студия
- что это? - фотоизвращение...
...(10) Да, это не умелое маргинальное фотоизвращение, с большими претензиями на креатив...
фигня.... самая обычная фигня!!!!
(1) lazy cat (Аллан): (2) Strazds: (3) Павел Смоляк: чуть-чуть соображаете кому это говорите?
(4) Glam: смутно......
(5) Павел Смоляк: Вы же в Петербурге. Поинтересуйтесь, кто такой "Витов"
Комментарии пользователей
- что это?
- фотоизвращение...
...(10) Да, это не умелое маргинальное фотоизвращение, с большими претензиями на креатив...
фигня.... самая обычная фигня!!!!
(1) lazy cat (Аллан): (2) Strazds: (3) Павел Смоляк: чуть-чуть соображаете кому это говорите?
(4) Glam: смутно......
(5) Павел Смоляк: Вы же в Петербурге. Поинтересуйтесь, кто такой "Витов"