Ну, если быть честным, то был вечер... Но ради красивого названия... :-) Перевел в ЧБ через ACDSee, без ФШ, без фильтров...
Размер уменьшал из-за предела в 120кб... Непонимаю почему ЧБ фото получилось таким большим при столь малых размерах?! Кто понимает - объясните!
2105человек
Загружена 27.09.2004 12:48Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony DSC-F828
Теги:
Утродевушки
Vladimir_Kot если ваш вопрос еще актуален, то скажу: вы не перевели в ч/б, а обесцветили, т.е. каналов как было 3? так и осталосьRGB, а был бы один канал (Серый) то и файл был бы в три раза меньше. Лучше переводить в ФШ.
А фотография класная, нравится, как и предыдущие, желаю успехов.
Комментарии пользователей
Pochemu-to ochen' chasto pod terminom "LYUBOV'" upominayutsya rozovye otnosheniya...
no cmotrt' priyatno :-)
красиво :)
свет нравится
потому что ACDSee готится только в качестве просмотрщика фоток, а ФШ все ж таки для их редактирования.
Фотка ниче, приятная. )
Отличный кадр, нечего добавить.
2: А как бы Вы назвали??? Иногда сложно придумать. Здесь у меня вертиться пару вариантов: данный и "Утро..."
А какие есть у Вас предложения?
Очень красиво!!!
ишь, какие ;)
klass neobisnaya i krasivaya rabota!
Vladimir_Kot если ваш вопрос еще актуален, то скажу: вы не перевели в ч/б, а обесцветили, т.е. каналов как было 3? так и осталосьRGB, а был бы один канал (Серый) то и файл был бы в три раза меньше. Лучше переводить в ФШ.
А фотография класная, нравится, как и предыдущие, желаю успехов.
ИМХО лучшее ваше фото!