Нормальная фота! Может попорации!
снято на телефон??
(2)(5) Ну с натяжкой чугунок можно дать
и чугун и в папарацци, какое же здесь ню? а лучше никуда!
опять глупая пляжная тема!..... ну сколько можно?
снято на Sony Ericsson.........у или NOKIA.................
Комментарии пользователей
Нормальная фота! Может попорации!
снято на телефон??
(2)(5) Ну с натяжкой чугунок можно дать
и чугун и в папарацци, какое же здесь ню? а лучше никуда!
опять глупая пляжная тема!..... ну сколько можно?
снято на Sony Ericsson.........у или NOKIA.................