Гы! Прикольный кадр!
не боись, подвезут!
Такая деревня!
вах !!!! супер
очень забавненько:) со вторым домиком справа -- интереснее:) а так шибко центральная композиция.. хот
интересный кадр!!!
Cлухай, Грицько, и шо я в тебе такой влюблённый?! (Пан атаман Грициан Таврический)
... ЛИХО! 555
рад, что понравилось
симпатично
Отлично :)
призрак! автобуса - нет, девушки - как бы нет, чемодан - пустой... Сильно!
(15) Другая сторона луны: нее, рубашку на улице с парня сняла :)
Прикол :)
Комментарии пользователей
Гы! Прикольный кадр!
не боись, подвезут!
Такая деревня!
вах !!!! супер
очень забавненько:)
со вторым домиком справа -- интереснее:)
а так шибко центральная композиция..
хот
интересный кадр!!!
Cлухай, Грицько, и шо я в тебе такой влюблённый?!
(Пан атаман Грициан Таврический)
... ЛИХО! 555
рад, что понравилось
симпатично
Отлично :)
призрак! автобуса - нет, девушки - как бы нет, чемодан - пустой... Сильно!
(15) Другая сторона луны:
нее, рубашку на улице с парня сняла :)
Прикол :)