slishkom bolshoi /mnogo pixelei/
нра))), но в оригинале Tom Ford сделал лучше!!!
ХОРОШАЯ РАБОТА
размер фото великоват, это мешает полноценному восприятию а так отличная работа, красиво снято
<показать кадр> так и испугаться можно! таких размеров!!!8)))
действительно очень красиво а с размерами у меня самого была проблема (www.trismegist.photosight.ru)
Согласен с (4) Teresa (Тери) полностью и окончательно
Комментарии пользователей
slishkom bolshoi /mnogo pixelei/
нра))), но в оригинале Tom Ford сделал лучше!!!
ХОРОШАЯ РАБОТА
размер фото великоват, это мешает полноценному восприятию
а так отличная работа, красиво снято
<показать кадр>
так и испугаться можно! таких размеров!!!8)))
действительно очень красиво
а с размерами у меня самого была проблема (www.trismegist.photosight.ru)
Согласен с (4) Teresa (Тери) полностью и окончательно