интересная!
очень живая
не понимаю я ничего в такой фотографии... :-(
(1) clawfingergirl: (2) Ираклий Шанидзе: рада... (3) Marshal: ну..) (4) lazy cat (Аллан): к лучшему...
(4) lazy cat (Аллан): отключите голову мне понравилось
эта нежная, приятная
афигительная
симпатично! композиция очень клёвая
Икспирименты сасветом.)
super nra..oshen!
квадратик.....:)
интересное решение... хвостик умиляет:)
nra!!
Во, тебя Ираклий уже подряд несколько раз похвалил)))
Красивый почерк!!!!
Определенно, что-то в этом есть...
Интересно...
сложно выразить своё мнение. с одной стороны какой то поиск. с другой стороны как то очень... не знаю даже. но как эксперимент заслуживает внимания. :о))
.
хорошая
очень нравится эта фотография. целый ворох ассоциаций.
Комментарии пользователей
интересная!
очень живая
не понимаю я ничего в такой фотографии... :-(
(1) clawfingergirl: (2) Ираклий Шанидзе: рада...
(3) Marshal: ну..)
(4) lazy cat (Аллан): к лучшему...
(4) lazy cat (Аллан): отключите голову
мне понравилось
эта нежная, приятная
афигительная
симпатично!
композиция очень клёвая
Икспирименты сасветом.)
super nra..oshen!
квадратик.....:)
интересное решение...
хвостик умиляет:)
nra!!
Во, тебя Ираклий уже подряд несколько раз похвалил)))
Красивый почерк!!!!
Определенно, что-то в этом есть...
Интересно...
сложно выразить своё мнение. с одной стороны какой то поиск. с другой стороны как то очень... не знаю даже. но как эксперимент заслуживает внимания. :о))
.
хорошая
очень нравится эта фотография. целый ворох ассоциаций.