Свет, тени, поза - всё понравилось! Просто отличная композиция!!
с тенями классно придумано
Хорошая идея с тенями
У, Отлично!
тени хорошие когда смотришь из далека... А из близи aliasing виден... Идея хороша но по-моему не доработана.
super oshen ponravelos!
Идея интересная!
идея действительно очень интересная. над реализацией, пожалуй стоит поработать .
хорошо
!Слов нет.
<показать кадр>
Комментарии пользователей
Свет, тени, поза - всё понравилось! Просто отличная композиция!!
с тенями классно придумано
Хорошая идея с тенями
У, Отлично!
тени хорошие когда смотришь из далека... А из близи aliasing виден... Идея хороша но по-моему не доработана.
super oshen ponravelos!
Идея интересная!
идея действительно очень интересная. над реализацией, пожалуй стоит поработать .
хорошо
!Слов нет.
<показать кадр>