Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рассвет любви... Утро девушки
2105человек
Загружена 27.09.2004 12:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Утро девушки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 27 September 2004, 13:28:42

Pochemu-to ochen' chasto pod terminom "LYUBOV'" upominayutsya rozovye otnosheniya...
no cmotrt' priyatno :-)

-=Irina=- 27 September 2004, 13:31:59

красиво :)
свет нравится

Eugene Vardanyan (*Leda) 27 September 2004, 14:55:53

потому что ACDSee готится только в качестве просмотрщика фоток, а ФШ все ж таки для их редактирования.
Фотка ниче, приятная. )

linkey 27 September 2004, 15:22:54

Отличный кадр, нечего добавить.

FotoCat 27 September 2004, 16:53:34

2: А как бы Вы назвали??? Иногда сложно придумать. Здесь у меня вертиться пару вариантов: данный и "Утро..."
А какие есть у Вас предложения?

bafa 27 September 2004, 17:36:11

Очень красиво!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 20:03:00

ишь, какие ;)

neo69 27 September 2004, 20:48:20

klass neobisnaya i krasivaya rabota!

Vadim007.ru 30 September 2004, 12:30:08

Vladimir_Kot если ваш вопрос еще актуален, то скажу: вы не перевели в ч/б, а обесцветили, т.е. каналов как было 3? так и осталосьRGB, а был бы один канал (Серый) то и файл был бы в три раза меньше. Лучше переводить в ФШ.
А фотография класная, нравится, как и предыдущие, желаю успехов.

ИМХО лучшее ваше фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям