обработка. пусть будет.
11: Генри Миллер говорил, что эротика является позицией заката Европы... наверное..может быть.. тут об этом.
Комментарии пользователей
Глубокая филосовская мысль - невозможно не задуматься...
Спасибо.
super rabota ya boldeyu!
хот. очень хорошо.
Что-то очень игривое, хотя непонятно причем здесь ЗАКАТ ЕВРОПЫ и Миллер. ЗАКАТ ЕВРОПЫ - это Rudolf Steiner " Untergang Europas" © 1921.
Здоровская фотка, только обработка никчему.
кайф много раззз ток вот может быть не права чуть обработка не нра
Жаль, что карточка от всей серии оторвана. Смысл хуже просматривается. А если целиком серию смотреть - очень интересно
Обработка портит. А так классная карточка.
обработка все портит ИМХО
Согласен с теми, кто говорит про обработку....ни к чёрту!!! И по поводу заката...мыслей много, только куда закатывать :)
У Миллера не так. Обработка портит. Может переделать и вернуть ближе к оригиналу?
кладбищенский* гламур...
ну и обработочка....
Класссс!!! Забрал!!!
Согласен с (6).
эрос так и прёт изо всех щелей...
классная обработка. пусть будет.
11: Генри Миллер говорил, что эротика является позицией заката Европы... наверное..может быть.. тут об этом.