Ага, и ты докатился! Слушай, что-то на TFT-шном экране живот у Златы больно зернистым выглядит. Или это у меня монитор перенастраивать нужно? Дома на нормальном посмотрю, а затем уж решу что ставить - чугун или бронзу :)
(1) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: Зерна тут до фига лишнего насыпано для усугубления ситуевины:)
(3) Denk: погода грозная -модель несчастная - вот и выражение у нее такое
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): много там и нафотографировано и не мной одним
(9) linkey: дык сказал же ((5) Posmotrel) - "Последствия урагана Иван во Флориде"
Всем спасиб за внимание :)))
Комментарии пользователей
Ага, и ты докатился! Слушай, что-то на TFT-шном экране живот у Златы больно зернистым выглядит. Или это у меня монитор перенастраивать нужно? Дома на нормальном посмотрю, а затем уж решу что ставить - чугун или бронзу :)
сносит)
Идея и ракурс хороши, но вот модель не подготовили. Что то кисловатое на мой взгляд выражение лица, не вписывается в столь грозное сотояние природы.
скоро скоро придет сумрак. можно уже начинать забывать про свои мелочные дурацкие делишки
Классно. Ух как дух захватывает стихия.
Можно даже назвать "Последствия урагана Иван во Флориде" :))
грустная работа. :(
место прикольное. тут можно было б много нафотать, этот вариант прикольный но не самый удачный на мой скромный взгляд )
Эк ее ветром сдувает )
Не ветер её сдувает, а земля немного наклонилась! :)
(1) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: Зерна тут до фига лишнего насыпано для усугубления ситуевины:)
(3) Denk: погода грозная -модель несчастная - вот и выражение у нее такое
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): много там и нафотографировано и не мной одним
(9) linkey: дык сказал же ((5) Posmotrel) - "Последствия урагана Иван во Флориде"
Всем спасиб за внимание :)))
очень графично!
молодца :)
Ножку жалко. И выражение лица бы другое. А так хорошо!
как бы - по идее - не плохо....но чт-то заставляет сомневаться
травинка хорошо с ногой зарифмоваласа:)
5
поздравляю с дебютом в этом стиле!
ХОТ, небо расколбасное
Слушай, прости за невежество а что такое КАРИАТИДА?
Неплохо!
Небо нравится! ХАОС
Не понял, с такими фотографиями, и статус "любитель"? Это упущение.
скорее висельница, чем кариатида
(20) VUD: Для повышения статуса не только выставлять фотографии изредка, но еще и других комментировать :) а мне лень :))) мне и так хорошо :)))
(18) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: согласно словарю Ожегова "Колонна, опора в здании в виде женской фигуры"
(16) pashis пашис: мне тоже тут сочетание травинок и ног понравилось :) А некоторые предлагают их (травинки) убрать :)))
Залюбовался! Потрясная картинка!