Рубрика «Ню (18+)»

Еще
adb 49927-21 изофеминика
1942человека
Загружена 27.09.2004 01:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: изофеминика
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

raids 27 September 2004, 01:38:35

- что это?
- фотоизвращение...

Strazds 27 September 2004, 03:15:09

...(10) Да, это не умелое маргинальное фотоизвращение, с большими претензиями на креатив...

Арсений Смоляк 27 September 2004, 07:51:46

фигня.... самая обычная фигня!!!!

Glam 16 October 2004, 05:06:15

(1) lazy cat (Аллан): (2) Strazds: (3) Павел Смоляк: чуть-чуть соображаете кому это говорите?

Арсений Смоляк 17 October 2004, 03:01:25

(4) Glam: смутно......

Glam 19 October 2004, 03:33:46

(5) Павел Смоляк: Вы же в Петербурге. Поинтересуйтесь, кто такой "Витов"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям