Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КАРИАТИДА небо девушка
3017человек
Загружена 27.09.2004 11:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: небо девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zastavkin 27 September 2004, 12:02:23

Ага, и ты докатился! Слушай, что-то на TFT-шном экране живот у Златы больно зернистым выглядит. Или это у меня монитор перенастраивать нужно? Дома на нормальном посмотрю, а затем уж решу что ставить - чугун или бронзу :)

Danila_Seliverstov 27 September 2004, 12:03:36

сносит)

Denk 27 September 2004, 12:15:44

Идея и ракурс хороши, но вот модель не подготовили. Что то кисловатое на мой взгляд выражение лица, не вписывается в столь грозное сотояние природы.

саша ростокин 27 September 2004, 12:45:47

скоро скоро придет сумрак. можно уже начинать забывать про свои мелочные дурацкие делишки

Аноним 27 September 2004, 13:06:40

Классно. Ух как дух захватывает стихия.
Можно даже назвать "Последствия урагана Иван во Флориде" :))

Юлия Сергеевна 27 September 2004, 14:30:42

грустная работа. :(

Eugene Vardanyan (*Leda) 27 September 2004, 14:59:45

место прикольное. тут можно было б много нафотать, этот вариант прикольный но не самый удачный на мой скромный взгляд )

Домовёнок Кузя 27 September 2004, 15:13:38

Эк ее ветром сдувает )

linkey 27 September 2004, 15:19:47

Не ветер её сдувает, а земля немного наклонилась! :)

Bill 27 September 2004, 16:24:56

(1) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: Зерна тут до фига лишнего насыпано для усугубления ситуевины:)
(3) Denk: погода грозная -модель несчастная - вот и выражение у нее такое
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): много там и нафотографировано и не мной одним
(9) linkey: дык сказал же ((5) Posmotrel) - "Последствия урагана Иван во Флориде"
Всем спасиб за внимание :)))

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 20:15:36

очень графично!
молодца :)

Evgeny Matveev 27 September 2004, 22:32:22

Ножку жалко. И выражение лица бы другое. А так хорошо!

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 03:16:09

как бы - по идее - не плохо....но чт-то заставляет сомневаться

AV: pashis пашис 28 September 2004, 08:30:43

травинка хорошо с ногой зарифмоваласа:)
5

Ayrton 28 September 2004, 10:49:07

поздравляю с дебютом в этом стиле!
ХОТ, небо расколбасное

zastavkin 28 September 2004, 12:19:52

Слушай, прости за невежество а что такое КАРИАТИДА?

DMI III 29 September 2004, 02:34:44

Неплохо!
Небо нравится! ХАОС

Роборыба 29 September 2004, 09:54:24

Не понял, с такими фотографиями, и статус "любитель"? Это упущение.

Аноним 30 September 2004, 07:03:16

скорее висельница, чем кариатида

Bill 1 October 2004, 06:55:54

(20) VUD: Для повышения статуса не только выставлять фотографии изредка, но еще и других комментировать :) а мне лень :))) мне и так хорошо :)))

(18) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: согласно словарю Ожегова "Колонна, опора в здании в виде женской фигуры"

(16) pashis пашис: мне тоже тут сочетание травинок и ног понравилось :) А некоторые предлагают их (травинки) убрать :)))

Glam 17 October 2004, 02:38:52

Залюбовался! Потрясная картинка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям